Вскрыли машину у Политеха

  • Автор темы Andrew89
  • Дата начала
Guf

Guf

Новичок
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
1 455
Реакции
0
Баллы
0
Действительно! На что тут внимания обращать? Ну видно же невооруженным глазом, что пришли хозяева, и тихо-мирно вытаскивают...

Даже мысли не возникло, я уверен, что это грабеж на самом деле! Если уж люди обходят стороной людей которые упали и лежат на тратуаре, то что говорить о таком энциденте??!!!
 
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
вызывать ментов и забирать у него за скупку краденного.
кто учится в политехе поспрашивайте пожалуйста у товарищей может кто что видел...не верю что посредине дня на проезжей улице ни кто ниче не заметил
Если уж на то пошло,то распечатай объявление о том что тачку обнесли и повесь на фупсе(в первую очередь) ну и 1ом корпусе и на ФЭТиПе.
Очень неприятная ситуация.Ментов -то вызывал?
 
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
Можно вопрос для статистика? Машина тонирована была?
Есть мысля, что если тонена была, то велика вероятность что по наводке....

Не кому акустикой не хвалилсо?

З.Ы. А нассчет людей, что никому не нужно, это да...

У меня у брата на Беговой / Политехнической прямо на автобусной останоке осенью с разбоем телефон увели. Грабеж и наненсение телесных... И никто не помог даже. Потом на допросе в милиции свидетели только бекали "мы думали у них свои разборки".

Благо нашлись виновники на след день. Оказались студентики монтажного, что на Новоузенской. Так что есть вероятность что и оттуда ноги растут. Там дохрена тупых отморозков окончивших 9 классов.
 
antosha

antosha

Новичок
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
4 452
Реакции
0
Баллы
0
Можно вопрос для статистика? Машина тонирована была?
Есть мысля, что если тонена была, то велика вероятность что по наводке....

Не кому акустикой не хвалилсо?

+1 я тоже был тонированный и один раз похвастался знакомому... и остался без музыки
 
OP
Andrew89

Andrew89

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
1 288
Реакции
0
Баллы
0
не тонированная,только жопа
маф без панели был
ментам заявил
про музыку в принципе все с группы знали
объявления уже давно расклеил
камер видеонаблюдения нету
и стояла именно между 1 и 2 корпусом...
есть мысли но "товарищам" же не предъявишь не с того не с сего,а вдруг ещё и не он окажется..совсем не красиво получится
 
ЛА 072226

ЛА 072226

Новичок
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
У меня таже самая ситуацмя, только на СХИ. Вырезали стекло и взяли всё что было!!!
P.S. тазик тонированный!
 
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
Можно вопрос для статистика? Машина тонирована была?
Есть мысля, что если тонена была, то велика вероятность что по наводке....

Не кому акустикой не хвалилсо?

З.Ы. А нассчет людей, что никому не нужно, это да...

У меня у брата на Беговой / Политехнической прямо на автобусной останоке осенью с разбоем телефон увели. Грабеж и наненсение телесных... И никто не помог даже. Потом на допросе в милиции свидетели только бекали "мы думали у них свои разборки".

Благо нашлись виновники на след день. Оказались студентики монтажного, что на Новоузенской. Так что есть вероятность что и оттуда ноги растут. Там дохрена тупых отморозков окончивших 9 классов.
если я не ошибаюсь-тонирован только зад.
 
OP
Andrew89

Andrew89

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
1 288
Реакции
0
Баллы
0
если я не ошибаюсь-тонирован только зад.

ага,те видели только колонки и маф без панели....кстати писчалки почему то не взяли.....хотя забрали даже влажные салфетки,биту и кармашек для телефона:prankster:
 
Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
по поводу поиска, мне кажется, что все это бесполезно. в данном случае найти легче, чем обратно забрать. а если нарки взяли, то уже загнали давно. если даже на этом форуме есть люди, знающие человека который украл это добро, то наврятли скажут. если быть до конца откровенным, то при условии, если бы я общался с вором, который взял это добро, то я бы точно не сказал.

