Вспомните как это Было?в Армии..

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Так-то правильно он "отжёг".
 
OP
C

Cursed

Guest
Это смотря в какой области. Поддерживаю ArtOFF'a (в сгинувшем топике он писал), что для программера пару лет простоя - нужно занова учиться, ибо та прогресс движется семимильными шагами.

+1!!! и не тока в облости Программирования!!!

И тем Более Смотрте Сами,Те кто идет в АРМИЮ что они получают после того как выходят из нее, ничего!!!
Те кто Заканчивает Военные Училища Получают Высшее Образование с какими то там Корочками и дальше уже Служат по той Программе которой они изучают!!!Армия Этого не даст!!!!
Вот Еслиб Армия Довала бы что то похожее на Высшее образование, то тогда можно Было б туда идти...просто как для Повышения Квалификации,а так нет..
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Я чего-то не обратил внимания. Тебе уже 23 и ты в Армию собрался? Кем рядовым? Если рядовым, то опоздал ты уже.
 
OP
C

Cursed

Guest
Я чего-то не обратил внимания. Тебе уже 23 и ты в Армию собрался? Кем рядовым? Если рядовым, то опоздал ты уже.

Главное чтоб не Ефрейтором!!!..)))
А какие Преимущества у Других Званий??
их чему то Другому Обучают?
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
А ты психологически вынесешь если тобой будет командовать 19-летний сержант, а ты в строю с 18-летними.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Почему опоздал ? Я в 20 лет был ЗКВ, у меня во взводе были два пацана с высшим образованием, одному 24, другому 26. Служили год. Один нормальный был, которому 26, адекватный вполне, никто его не трогал. А второй сразу в залупу кинулся, типа фуле вы тут сопляки базарите, вот и летал потом постоянно весь год. А реально, такой дурак был - шо песец. Отсюда и все мифы про дедовщину.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Сань согласись, что лучше когда ровесники служат. У нас то же пришёл 26-летний из Белоруссии с усами такой, вся молодёжь долго ржала над ним. Так он никакие нормы по физподготовке выполнить не мог, портил роте показатель.
 
OP
C

Cursed

Guest
Для Этого и существует Субординация!!!
А как же прапорщики которым ого го скока лет выполняют приказы 23х летним Лейтинантам?? Тож Самое!
Я этого не Боюсь.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Согласен про возраст. А про прапорщиков - очень сильно сомневаюсь... :crazy: Сразу видно, что в армии ты не служил, прапорщиков живых не видел ! :lol:
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
2Cursed . Лучше не идти , серьёзно. Если не женат , то лучше женись. Моё мнение : нечего тебе там уже рядовым делать.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
А про прапорщиков - очень сильно сомневаюсь... Сразу видно, что в армии ты не служил, прапорщиков живых не видел !
+1000000 Они меня ещё в те года уже бизнесу обучали. :crazy:
 
OP
E

era13

Guest
Согласен про возраст. А про прапорщиков - очень сильно сомневаюсь... :crazy: Сразу видно, что в армии ты не служил, прапорщиков живых не видел ! :lol:
+1 Наивный албанский юноша.
Прапоршик в части второй человек после командира части. А иногда и первый.
 
OP
C

Cursed

Guest
+1 Наивный албанский юноша.
Прапоршик в части второй человек после командира части. А иногда и первый.

Чет я не наблюдал такого когда Был в Военнской Части! Командира Части...Загнул...
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Гы. А вот в этом и заключается разница. Одно дело когда ты был, а совсем другое дело, когда ты там служил и видел всё изнутри.
 
OP
E

era13

Guest
Чет я не наблюдал такого когда Был в Военнской Части! Командира Части...Загнул...
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ты действительно считаешь, что ты что-то там видел?
Ну нельзя быть таким наивным в твоём возрасте, не 18 вроде...
 
OP
E

era13

Guest
Не Фига не мог уснсть все Думал....
Есть Вариант пойти в Армию....но незнаю,а Нужен ли я там? Так вот у меня вопрос...Сколько народу Было в армии и что они потеряли когда были там,а может что то приобрели???
Мне наговорили и Получилось 50/50 ... и хорошо что пошли некоторые,а другие наоборот...типо Хренова....
Вот вроде начал ты заздравие... Показалось действительно совета спрашиваешь.
А в конечном итоге получилось: "Ой держите меня всемером..." (С)
Смешно. Нахера вообще тему было заводить.
 
OP
C

Cursed

Guest
Ну вот...терь Начинается...одно дело то, Другое се....Вабще Прапором Быть Круто!!! Армия это Круто и по этому от нее Косят!! Н.Л.
по теме: Буду Думать до Сентября Время есть.....)))
 
OP
E

era13

Guest
Гы. А вот в этом и заключается разница. Одно дело когда ты был, а совсем другое дело, когда ты там служил и видел всё изнутри.
Был у нас в соседней части ст. прапорщик, нач склада ГСМ. Юморист, мля. Ходил в генерал-майорском кителе и штанах. А как на цыпочках к нему подходил командир, это надо было видеть... )))))))))))))))))))))))))))))))))
 
OP
E

era13

Guest
Ну вот...терь Начинается...одно дело то, Другое се....Вабще Прапором Быть Круто!!! Армия это Круто и по этому от нее Косят!! Н.Л.
по теме: Буду Думать до Сентября Время есть.....)))
Не стели, ни о чём ты думать не будешь... Ты ищешь оправдания своему будующему откосу. Не надо оправдываться. Это твоё личное дело. Сказал: "не хочу", и всё. Не все же поймут, что банально боишься...
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Ну вот...терь Начинается...одно дело то, Другое се....Вабще Прапором Быть Круто!!! Армия это Круто и по этому от нее Косят!! Н.Л.
по теме: Буду Думать до Сентября Время есть.....)))
Вот оно тебе надо. Героизмом уже никак не пахнет. Женись и делай детей , и расти их. Судя по твоему отношению к Армии , что ты есть там, что нет, наша оборона крепче или слабже не станет.
 
Верх Низ