Всё о подготовке к свадьбе

Anna M

Anna M

Новичок
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
309
Реакции
0
Баллы
0
начала обзванивать кафе и рестораны, большая часть занято уже, я неожидала что за такое время уже занято будет...а как на счет заказов лимузина, кто где будет заказывать?
 
Florka

Florka

Участник
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
16
а как на счет заказов лимузина, кто где будет заказывать?
Обзвонили много фирм, в лимузин-сервисе дороговато, мин 4 часа, есть новые лимузины; автопрестиж-цены приемлимые, но на наше число остались только лимузины с салоном на четверочку, ну и большие как джипы (мне не оч нравятся). в максимув позвони, я уже не помню что мне там наговорили...
И, кстати, прежде чем искать ресторан, посчитайте приблизительно сколько людей ожидается. Мы начали ездить искать за 3,5 месяца, и уже бронь вплоть до сентября во многих местах. Повезло нам в итоге с Александрией)))
 
Florka

Florka

Участник
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
16
Мы заказали без договора, оставили залог 300 рублей(на эти деньги она призы покупает) и заказали ведущую с дискотекой.

Мы тоже без договора, дали задаток 1000 руб, ведущая и диджей. дым и мыльные пузыри сказали по нашему желанию. только мне кажется будем мы от них скользить по полу))))
 
KbIX

KbIX

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
627
Реакции
0
Баллы
16
Roganofff,мы с вами про Созвездие разговаривали

дуда, и вас тоже помню, ты в кресле сидела и я тоже)))))))))))
 
KbIX

KbIX

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
627
Реакции
0
Баллы
16
мы в марте заказывали ресторан и нам надо было два 18-ти местных лимузина, лимузинов уже на 19 не было, а ресторан успели заказать какой хотели. Так что чем раньше суетиться начинаешь, тем больше шансов что будет все как хочется. зато сегодня проплатили фотографа с оператором и кораблик на 2 день
 
Anna M

Anna M

Новичок
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
309
Реакции
0
Баллы
0
Florka, спасибо за советы, а мы вроде б остановились на кафе Сириус, а вот сегодня займусь поиском лимузина, надеюсь что еще не все заняты.
 
Anna M

Anna M

Новичок
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
309
Реакции
0
Баллы
0
KbIX, кораблик это просто здорово!!!:girl_smile: А вот фотографа и оператора еще не нашли мы...
 
OP
дуда

дуда

Новичок
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
мы в марте заказывали ресторан и нам надо было два 18-ти местных лимузина, лимузинов уже на 19 не было, а ресторан успели заказать какой хотели. Так что чем раньше суетиться начинаешь, тем больше шансов что будет все как хочется. зато сегодня проплатили фотографа с оператором и кораблик на 2 день
Банкет мы саказали в Соколе, вышло по 1500 на лицо, без выпивки( это мы сами покупаем), торт еще и каравай не заказывали, лимузин я хотела, но обзвонив все агенства, поняла что мне жалко тех денег что придеться платить за лимузин( :shok:цены просто зашкаливают!) фото и видео мы заказали через знакомых, вышло кстати недорого, все вместе 17( на весь день), еще присмотрела где ленты на машины взять не дорого+ скидка по журналу(который дали). ну так пока все.
 
OP
дуда

дуда

Новичок
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
ели не секрет, то где???
это не секрет, в магазине опт-розница все для свадьбы и не только, на горького/ держинского( по держинского не много пройти в сторону чапаева)
 
KbIX

KbIX

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
627
Реакции
0
Баллы
16
дуда,спасибо!
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Девочки! Хватит уже старинных украшений и пр.!!! Неужели нельзя урасиво оформить машины сеткой, не надевать на свидетелей жуткие ленты с золотом, не вешать на машины наклейки "братва жениха", не надевать жуткие перчатки с вышивкой... Ничего личного (на самом деле), просто мне кажется, что когда девушка становится невестой, то то ли времени всем не хватает, то ли вкуса, то ли не хочется заморачиваться, то ли просто все лучшее сразу надеть и в итоге: платье с 10ю вышивками, розами, блестками + все сопутствующие атрибуты...Смотрятся часто нелепо и совсем некрасиво
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Девочки! Хватит уже старинных украшений и пр.!!! Неужели нельзя урасиво оформить машины сеткой, не надевать на свидетелей жуткие ленты с золотом, не вешать на машины наклейки "братва жениха", не надевать жуткие перчатки с вышивкой... Ничего личного (на самом деле), просто мне кажется, что когда девушка становится невестой, то то ли времени всем не хватает, то ли вкуса, то ли не хочется заморачиваться, то ли просто все лучшее сразу надеть и в итоге: платье с 10ю вышивками, розами, блестками + все сопутствующие атрибуты...Смотрятся часто нелепо и совсем некрасиво
Кстати +1
 
OP
дуда

дуда

Новичок
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
вы так говорите потому как не видели какую щас красоту продают, и это не те дешевые золотые пышные ленты,
а так вообще чем еще щас машины украсишь, живыми цветами, да на них штанов не хватит, тупо атласными лентами не хочется, так как очень просто и демократично смотрится.
Ждем предложений по тому чем украшать машины.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
вы так говорите потому как не видели какую щас красоту продают, и это не те дешевые золотые пышные ленты,
а так вообще чем еще щас машины украсишь, живыми цветами, да на них штанов не хватит, тупо атласными лентами не хочется, так как очень просто и демократично смотрится.
Ждем предложений по тому чем украшать машины.
Про цветы согласна, что дорого, но можно только на машину молодых, про ткань-поройся в Яндексе, посмотри варианты, сейчас выложу рисунок- в таком духе имею в виду. В Москве видела красный лимузин с красным бантом сзади-очень лаконично и красиво было :)
 

Вложения

  • 0_2863f_9eca5a2c_L.jpg
    0_2863f_9eca5a2c_L.jpg
    56,1 КБ · Просмотры: 68
OP
дуда

дуда

Новичок
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
дык щас в магазе и продаются такие из ткани(толи сетка, толи органза, незнаю)
вот такие примерно:
 

Вложения

  • 1267681238_rrsr041.jpg
    1267681238_rrsr041.jpg
    69,7 КБ · Просмотры: 45
  • 1267681332_1s500s.jpg
    1267681332_1s500s.jpg
    72 КБ · Просмотры: 41
KbIX

KbIX

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
627
Реакции
0
Баллы
16
Девочки! Хватит уже старинных украшений и пр.!!! Неужели нельзя урасиво оформить машины сеткой, не надевать на свидетелей жуткие ленты с золотом, не вешать на машины наклейки "братва жениха", не надевать жуткие перчатки с вышивкой... Ничего личного (на самом деле), просто мне кажется, что когда девушка становится невестой, то то ли времени всем не хватает, то ли вкуса, то ли не хочется заморачиваться, то ли просто все лучшее сразу надеть и в итоге: платье с 10ю вышивками, розами, блестками + все сопутствующие атрибуты...Смотрятся часто нелепо и совсем некрасиво
у меня платье не пышное, точнее а-силуэт, с тонкой вышивкой не по всему платью перчаток нет, свидетелей тоже)))) наклеек на машинах не будет. Фата самая простая. Украшения на машины хочу по одной ленте триколор и все + на заглавную кольца. Может это чересчур, но по-моему у меня одно из самых скромных платьев и украшений
 
OP
дуда

дуда

Новичок
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
KbIX,
а я еще себе платье пока не смотрела.
 
Верх Низ