удачи аффтору в поиске! если постараться, то можно и найти!
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Andrew89

Andrew89

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
1 288
Реакции
0
Баллы
0
по поводу поиска, мне кажется, что все это бесполезно. в данном случае найти легче, чем обратно забрать. а если нарки взяли, то уже загнали давно. если даже на этом форуме есть люди, знающие человека который украл это добро, то наврятли скажут. если быть до конца откровенным, то при условии, если бы я общался с вором, который взял это добро, то я бы точно не сказал.

удачи автору в поиске! если постараться, то можно и найти!

спасибо...пытаюсь и стараюсь, хотя шансов совсем мало...а после расклейки объяв у политеха дело хоть немного сдвинулось с места,может и здесь что получится
 
Последнее редактирование модератором:
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
в этом районе всегда воруют как я поню... студенты на занятиях орудуй не хочу называеться..
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
если быть до конца откровенным, то при условии, если бы я общался с вором, который взял это добро, то я бы точно не сказал.

Хороший круг общения ты допускаешь... А мне стремно общаться с такими отбросами общества, которые колонки из машины выдергивают. Чмошники, больше ни на что не способные.

У тебя машину так обносили?
 
F

Favn

Новичок
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
а у меня колеса сняли с 6 на 7 марта у завода строймаш - выше политеха метров 500-800
hakkapeliitta 5 новая с литьем 14
знать бы кто...
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
antosha

antosha

Новичок
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
4 452
Реакции
0
Баллы
0
Хороший круг общения ты допускаешь... А мне стремно общаться с такими отбросами общества, которые колонки из машины выдергивают. Чмошники, больше ни на что не способные.

У тебя машину так обносили?

+1 если бы у меня такие друзья или знакомые были бы,я бы непостиснялся бы рассказать о них,сам не навижу таких людей которые воруют
 
Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
А мне стремно общаться с такими отбросами общества, которые колонки из машины выдергивают. Чмошники, больше ни на что не способные.

некоторые такие "отбросы" с детства одни живут, про школу, и прочую учебу знать не знают, не хавают целыми сутками, для них больше нет другой работы, да и что они умеют, если с 10 лет только по карманам лазают и по машинам...

видимо просто ты и многие на этом форуме еще многое в жизни не видели. на готовое прийти каждый может, а вот самому на "на ноги встать" гораздо труднее и далеко не каждый это может сделать...
 
OP
Andrew89

Andrew89

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
1 288
Реакции
0
Баллы
0
а у меня колеса сняли с 6 на 7 марта у завода строймаш - выше политеха метров 500-800
hakkapeliitta 5 новая с литьем 14
знать бы кто...

в личке...

ни у кого нет ненужного инструмента???а то спёрли, случись чё кроме отвёртки ничего нет...принял бы в дар или за спасибо или за сок пиво и прочее.Может есть и кого чт а то новые не могу купить, с деньгами вообще напряг
 
Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
1 если бы у меня такие друзья или знакомые были бы,я бы непостиснялся бы рассказать о них,сам не навижу таких людей которые воруют

грош цена значит твоей дружбе! таких как ты друзей побольше и врагов не нужно...

видимо ты просто очень молод и не знаешь что значит друг либо нет их просто у тебя. такие как ты вызывают у меня жалость.
 
Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
ни у кого нет ненужного инструмента???а то спёрли, случись чё кроме отвёртки ничего нет...принял бы в дар или за спасибо или за сок пиво и прочее.Может есть и кого чт а то новые не могу купить, с деньгами вообще напряг

напиши что именно нужно!?
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
некоторые такие "отбросы" с детства одни живут, про школу, и прочую учебу знать не знают, не хавают целыми сутками, для них больше нет другой работы, да и что они умеют, если с 10 лет только по карманам лазают и по машинам...

видимо просто ты и многие на этом форуме еще многое в жизни не видели. на готовое прийти каждый может, а вот самому на "на ноги встать" гораздо труднее и далеко не каждый это может сделать...

Ключевое слово НЕКОТОРЫЕ. По большому счету, мне похрену кто и что, когда дело касается моей собственности, моих интересов и интерсовов моих близких. Так скажет большинство из нас, в том числе и ты. Не, не так? Может ключи на капоте оставишь тогда?
 
Верх Низ