Всё о подготовке к свадьбе

MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
обстоятельства так сложились(((( и как всегда не вовремя, за несколько дней до свадьбы (в ногу оса укусила)

Это у тебя появилась соперница просто, полосатая!))) Иш ты, чужого мужчину захотела! Ну ниче,пусть это будет самое ужасное происшествие в вашей жизни и последнее!
 
KbIX

KbIX

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
627
Реакции
0
Баллы
16
Это у тебя появилась соперница просто, полосатая!))) Иш ты, чужого мужчину захотела! Ну ниче,пусть это будет самое ужасное происшествие в вашей жизни и последнее!
Спасибо огромное!!!
 
Florka

Florka

Участник
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
16
:lol: мечта моего молодго человека))я сказала НЕТ такому танцу на свадьбе)))))))))))))))

А я думала мой на тот момент еще молодой человек не согласится, но ему тоже идея понравилась! Посмотрела на видео, пока на любительской камере, оператор еще не отдал, - офигенно получилось! Всем очень понравилось))
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
Да, все люди разные! Я тоже вот хотела просто романтичненько чтоб было... Но такой вариант тоже очень прикольно!
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
:lol: мечта моего молодго человека))я сказала НЕТ такому танцу на свадьбе)))))))))))))))


ааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!1поржала! Молодцы! Пять баллов! СЦУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
OP
дуда

дуда

Новичок
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
OP
дуда

дуда

Новичок
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
у нас свадьба была месяца два назад. в период своей бурной молодости я как наверное и все девочки пыталась представить себя в образе невесты, все думала какой же он будет этот день. перед свадьбой пол года готовились, выбирали, переживали. и вот наступил день и все так быстро и незаметно пронеслось, буквально на одном дыханье. как хочется еще раз все повторить и прожить этот день снова. Э-э-э-эх
 
KbIX

KbIX

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
627
Реакции
0
Баллы
16
у нас свадьба была месяца два назад. в период своей бурной молодости я как наверное и все девочки пыталась представить себя в образе невесты, все думала какой же он будет этот день. перед свадьбой пол года готовились, выбирали, переживали. и вот наступил день и все так быстро и незаметно пронеслось, буквально на одном дыханье. как хочется еще раз все повторить и прожить этот день снова. Э-э-э-эх
на видео можно посмотреть))))))))))))))0 у меня и видео еще нет и фоток и вообще я уже думаю, что там какая-нить херь будет)))))))))))))
а свадьбу мы тоже почти за год планировали, а потом так за 1 день пролетело все! хотя у нас 2 дня было, а потом еще через неделю с друзьями и на работе, короче почти месяц гуляли.........
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Танец не впечатлил, по крайней мере по моему мнению под такой танец надо всю свадьбу стилизовать. А то свадьба нежная романтичная и тут так...Ну не смотриться даж девушка в таком образе и с такими движениями.... Или по линии всей свадьбы растянуть такого рода задумки или вообще не делать. Сугубо личное мнение конечно же :)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Вот этот мне больше понравился ) http://www.youtube.com/watch?v=1J3Jfkt9YUw&feature=related И невеста переоделась в более удобный и уместный наряд для эксзотического для свадьбы танца, и сам танец был не чересчур экзотический для свадьбы ) Даже если убрать кое какие спортивные моменты )
 
Florka

Florka

Участник
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
16
Танец не впечатлил, по крайней мере по моему мнению под такой танец надо всю свадьбу стилизовать. А то свадьба нежная романтичная и тут так...Ну не смотриться даж девушка в таком образе и с такими движениями.... Или по линии всей свадьбы растянуть такого рода задумки или вообще не делать. Сугубо личное мнение конечно же :)
Стилизуют не свадьбу под танец)) А как раз наоборот) У нас получилось игриво и задорно, поугарали все! Движения неудобные мы конечно заменили на то, что позволяло платье. По всей свадьбе такие "задумки" уже не прокатят, тут нужен эффект неожиданности!

Вот этот мне больше понравился ) http://www.youtube.com/watch?v=1J3Jf...eature=related И невеста переоделась в более удобный и уместный наряд для эксзотического для свадьбы танца, и сам танец был не чересчур экзотический для свадьбы ) Даже если убрать кое какие спортивные моменты )
Это совсем разные вещи и цель у этих двух танцев разная и смысл! А брейк в конце совсем не к месту!
 
OP
дуда

дуда

Новичок
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Танец не впечатлил, по крайней мере по моему мнению под такой танец надо всю свадьбу стилизовать. А то свадьба нежная романтичная и тут так...Ну не смотриться даж девушка в таком образе и с такими движениями.... Или по линии всей свадьбы растянуть такого рода задумки или вообще не делать. Сугубо личное мнение конечно же :)
А мне кажется наоборот интересно, такой эффект неожиданности получился, и если в добавок молодежи много на свадьбе, то все были бы в восторге. Хотя конечно же с пышным платьем этого бы не получилось. а так это добавляет какую то новизну в торжество.
 
Florka

Florka

Участник
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
16
А мне кажется наоборот интересно, такой эффект неожиданности получился, и если в добавок молодежи много на свадьбе, то все были бы в восторге. Хотя конечно же с пышным платьем этого бы не получилось. а так это добавляет какую то новизну в торжество.

+1 Стереотипы просто устоявшиеся наверное)
 
KbIX

KbIX

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
627
Реакции
0
Баллы
16
Вот этот мне больше понравился ) http://www.youtube.com/watch?v=1J3Jfkt9YUw&feature=related И невеста переоделась в более удобный и уместный наряд для эксзотического для свадьбы танца, и сам танец был не чересчур экзотический для свадьбы ) Даже если убрать кое какие спортивные моменты )
если бы не название записи, то я бы подумала, что выступление танцевальной пары-любителей. А задумки у этих двух танцев совершенно разные6 у первого - удивить, а у второго - красиво станцевать. ИМХО
 
Верх Низ