Вскрыли машину

  • Автор темы Александр
  • Дата начала
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
сочувствую очень Сань твоему другу и всех кого это коснулось...
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
кайфолом тебе.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Сочувствую, но документы оставлять в машине - это верх глупости. НЛ, конечно.
 
Ivashka

Ivashka

Новичок
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Надо было все таки написать заявление в милицию.... Время конечно теряеться много, и в большенстве случаев напрасно, но в конце концов у них работа такая.... накопиться заявлений огребут от начальства, выйдут на улицы и пару нариков отловят.... А так если все будут молча сидеть, они и будут спокойно дальше вскрывать.
PS Сочувствую.
 
Batman

Batman

Новичок
Регистрация
13.11.2006
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Аффтору сочувствие за подаренные шмотки... писать заяву надо было... посту выше - +1... документы и майфун всегда ношу с собой в редикюльчике/барсетке/карманах...

Офф: сеня первый раз решил сам машину помыть - обнаружил, что у меня пытались снять диски( хорошо, что отверстия для гаек у мну маленькие, а гайки толстые и размерность нестандартная (прошарил 3 набора инструментов - так подходящую и не нашел, балонник в дырку тож не лезет) - это только и спасло, покоцали чуток грани отверстия и пытались чем-то зацепить гайку, чтоб прокрутить, но тож не получилось... так эти твари, похода, разочаровавшись аккуратненько мне на пассажирской задней двери нацарапали "ЛОХ", 2 черточки прям до грунтовки... настроение на 0, хочется просто найти и поубивать нах...

ЗЫ: вот такой у нас беспредел... с ТАЗа бенз сливали пока крышку норм не поставил, с корЭйца колеса снять хотели, да и зацарапали новый машЫн... жалко...
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 050
Реакции
2 220
Баллы
113
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
смысла писать заяву нкиакого, у меня с работы сперли из кабинета дубленку и спокойно вынесли, при том, что на вахте сидит охрана из ментов, так никто ничего и не нашел
из машины всегда забираю все документы, не говоря уж про ключи
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Сочувствую. Но оставлять вещи в машине не есть правильно. Заявление не написать - значит совершить ошибку, так как и воры и те, кто их должен ловить остались каждый при своем интересе.
 
Ivashka

Ivashka

Новичок
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
так эти твари, похода, разочаровавшись аккуратненько мне на пассажирской задней двери нацарапали "ЛОХ", 2 черточки прям до грунтовки... настроение на 0, хочется просто найти и поубивать нах...

ЗЫ: вот такой у нас беспредел... с ТАЗа бенз сливали пока крышку норм не поставил, с корЭйца колеса снять хотели, да и зацарапали новый машЫн... жалко...

У меня в позапрошлом году возле подъезда, гвоздем поцарапали мою "ласточку" покругу 2 раза(т.е. все двери, крылья, капот и багажник)... Я до сих пор готов убить эту тварь, даже незадумываясь...
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
У меня недавно жену барсеточники развели и сперли у нее из машину сумку со всеми доками,потом в течении месяца все несли по 1 бумажке,кто что нашел)))Так что не расстраивайся-может тоже принесут-доки-то им ни к чему)))
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Сочувствую. У самого недавно авто вскрыли, заяву написал...Недавно вызывали, даже говорить про это не хочу....Отношение такое будто ты сам свою машину вскрыл, и тебя же поэтому вопросу вызвыли, причем не на опознание, а на задержание и допрос. Короче заяву писать наверное надо, но только для того что бы наши доблестные не засиживались...
 
DK

DK

Новичок
Регистрация
17.06.2006
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
В прошлом году с машины украли барсетку со всеми док-ми (стандартно: проколото левое передние колесо). Написал заявление, потом ходил раза 3 -4 давать показания с периодичностью раз в месяц. Эффект 0. Единственный плюс не взяли штраф за потерянные доки. Если их (барсеточников) за руку не поймаешь потом хрен что докажешь. Кста, топикстартеру совет пораньше взять справку о утерянном паспорте (т.к. на него могут и юр.лицо повесить и кредит банковский). Удачи с восстановлением документов.
 
