Вскрыли машину

  • Автор темы Александр
  • Дата начала
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
у меня 3 маленьких вмятенки на передних дверях...2 на одной и одна на другой...это значит что кто то пытался что то сделать?или просто криво двери открывают соседние машины?

Макс да ХЗ, но лучше поменьше оставлять машинку без присмотра
 
So.n^1k

So.n^1k

Новичок
Регистрация
12.05.2008
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
у меня месяц назад багажник вскрыли прям у дома ВЫТАЩИЛИ САБ ,УСИЛОК ,КОНДЕНСАТОР И ДАЖЕ СИЛОВЫЕ ПРОВОДА ПОВЫДЕРАЛИ!
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
### да этож могли всю машину сразу разобрать...
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Вобще по теме, тонировка эт полная херня, нарикам срать что тонированная. дажа лучше, не видно что они оттуда прут и явно упавающий на тонировку автомобилист оставит панель на мафоне и т.д....

Закомый таксист, кода таксюрил, лежит в машине, тонированная в хлам (в администрации водилой работает, так что номан, машина 7ка, тож номан). и сморит, вокруг крутится кент какой то, всё присматривается к мафончику...

был случай в октябрьскм районе, народ проснулсЯ, выглянул в окно... иииии.... все что во дворе стояли ах...ели, у всех подёргали мафоны и колонки (нариковский флешмоб), стёкла побили. Кстати говорят бесшумно стёкла бьют, раскалывают свечу, и керамическим осколком в стекло, если с хорошей силой, стекло бесшумно осыпается.

я в машине ничё ценного не оставляю, по крайне мере на виду, наоборот лучше создать видимость ненужного хлама. заставляю девушку сумку заберать всегда из машины и т.д. сумка или кошелёк пусть штуку стоит, а стекло+вставить мне, увы ка бы не 2, а то и боле. так что, прячем всё, хотя бы в бардачёк или багажник, - не видно, а значит понту лезть мало.
 
G

_GruZZZ_

Guest
Это знаете как, пока не клюнет не задумаешься....я теперь тоже ночью на стоянку ставлю и днем в шаге доступности и под наблюдением камер уличных.
Кстати, совет тем кто хочет сберечься (по крайней мере днем). У замочной личинки есть внутри рычаг, который надо снять разобрав обшивку двери. Получается что с ключа не откроешь. Рискованно для себя, но и гарант от вскрытия через замок.
Я пока в милиции был столько про этих взломщиков наслушался, и про то как были какие то кто как раз как в прошлой ситуации открывал только через выставление заднего стекла и брался только за машины с сигналками (говорят там чел был больше 2 метров роста, и когда за ним бежали он пытался тщетно затеряться в толпе :pooh_birth_day:).
И частенько чуваки не от наркоманства вскрывают а от нечего делать, на интерес, ну типа клиптоманства.
А вообще, в следующий раз, если случится, поймаю и учиню самосуд, при чем как в древние года:queen:
Что нить оторву и отпущу к своим, пусть видят результаты своего хобби и думают головой браться за это или не стоит:derisive:
 
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
А вообще, в следующий раз, если случится, поймаю и учиню самосуд, при чем как в древние года:queen:
Что нить оторву и отпущу к своим, пусть видят результаты своего хобби и думают головой браться за это или не стоит:derisive:

Смотри как бы это не обернулось потом против тебя ... у нас же суд самый разумный суд))))
 
SergIG

SergIG

Новичок
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Это знаете как, пока не клюнет не задумаешься....я теперь тоже ночью на стоянку ставлю и днем в шаге доступности и под наблюдением камер уличных.
Кстати, совет тем кто хочет сберечься (по крайней мере днем). У замочной личинки есть внутри рычаг, который надо снять разобрав обшивку двери. Получается что с ключа не откроешь. Рискованно для себя, но и гарант от вскрытия через замок.
Я пока в милиции был столько про этих взломщиков наслушался, и про то как были какие то кто как раз как в прошлой ситуации открывал только через выставление заднего стекла и брался только за машины с сигналками (говорят там чел был больше 2 метров роста, и когда за ним бежали он пытался тщетно затеряться в толпе :pooh_birth_day:).
И частенько чуваки не от наркоманства вскрывают а от нечего делать, на интерес, ну типа клиптоманства.
А вообще, в следующий раз, если случится, поймаю и учиню самосуд, при чем как в древние года:queen:
Что нить оторву и отпущу к своим, пусть видят результаты своего хобби и думают головой браться за это или не стоит:derisive:

http://www.autosaratov.ru/phorum/showpost.php?p=670734&postcount=55
 
G

_GruZZZ_

Guest

И второй раз поймаю, но это произойдет (если произойдет) как минимум через 4 года)
На всякое действие есть противодействие, и на противодействие найдется действие:)
тем более я о нем знаю все подробно, и любой инцидент с моей машиной будет иметь конкретного исполнителя, с ФИО и адресом. Я знаю что у него старший брат остался, который скорее всего на шухере стоял, и его разумеется не загребли, но я то знаю что возможно... и соответственно подготовлен ко всему:whistle3:
 
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня в 12 часов дня вскрыли машину друга на улице Яблочкова мы подошли к машине смотрим правая дверь закрыта не плотно, а левая водительская вскрыта вернее замок причем очень аккуратно, до этого мы заехали в магазин и купили одежду, сперли мой пакет, его не тронули, зато у него украли кое что другое.Документы на машину, права, ключи от другой машины с брелком сигнализации, барсетку с паспортом, удостоверением, пневматикой, студенческим, деньгами не взяли!Люди не растонировайте стекла, вещи кладите в багажник, все документы и панельки от магнитолы забирайте!Поспрашивали у стоящей неподалеку женщины, она сказала что на Яблочкова и Дзержинской лет 15 уже вскрывают машины.Пошли к гаишнику который стоит на проспекте он сказал даже не обращайтесь с заявлением, все равно не найдут, особенно вещи только пол дня потеряете в отделении милиции.

