Вскрыли машину у Политеха

  • Автор темы Andrew89
  • Дата начала
Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
У тебя машину так обносили?


нет, видимо из-за того, что иногда общаюсь с такими людьми. ну на самом деле я вполне допускаю то, что мою машину могут обнести.
 
Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
Ключевое слово НЕКОТОРЫЕ. По большому счету, мне похрену кто и что, когда дело касается моей собственности, моих интересов и интерсовов моих близких. Так скажет большинство из нас, в том числе и ты. Не, не так? Может ключи на капоте оставишь тогда?

в этом ты прав, но ты не прав, сказав что" Чмошники, больше ни на что не способные ".
возле дома на весь день машину оставлял открытую и с опущенными окнами(летом) пока ничего не брали.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
для них больше нет другой работы, да и что они умеют,

ты не прав, сказав что" Чмошники, больше ни на что не способные ".

это не только я сказал ;)


ЗЫ: Ладно, завязываем спор :) Офф конкретный попер... Моя позиция: воровать не есть хорошо.
 
OP
Andrew89

Andrew89

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
1 288
Реакции
0
Баллы
0
напиши что именно нужно!?

собственно нужны ключи от 8 до 22 где то(рожковые,трубчатые, накидные),и так по мелочи..плоскогубцы и прочее. так с ходу и не соображу...в принципе у кого что есть лишнее с удовольствием приму..из инструмента нет ообще ни чего так что нужно всё
 
Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
antosha

antosha

Новичок
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
4 452
Реакции
0
Баллы
0
грош цена значит твоей дружбе! таких как ты друзей побольше и врагов не нужно...

видимо ты просто очень молод и не знаешь что значит друг либо нет их просто у тебя. такие как ты вызывают у меня жалость.

ДРУЗЬЯ то как раз есть причем их достаточно,но прости они все учаться и по машинам не лазиют и ничего не выдергивают,а этим занимаются только ненормальные которым работать кайфолом,а денег хочется
 
Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
ДРУЗЬЯ то как раз есть причем их достаточно,но прости они все учаться и по машинам не лазиют и ничего не выдергивают,а этим занимаются только ненормальные которым работать кайфолом,а денег хочется

ты действительно еще глуп. много друзей не бывает. конечно учатся, их же мамки да папки устроили учиться и спонсируют теперь, а если нету никого и в школу-то не берут, что делать??
 
@I{ИМ

@I{ИМ

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1 564
Реакции
1
Баллы
0
Полюбому подъехали на машине и встали рядом с твоей и перикидывали все это с тачки на тачку.
Свободные места были около твоей машины?
Доехай до маршрутчиков 57 -60 и поспрашивай может видели какие движения около твоей машины, они там мимо кокраз курсируют, может случайно и видили чтонибудь.
 
@I{ИМ

@I{ИМ

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1 564
Реакции
1
Баллы
0
Кстати 99% что навели, причем свои, те кто знал что там у тебя в машине и знали, что ты точно на паре.
 
antosha

antosha

Новичок
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
4 452
Реакции
0
Баллы
0
ты действительно еще глуп. много друзей не бывает. конечно учатся, их же мамки да папки устроили учиться и спонсируют теперь, а если нету никого и в школу-то не берут, что делать??

повторюсь что именно друзей хватает,которые меня выручают и я выручаю!!! такие в детском доме должны находиться,а не воровать чужое имущество,или работу искать даже хоть грузчиком!!!
 
Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
такие в детском доме должны находиться,а не воровать чужое имущество,или работу искать даже хоть грузчиком!!!

а ты знаешь как там в этом детском доме?? мне интересно кто возмет 14 летнего паренька грузчиком??
 
antosha

antosha

Новичок
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
4 452
Реакции
0
Баллы
0
а ты знаешь как там в этом детском доме?? мне интересно кто возмет 14 летнего паренька грузчиком??

я работал в 14 лет когда мне нужны были деньги,прихорошем желании можно найти себе работу,кто ищет то всегда найдет!!!
 
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
а жил ты на эти деньги?? кушал, одевался только на эти деньги??

Ой хватит про трудную жизнь. Всем трудно.
И грошь цена этим людям которые воруют. Это не люди, а действительно, чмошники, как кто-то тут выразился.

Несмотря на то, что им нечего есть, (что врятли) это не позволяет им забирать то, что им не принадлежит.

А плакать, что как в детдоме плохо, что в школу не берут - бред. ЕСли человек хочет чего-то добиться как человек, а не легким путем сорвать куш - то он добьется.

Ломоносов Вам в пример хотя бы.

А сейчас тем людям, которым жить негде, идут и работают по дворам за еду. И у меня такие работали, огород копали, снег чистили, я их кормил - одеждой помогал.

А то легко рассуждать, нечего есть, в школу не берут, значит все - иди воруй.
 
Последнее редактирование модератором:
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Оффтопик заканчиваем, пожалуйста!
 
OP
Andrew89

Andrew89

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
1 288
Реакции
0
Баллы
0
Полюбому подъехали на машине и встали рядом с твоей и перикидывали все это с тачки на тачку.
Свободные места были около твоей машины?
Доехай до маршрутчиков 57 -60 и поспрашивай может видели какие движения около твоей машины, они там мимо кокраз курсируют, может случайно и видили чтонибудь.

мест не было но я думаю встали на дороге сзади моей машины,как раз и обзор загородили....а куда к маршрутчикам ехать?
 
Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
D

DEN656

Новичок
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
421
Реакции
1
Баллы
0
Вот сволочи мой бывший Alpine вытащили(((
 
Верх Низ