Всё о розах и цветах

  • Автор темы Utro2012
  • Дата начала
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Вот посадили петунию
 

Вложения

  • IMG_5172.jpg
    IMG_5172.jpg
    272,9 КБ · Просмотры: 6
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Солнце для тебя могу посадить, просто она гибридная и у меня в прошлом году была, но от нее семян нет.
Вот какая всякая была
Посмотреть вложение 219566Посмотреть вложение 219567Посмотреть вложение 219568Посмотреть вложение 219569Посмотреть вложение 219570
Она, конечно, красивая, но махровая крупнее и красивчатее:prankster::prankster:У меня в прошлом году на балконе обычная рядом с махерчатой ваааще не смотрелась(((а так, если не жалко, можешь поделиться, буду рада:derisive:
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Да поделюсь не жалко, вот то что выше сажалось вот так и то это оказалось очень много, в этом году реже посажу
IMG_2370.JPG

А вообще хочу найти где продают подвесные вот такие горшки и посадить на даче на веранде.
777222b.jpg 75100875_28137dfa1237.jpg

а вообще красиво если так
8.jpg

Вот нашел Коковита подвесная WB01 30 см думаю не дорого, только вот не знаю 30 см в диаметре это наверно мало.

Вот есть 41 см Корзина подвесная с коковитой
 
Последнее редактирование:
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
А вообще хочу найти где продают подвесные вот такие горшки
Похожие сегодня видела в садовом магазине на Чернышевского напротив Полиграфкомбината.

А я сегодня себе три вида примулы купила, в т.ч. махровую. Довольная (я, естественно):happy:
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Похожие сегодня видела в садовом магазине на Чернышевского напротив Полиграфкомбината.

А я сегодня себе три вида примулы купила, в т.ч. махровую. Довольная (я, естественно):happy:

Спасибо забегу, думаю парочку прикупить

А примула такая
952363.jpg
 
_Богиня_

_Богиня_

Новичок
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
782
Реакции
0
Баллы
0
Самурай, подскажите каковы могут быть минимальные затраты на цветы??
и какие посадить?
предпочтение: чтоб цвели всё лето и желательно не давали семян (чтоб не переходили в сорняки) и места на подоконнике мало у меня ))
и почему вы их не в тепличку посадили? )
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Самурай, подскажите каковы могут быть минимальные затраты на цветы??
и какие посадить?
предпочтение: чтоб цвели всё лето и желательно не давали семян (чтоб не переходили в сорняки) и места на подоконнике мало у меня ))
и почему вы их не в тепличку посадили? )

Знаешь вопрос риторический, тут много факторов, солнце, почва, возможность полива и т.д. Плюс твой личный вкус, переносимость на аллергию.
Финансово я не считал, я покупаю пробую вырастит не вырастит, нравится или нет. Главное тут одно это надо делать с душой.
 
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
_Богиня_, а настурцию не пробовали сажать? Цветет долго и симпатичненько. И она разная бывает: кустиком и плетистая.
 
П

Пипита

Guest
А вообще хочу найти где продают подвесные вот такие горшки и посадить на даче на веранде.
Я покупала в Метро.
Высаживаю петунию вначале в плоский пластиковый контейнер, а затем просто вкладываю всю композицию в эту подвесную корзину. Удобно, кокосовая прокладка всегда чистая - на зиму убираю корзину в дачу.
На красивый кронштейн вешаю) Ну, все как положено)
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Я покупала в Метро.
Высаживаю петунию вначале в плоский пластиковый контейнер, а затем просто вкладываю всю композицию в эту подвесную корзину. Удобно, кокосовая прокладка всегда чистая - на зиму убираю корзину в дачу.
На красивый кронштейн вешаю) Ну, все как положено)
Вот и я так хочу )))
 
_Богиня_

_Богиня_

Новичок
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
782
Реакции
0
Баллы
0
_Богиня_, а настурцию не пробовали сажать? Цветет долго и симпатичненько. И она разная бывает: кустиком и плетистая.

пока из всех цветов знаю тока питунью ))))
хмммммм... по фоткам мне понравилась настурция)))
аллергий нет. тока на комаров ))
 
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
А у кого-нибудь есть опыт высаживания в цветник герберы? Мне подарили её на 8 марта в горшке. Если высадить на даче, она переживет зиму или нет?
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Strekoza, Свет видел сегодня в Косторами настенные горшки наподобие подвесных то что здесь на фото, очень красивые и не дорого в районе 200 рублей. Тебе как раз на балкон.
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Strekoza, Свет видел сегодня в Косторами настенные горшки наподобие подвесных то что здесь на фото, очень красивые и не дорого в районе 200 рублей. Тебе как раз на балкон.
А че не купил? Я б тебе деньги отдала:prankster:
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Верх Низ