Всё о подготовке к свадьбе

Florka

Florka

Участник
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
16
Может конечно я грубо выразилась, но вы писали о том, что не нравится фото такое. Это ваше право, но ведь не все такого мнения! Да и собственно это не важно! По поводу ваших фото, хотелось бы потом посмотреть, люблю такие фото! Романтичные нежные снимки у нас тоже в избытке, да наверное как и у всех в этот день! Кстати, танец у нас тоже был оригинальный, песня на все времена, даже гости ставили ее несколько раз. Мы тоже движения учили, а платье пожалуй проблема многих, особенно когда длинное...

Я написала на вкус и цвет - поговорка такая)) Нравится не нравится я не писала, не нужно придумывать. Музыка под танец была сделана назаказ
 
Florka

Florka

Участник
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
16
Ну это надо было заранее заказывать на определенное время, фотографы ясновидением не страдают! А то бы сдежались все, посмеятся они тоже любят))))

А еще лучше: надо было все 5 лет фотографа с собой за ручку водить, пусть моменты улавливает!)))))
 
Florka

Florka

Участник
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
16
а мы танец выбрали, и музыку я смонтировала. но в последнюю неделю отказались от этой идеи из-за обстоятельств, станцевали под Рода Стюарда обычный медленный танец с выкидонами), но мне понравилось

У нас такой был последний танец, танцевали под Аэросмит I Dont Want To Miss a Thing! Музыку в основном подбирала я, т. к. связанна с ней
 
KbIX

KbIX

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
627
Реакции
0
Баллы
16
У нас такой был последний танец, танцевали под Аэросмит I Dont Want To Miss a Thing! Музыку в основном подбирала я, т. к. связанна с ней
у нас вообще все я выбирала, муж просто одобривал)))))))))
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
Да мужчины вообще обычно только визы накладывают! ))) У нас песня была из фильма Гардемарины "Песня о любви" У меня платье такое было в старинном стиле, вот решили и музыку такую, и танец...
 
Florka

Florka

Участник
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
16
у нас вообще все я выбирала, муж просто одобривал)))))))))

Не могу то же сказать, советовались, решали все вместе, участие оба принимали! Хотя конечно не в бантиках и не ленточках!.А вообще нет, ленты свидетельские тоже вместе решали какого цвета будут лучше. Оказались розовые)))
 
KbIX

KbIX

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
627
Реакции
0
Баллы
16
Да мужчины вообще обычно только визы накладывают! ))) У нас песня была из фильма Гардемарины "Песня о любви" У меня платье такое было в старинном стиле, вот решили и музыку такую, и танец...
круто!!!
 
Florka

Florka

Участник
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
16
http://www.youtube.com/watch?v=UN3l2_vAgWs Так что ли скопировала?)) Вот задумка нашего первого танца, музыка та же, движения отличны, что платье позволило)) Но основа тоже та!
 
KbIX

KbIX

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
627
Реакции
0
Баллы
16
все равно для каждой пары их свадьба лучшая из лучших и все остальное тоже
 
KbIX

KbIX

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
627
Реакции
0
Баллы
16
Флорка ты кому???? ну там платье у невесты позволяет свободно двигаться, а у нас все немного проще было, но не случилось(((
 
Florka

Florka

Участник
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
16
Флорка ты кому???? ну там платье у невесты позволяет свободно двигаться, а у нас все немного проще было, но не случилось(((

Да я думала правильно ссылку вставила или нет)) У меня не пышное было, поэтому и понравилась эта идея) А про лучшую из лучших согласна, на то она и свадьба! и все мы прынцессы)
 
KbIX

KbIX

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
627
Реакции
0
Баллы
16
а музыку я тоже эту же взяла, только сама все смонтировала, даже скретчи нашла
 
Florka

Florka

Участник
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
16
а музыку я тоже эту же взяла, только сама все смонтировала, даже скретчи нашла
А я другу отдавала делать)) А почему не стали? так прикольно было! Мы остались довольны)
 
KbIX

KbIX

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
627
Реакции
0
Баллы
16
А я другу отдавала делать)) А почему не стали? так прикольно было! Мы остались довольны)
обстоятельства так сложились(((( и как всегда не вовремя, за несколько дней до свадьбы (в ногу оса укусила)
 
Florka

Florka

Участник
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
16
обстоятельства так сложились(((( и как всегда не вовремя, за несколько дней до свадьбы (в ногу оса укусила)

Обидно(( А мы оттянулись классно! Вот хочу оператора попросить сделать танец отдельно, многие хотят посмотреть, а видео со всей свадьбы не всем давать хочется..
 
Верх Низ