xeon

xeon

Новичок
Регистрация
18.07.2006
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
офф: недавно стоя на лоджии наблюдал следующую картину: у двери круглосуточного магазина, который располагается в доме напротив стоит четверка (тонированная), естественно не видно, что в ней происходит (как правило народ подъезжает в магазин и оставляет машину на стояночке около него). У четверки открывается передняя пассажирская дверь и оттуда практически по-пластунки вылезает какой-то пацан, причем выползает он, как потом выяснилось, прямо под ноги хозяину четверки и его друзьям, которые уже затарились пивом и, видимо куда-то собрались ехать, но тут такое ...... В общем пресовали они этого пацана очень долго. Просто тупо встали кружком и били ногами, потом пытались затащить в машину и куда-то отвезти, но он на ходу открыл дверь и убежал от них (как мог, естественно). Судя по ущербу, который он им нанёс - это были вырванный мафон и документы в барсетке. Кстати, милиция, видимо вызванная продавщицей из этого магазина приехала когда уже все закончилось и никого там не было. Однако неприятно было, ибо на расстоянии 50м стояла моя машина, а было это не ночью и даже не вечером а 2 часа дня.
 
OP
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Машина стояла на улице Яблочкова, в 10 метрах от кафе Мандарин, с чего все взяли что паспорт украли, я наоборот писал что не утащили.Сигналка у него без обратной связи так что неизвестно орала она вообще или нет.
 
bacardi

bacardi

Новичок
Регистрация
04.10.2007
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
0
автор пиши заявление о пропаже..
у меня тож дёргали доки, найти не найдут ,но вернуть за вознаграждения эти "добрые" люди объявятся..
зы.найдут как всегда в ёлках на молочке
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
Сань, макей же просил не афишировать эту ситуацию. ты так всё и понял)))
ладно, у него панель спёрли от мафона. но утебя целый пакет новых шмоток с Том Тайлора ))))))))))
 
G

_GruZZZ_

Guest
Всем привет!
Ситуация пару недель назад.
На железнодорожной около парка перед слонова стояла моя машинка, тут у меня сработало что дверь открыта, смотрю, никого. Потом бесперестанно датчик удара. За деревьями всего не увидишь решил выбежать, выворачиваю из-за угла, из моей вылазит парнишка в кепке и деру, ну я разумеется за ним. Он бежал по парку и выкидывал мои вещи, собашники стояли и смотрели когда я бежал за ним и орал СТОЙ Б л Я!!!! Итог, он повернув за угол на университетскую и исчез в арке... я за ним, в итоге, во дворе зеленый куст, и на насыпи через которую он туда забежал после дождика сухие следы... вообщем я туда забегаю сидит гаврик на корточках, и говорит что мол сдается. Я пару раз его сдал, потом ещё пару и потащил к машине. Тут зазвонил телефон, и этот уродец вырвался, я за ним между машинами. У меня упал брелок от машины и он от меня оторвался на стройке. В итоге я все себе вернул.
Позже уехав и вернувшись туда я увидел как с 11 снимают отпечатки доблестные сотрудники, в итоге рассказал свою историю и они попросили меня составить фоторобот. Я решил что это дело общественное и не будет гуд если когото дальше этот пидорг будет расстраивать. В итоге в отделении я до составления фоторобота посмотрел журнал с фото и увидел там его. Теперь чувачок, которому 21 год и имеет судимости и ходки отправился обратно, судя по всему домой (для него).
Признаки его преступления:
под личинкой замка вмятина, отрезан провод сирены под капотом, без особого вандализма.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
to _GruZZZ_, молодец что так просто не сдался! А свое вернул себе. А взламывают они на раз.... вмятины под личинкой.... и больше не найдешь ничего.
У отца лет 10 назад летом в 2107 вытащили заднее стекло аккурат, положили его рядом, резиновые уплотнители, вытащили пластмассовую полку с колонками и все... Датчик удара сигнализации даже не сработал. Потом, недели через две когда выгуливали пса, увидели эту полку, сломанную пополам под балконом 1го этажа соседнего дома. Колонок естесственно не наблюдалось
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
нех оставлять в машине ценные вещи особенно документы на саму машину...
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
у меня 3 маленьких вмятенки на передних дверях...2 на одной и одна на другой...это значит что кто то пытался что то сделать?или просто криво двери открывают соседние машины?
 
Верх Низ