Может кто выше уже писал (всю тему не осилил), но если спёрли паспорт 100% сразу идти писать заяву в милицию либо о краже либо о утере, в противном случае ждите звонков из банка о кредите на этот паспорт...
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Может кто выше уже писал (всю тему не осилил), но если спёрли паспорт 100% сразу идти писать заяву в милицию либо о краже либо о утере, в противном случае ждите звонков из банка о кредите на этот паспорт...

щас с этим делом проще стало, когда берёшь кредит, даже на телефон тя фоткают на Web камеру. В салонах повсемесно стоят, чего говорить о более крупных суммах, народ и банки уже понапопадали.

P.S. там подписано что паспорт не взяли.


У одногрупника приколюха была, у него Нива (85 г.в.) стояла на метровской стоянке, он там работает, продаёт (или уже продавал, ХЗ точно на данный момент). Приходит утром, свет горит - не порядок. Ну да выключил, сел, поехал, доехал до заправки.... а у него с документов на машину тока транзитки.... посморел, спёрли всё. Ну понятно что полюбому с охраны, со своих... пошёл к начальнику охраны... поговорил. на следующий день все документы под дворник подоткнуты были.

Так что такая вот штука.... видать ждали "Прошу вернуть за вознаграждение"...
 
S

shockerzvuk

Guest
Как вариант - застраховать музыкальное оборудование кто мешает ??? 15 % от стоимости и душе полегче.
 
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
щас с этим делом проще стало, когда берёшь кредит, даже на телефон тя фоткают на Web камеру. В салонах повсемесно стоят, чего говорить о более крупных суммах, народ и банки уже понапопадали.

ну ну, а потом передачи снимают как в банках по краденым паспортам кредиты дают. Лично знаю банк где такие махинации делают.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
ну ну, а потом передачи снимают как в банках по краденым паспортам кредиты дают. Лично знаю банк где такие махинации делают.

МБ, но видать банк лажёв, то ли народ "мухлюет", поскольку фотку везде прикладывают, камера хоть и Web, но тем не менее лица не перепутаешь. если тока не нарвутся на человека который решит докапаться из раздела "какого хрена"... хотя такие редко документы теряют. объявление было "Утеряны документы и кошелёк с деньгами. Возьми деньги, приниси документы и получишь ещё деньги (и телефон)"
 
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
МБ, но видать банк лажёв, то ли народ "мухлюет", поскольку фотку везде прикладывают, камера хоть и Web, но тем не менее лица не перепутаешь. если тока не нарвутся на человека который решит докапаться из раздела "какого хрена"... хотя такие редко документы теряют. объявление было "Утеряны документы и кошелёк с деньгами. Возьми деньги, приниси документы и получишь ещё деньги (и телефон)"

банк тут не причём(один из лучших в россии), дело в сотрудниках...
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
ну да, как уже сказал народ "мухлюет". Ну эт пока кто то не доковыряется.... поыгоняют всех нах.
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Как вариант - застраховать музыкальное оборудование кто мешает ??? 15 % от стоимости и душе полегче.

где и как и что для этого нужно?напиши пожалуйста,завтра же поеду)
 
Boss

Boss

Участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
11
ненавижу,думаю что физически бы постарался что нибудь сделать с такими людьми,если бы знал кто это-у меня и вскрывали и успели даже неудачно угнать мой автомобиль:aggressive:
 
G

_GruZZZ_

Guest
банк тут не причём(один из лучших в россии), дело в сотрудниках...

По чесноку (сам работаю в банке), хотел сказать, сейчас такое невозможно, это когда было присутствие банков по потребу без хаба вот тогда да, сотрудники не контролируемые, документы теряются и прочее. А теперь думаю вряд ли найдется сотрудник кредитного кто возьмет на себя такое. Тут как, все фиксировано, и если будет известно что по украденому паспорту, даже если заявления не было об утере, кредитник выдал кредит, то в первую очередь возьмутся за него. К тому же, то что есть копия паспорта ничего не значит, должна быть подпись, и это сейчас важнее. Предупрежу вопросы и сразу отвечу, подделать можно, но в том то и дело что подделать. "Я не подписывал" - в этом случае банку предстоит доказать что вы подписывали, что невозможно. Потом, банку проще не выдавать кредит, чем выдать понимая что он невозвратный, в любом случае решение принимает не один человек.
 
G

_GruZZZ_

Guest
ненавижу,думаю что физически бы постарался что нибудь сделать с такими людьми,если бы знал кто это-у меня и вскрывали и успели даже неудачно угнать мой автомобиль:aggressive:

Тем кто пострадал от рук нариков пытавшихся вскрыть машины предлагаю сделать обратный флешмоб :fans: на их места обитания высаживаем десант и ради профилактики вскрываем им тоже что нибудь :ac17:
 
Верх Низ