Всё о подготовке к свадьбе

kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Florka

Florka

Участник
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
16
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Florka

Florka

Участник
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
16
возможно) но итог у всех один) поэтому и удивляют цены) /нафига.../)))
вот на платье не жалко отдать оч приличную сумму)))

Не знаю как у всех, каждый рассчитывает на свои возможности и желания. На платье, согласна, денег жалеть не стоит
 
Florka

Florka

Участник
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
16
Ну продай его потом... дешевле правда раза в 2. еще смотря какое платье
 
L

LancerA

Guest
Ну продай его потом... дешевле правда раза в 2. еще смотря какое платье

неа, продавать не хочу. вроде и не нужно, но хочу чтоб моя дочь потом посмотрела в каком платье я была ))))) пусть будет.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Ну продай его потом... дешевле правда раза в 2. еще смотря какое платье

да ладно в два раза) если платье стоит 40 тыс, то ты никогда его за 20 не продашь) так же тыщ за 5 выставишь) хотя я свое за 3 отдала) забрали буквально через пару дней после свадьбы) тк оч красивое было. А первое платье просто так отдала, тк особо спроса не было а и мне оно не нужно.
 
Florka

Florka

Участник
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
16
да ладно в два раза) если платье стоит 40 тыс, то ты никогда его за 20 не продашь) так же тыщ за 5 выставишь) хотя я свое за 3 отдала) забрали буквально через пару дней после свадьбы) тк оч красивое было. А первое платье просто так отдала, тк особо спроса не было а и мне оно не нужно.
Ну за 5 тыс его проще себе оставить. за 3 не стала бы даже париться))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Ну за 5 тыс его проще себе оставить. за 3 не стала бы даже париться))

а что с ним делать)? первый раз мне тоже так казалось)))) в итоге за 2.5 года вытащила один раз) чтоб подружка померила)
оставила только фату и венчальные принадлежности.
 
OP
дуда

дуда

Новичок
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
фото после свадьбы обязательно выложу, kitty а цены такие, потому как на банкет считай полсуммы уходит( 1800 на чела=1500-поесть +300 рублей напитки), считай сотка на банкети плюс все остальное, в итоге вот те кругленькая сумма.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
неа, продавать не хочу. вроде и не нужно, но хочу чтоб моя дочь потом посмотрела в каком платье я была ))))) пусть будет.
А чё свадьба без фотографа будет? Или ты надеешься через ~20 лет влезть в это платье? Да и вообще, вполне возможно что она просто поржёт над тобой. Посмотри в чём выходили замуж 20-30-40 лет назад, по современным меркам - не фонтан. Тогда был дефицит конечно, но всё равно. Думаю что через лет двадцать вкусы у молодёжи будут другими.
 
Florka

Florka

Участник
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
16
фото после свадьбы обязательно выложу, kitty а цены такие, потому как на банкет считай полсуммы уходит( 1800 на чела=1500-поесть +300 рублей напитки), считай сотка на банкети плюс все остальное, в итоге вот те кругленькая сумма.
Все остальное это ведущие, музыка, оформление зала, машины, фейерверки, оператор, фотограф, флорист... кстати, фондю кто-нибудь будет заказывать?
 
KbIX

KbIX

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
627
Реакции
0
Баллы
16
А чё свадьба без фотографа будет? Или ты надеешься через ~20 лет влезть в это платье? Да и вообще, вполне возможно что она просто поржёт над тобой. Посмотри в чём выходили замуж 20-30-40 лет назад, по современным меркам - не фонтан. Тогда был дефицит конечно, но всё равно. Думаю что через лет двадцать вкусы у молодёжи будут другими.
не во вкусах дело, мне вот интересно было бы померить мамино платье, но этому не суждено было случиться.... может и моей дочке тоже интересно будет, а продавать его за 3 копейки нет смысла, имхо

+много к ценам и бюджету, у нас самое дорогое - это мое платье)))) если ресторан в расчет не брать.
Фондю-шоколадный фонтан решили не заказывать, мне кажется что он ни к чему, опять же имхо

А на счет заграницы никто ничего не думал??
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
может и моей дочке тоже интересно будет, а продавать его за 3 копейки нет смысла, имхо
а если буду мальчеги, то платье просто так пролежит) а так еще кому нить счастье принесет. не в заработке дело.
 
KbIX

KbIX

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
627
Реакции
0
Баллы
16
а если буду мальчеги, то платье просто так пролежит) а так еще кому нить счастье принесет. не в заработке дело.
тогда я буду свекровью-монстром и буду требовать от снохи выходить замуж в моем платье))))))))))))))))))))))))шучу
пусть у меня лежит, кушать не просит, носить конечно его не буду и скорее всего даже доставать, но на новогодний костюм ребенку может сгодится
 
Florka

Florka

Участник
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
16
KbIX

KbIX

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
627
Реакции
0
Баллы
16
ну что у кого как прошло????
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
У меня как-то не очень, если честно.
 
Верх Низ