Встреча холостяков!!!

  • Автор темы муRка
  • Дата начала
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Нет:) Вот спиртом тут себе пытаюсь что-нибудь натереть, говорят помогает, пока тока никак не определюсь, че тереть только) Хорошо, что я его не пью, а то бы точно умерла при виде этой картины бесполезно потраченного спиртного) А бабушка вообще сегодня меня насмешила: говорит, всё бесполезно, таблетки в топку, надо проверенными народными методами. Типа поссать на горчичники и оставить их на всю ночь:) На утро как новенькая! Но чего-то меня в этой истории очень сильно смущает...

Спиртом... Слушай... а давай мы его того... ну того.... Сочку в него и будем расстирать ? А ? )))
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
не те мужчины тебе попадались татьяна
если женщина огонь, то и мужчине приходиться соответствовать, а там можно и до утра...

вот вот!ну Иринка у нас наверно огонь....с ней любой три часа сможет!(с перерывами на смену резины)
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Аццкая тема.....
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48

+1)))...свелось то все, как всегда, к одному - собраца всем одиноким, напица и поимеца))))))....ну воще т, по-моему, афтор это и предлагал)) ток типа в культурной форме)) :pooh_lol:
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
+1)))...свелось то все, как всегда, к одному - собраца всем одиноким, напица и поимеца))))))....ну воще т, по-моему, афтор это и предлагал)) ток типа в культурной форме)) :pooh_lol:

я в этом не участвую:stop:
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
да и "нормальные девушки" всегда были бесплатными, платёжеспособными и комфортабельными.... других не выбираем... иначе так и не накопим никогда денег на то, о чем мечтаем)))))))



Эээ...то есть ты сейчас выбрав Натшку, копишь не напрягаясь на молоденьких девочек с большими сиськами, который по первому звонку в сауну подъедут?)...Экономя там на 8 марте и т.д;)
Ты политику то смени;)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
А я за пацана прокачу интересно? А то уж очень охота на сиё мероприятие хоть одним глазком глянуть. Так, для себя, чисто поржать:) и глянуть на мир глазами холостяка, мечтающего о прекрасной незнакомке с большими сиськамЕ и упругой попкой и свободной квартирой!:) А также поддержать тему о том, что все бабы суки, что у дэвушки за соседнем столиком с 'таким еб...ом везде облом', а что у той, что вышла, не штаны кривые, а все-таки ноги. Потом вспомнить парочку тем, как мы с другом, по молодости, да на сеновале прям Марусю, а Настенку то даже уговаривать не пришлось... Потом перейти на задушевные темы после рюмок эдак пяти водки: 'а ты меня точно уважаешь?' или 'вот ты, Миш, мля буду, реальный пацан...', 'пацаны, может в баньку!' Мужчины, не в обиду, правда:) Возьмите меня, а? Всю жизнь хотела почувствовать себя человеком с сюрпризом между ног:)

Хе Хе, Иринк, так у тебя свой сюрприз, так сказать, между ног:whistle:
 
Верх Низ