Встреча холостяков!!!

  • Автор темы муRка
  • Дата начала
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
А я за пацана прокачу интересно?
А ты умеешь сидеть на дивавне растопырив ноги и почёсывая йа..., а смачно сплёвывать сквозь зубы, а продолжительно рыгать меняя тембр, а подкидывать семку и налету её колупать зубами? Нет? Тогда наверное не прокатишь.
Так, для себя, чисто поржать:) и глянуть на мир глазами холостяка, мечтающего о прекрасной незнакомке с большими сиськамЕ и упругой попкой и свободной квартирой!:) А также поддержать тему о том, что все бабы суки, что у дэвушки за соседнем столиком с 'таким еб...ом везде облом', а что у той, что вышла, не штаны кривые, а все-таки ноги. Потом вспомнить парочку тем, как мы с другом, по молодости, да на сеновале прям Марусю, а Настенку то даже уговаривать не пришлось... Потом перейти на задушевные темы после рюмок эдак пяти водки: 'а ты меня точно уважаешь?' или 'вот ты, Миш, мля буду, реальный пацан...', 'пацаны, может в баньку!' Мужчины, не в обиду, правда:) Возьмите меня, а?
Судя по тексту ты ещё ни одной холостяцкой вечеринки не пропустила...
Всю жизнь хотела почувствовать себя человеком с сюрпризом между ног:)
О_О

ЗЫ Впринципе ща в секс-шопе чего тока нет.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
658
Баллы
113
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Мужчины, не в обиду, правда:) Возьмите меня, а? Всю жизнь хотела почувствовать себя человеком с сюрпризом между ног:)

Вот они - женские стереотипы, а ещё чет говорят про мужские стереотипы)))

Это не холостятская вечеринка, а вечер каких-то ботанов-неудачников... курса может второго или третьего))))

А вообще на мужские вечера девочек либо вызывают по телефону прям в сауну, ну или знакомых гламурненьких молоденьких с собой берут... но только тех, которые не спалят жене... так, что попасть туда крайне легко... даж напрашиваться не нужно, над ток симпатичной быть и сиськи нормальные иметь))))

Не в обиду гламурным, правда)
Просто знаем как подобные вечера проходят... и констатируем данный факт.
 
ЧУМ@

ЧУМ@

Новичок
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
353
Реакции
0
Баллы
0
А я за пацана прокачу интересно? А то уж очень охота на сиё мероприятие хоть одним глазком глянуть. Так, для себя, чисто поржать:) и глянуть на мир глазами холостяка, мечтающего о прекрасной незнакомке с большими сиськамЕ и упругой попкой и свободной квартирой!:) А также поддержать тему о том, что все бабы суки, что у дэвушки за соседнем столиком с 'таким еб...ом везде облом', а что у той, что вышла, не штаны кривые, а все-таки ноги. Потом вспомнить парочку тем, как мы с другом, по молодости, да на сеновале прям Марусю, а Настенку то даже уговаривать не пришлось... Потом перейти на задушевные темы после рюмок эдак пяти водки: 'а ты меня точно уважаешь?' или 'вот ты, Миш, мля буду, реальный пацан...', 'пацаны, может в баньку!' Мужчины, не в обиду, правда:) Возьмите меня, а? Всю жизнь хотела почувствовать себя человеком с сюрпризом между ног:)
+1 Жжош !
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
а тем временем зачинатель пропал...
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
То МИГ-29:
1.Да ладно))) Зато я практически научилась курить, оставляя сигарету во рту, а не в руках (раз), открывать бутылку зажигалкой (два), зевать, прикрывая рот кулаком, а не ладонью, говоря при этом 'ой, мляяяяя!' (три); чесать затылок, забывая про прическу (четыре); обзывать мимо проходящую официантку 'клевой тёлкой' (пять), а также вздрагивать, как и вы, когда в кино герой получает ботинком в промежность (и это шесть):)
2. А то... Было время, были и мы молодыми.
3. Последней новинкой с секас-шопе были мною замечены гандоны, меняющие свой цвет после каждого 'всунул-высунул', стоящие до хрена денех)
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Вот они - женские стереотипы, а ещё чет говорят про мужские стереотипы)))

Это не холостятская вечеринка, а вечер каких-то ботанов-неудачников... курса может второго или третьего))))

А вообще на мужские вечера девочек либо вызывают по телефону прям в сауну, ну или знакомых гламурненьких молоденьких с собой берут... но только тех, которые не спалят жене... так, что попасть туда крайне легко... даж напрашиваться не нужно, над ток симпатичной быть и сиськи нормальные иметь))))

Не в обиду гламурным, правда)
Просто знаем как подобные вечера проходят... и констатируем данный факт.

Ром, тоже не в обиду тебе, но боюсь, что не смогу удержаться не прокомментировав) Мы тут обсуждаем реальные мужские холостяцкие вечера, а не то, о чем вы мечтаете, но на что не хватает денег)))
 
ЧУМ@

ЧУМ@

Новичок
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
353
Реакции
0
Баллы
0
То МИГ-29:
1.Да ладно))) Зато я практически научилась курить, оставляя сигарету во рту, а не в руках (раз), открывать бутылку зажигалкой (два), зевать, прикрывая рот кулаком, а не ладонью, говоря при этом 'ой, мляяяяя!' (три); чесать затылок, забывая про прическу (четыре); обзывать мимо проходящую официантку 'клевой тёлкой' (пять), а также вздрагивать, как и вы, когда в кино герой получает ботинком в промежность (и это шесть):)
2. А то... Было время, были и мы молодыми.
3. Последней новинкой с секас-шопе были мною замечены гандоны, меняющие свой цвет после каждого 'всунул-высунул', стоящие до хрена денех)
:thumbs-up_cool:
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Ром, тоже не в обиду тебе, но боюсь, что не смогу удержаться не прокомментировав) Мы тут обсуждаем реальные мужские холостяцкие вечера, а не то, о чем вы мечтаете, но на что не хватает денег)))

)))))))))
тут сознаюсь, я не разу не был на так называемых "реальных мужских холостяцких вечерах", именно таких, каких ты описала.... по этому тебе лучще знать))))

а то о чем мы мечтаем))) предмет ревности наших женщин)))))
да и "нормальные девушки" всегда были бесплатными, платёжеспособными и комфортабельными.... других не выбираем... иначе так и не накопим никогда денег на то, о чем мечтаем)))))))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Гламурная Жжот...


А вообще по теме... Ирин, ты на Савторушку то собираешься ?
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Гламурная Жжот...


А вообще по теме... Ирин, ты на Савторушку то собираешься ?

Нед. Заболела вот) Думаешь, че флужу, где не попадя, от нечего делать чтоли?)))))) Четвертый день дома просто, с ума схожу от скуки. Вот представляю теперь, как это оказывается прекрасно быть мальчеГом, тема навеяла:):hlf:
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Нед. Заболела вот) Думаешь, че флужу, где не попадя, от нечего делать чтоли?)))))) Четвертый день дома просто, с ума схожу от скуки. Вот представляю теперь, как это оказывается прекрасно быть мальчеГом, тема навеяла:):hlf:

Ребяяяят, а может прям с ягодной поляны к Гламурной махнём ? Там светло, тёпло и вкусно кормят ))) :to_clue:


Ир, ты лечишься вообще ? Надо ингаляции делать, капли в нос, в опу перья горчишники, горло полоскать тёплым раствором морской соли...
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Ребяяяят, а может прям с ягодной поляны к Гламурной махнём ? Там светло, тёпло и вкусно кормят ))) :to_clue:


Ир, ты лечишься вообще ? Надо ингаляции делать, капли в нос, в опу перья горчишники, горло полоскать тёплым раствором морской соли...
кто ж такими способами лечиться,...мужика ей надо молодого,чтоб часа три лечил!:victory:
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Ой, а доктор не устанет ?:girl_crazy:
помоему так нисможит никто))))))))))))))
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Ребяяяят, а может прям с ягодной поляны к Гламурной махнём ? Там светло, тёпло и вкусно кормят ))) :to_clue:


Ир, ты лечишься вообще ? Надо ингаляции делать, капли в нос, в опу перья горчишники, горло полоскать тёплым раствором морской соли...
Нет:) Вот спиртом тут себе пытаюсь что-нибудь натереть, говорят помогает, пока тока никак не определюсь, че тереть только) Хорошо, что я его не пью, а то бы точно умерла при виде этой картины бесполезно потраченного спиртного) А бабушка вообще сегодня меня насмешила: говорит, всё бесполезно, таблетки в топку, надо проверенными народными методами. Типа поссать на горчичники и оставить их на всю ночь:) На утро как новенькая! Но чего-то меня в этой истории очень сильно смущает...
 
мамародименяобратно

мамародименяобратно

Новичок
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
кто ж такими способами лечиться,...мужика ей надо молодого,чтоб часа три лечил!:victory:
" -Доктор, а что лучше помогает от простуды?
- Секс. Или чай с малиной. главное хорошо пропотеть"
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
не те мужчины тебе попадались татьяна
если женщина огонь, то и мужчине приходиться соответствовать, а там можно и до утра...
 
мамародименяобратно

мамародименяобратно

Новичок
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
...а там можно и до утра...
Напомнило бородатый анекдот:
- Петька, ты сколько раз в день жену, того?
- Ну раз, ну два максимум.
- А Васька говорит, что каждый день семь раз.
- И ты говори!
 
Верх Низ