Встречка зимой

  • Автор темы chelovek64rus
  • Дата начала
FLOmaster

FLOmaster

Активный участник
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
2 101
Реакции
46
Баллы
48
Ну, а чё испугался-то?
Пешеходом остаться на полгода.

Развод чистой воды. Я, если честно, в шоке!


Очень зря. Надо было их ставить на место законными способами. Сами же и порождаем беспредел с их стороны.
Я то же самое сказал, когда эту историю услышал.
 
V

vitek17

Участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
1 588
Реакции
1
Баллы
38
О том, что и гайцы и судьи плевали и на Правила, и на КоАП, всем давно известно. Но, ИМХО, это происходит, как раз, по той причине, что кто-то сразу откупается на месте, а кто-то, получив решение суда о лишении, не оспаривает его.


где оспариватЬ в суде чтоли опятЬ?замкнутый круг получается)))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
где оспариватЬ в суде чтоли опятЬ?замкнутый круг получается)))

Ну, у меня пока ещё остаются надежды, что в районных судах судьи попрофессиональнее мировых.
 
V

vitek17

Участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
1 588
Реакции
1
Баллы
38
Ну, у меня пока ещё остаются надежды, что в районных судах судьи попрофессиональнее мировых.

вы наивны как я,когда первый раз с этим столкнулся))))я дошел от районного до аппеляционного суда-итог нолЬ)))не будут коллеги друг друга подставлятЬ))))
 
OP
chelovek64rus

chelovek64rus

Новичок
Регистрация
18.08.2010
Сообщения
1 496
Реакции
7
Баллы
0
на Артилерийской 12 метров ширины полюбому нет. где там встречка то? Вы говорите опережали. опережать можно только на своей ширине проезжей части. а там две полосы то и есть. так что встречки там никакой нет.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
на Артилерийской 12 метров ширины полюбому нет. где там встречка то? Вы говорите опережали. опережать можно только на своей ширине проезжей части. а там две полосы то и есть. так что встречки там никакой нет.
Встречка там, однако, есть. Просто по ней ездить не запрещено. И не обязательно при обгоне, по этой встречке можно и просто так ехать.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Сообщение от chelovek64rus
Кол-во полос четно на дорогах с двусторонним движение.

Да с чего ты взял-то?

камрад chelovek64rus немного не точно изложил известный факт -
"нечетное число полос может быть организовано исключительно знаками и/или разметкой"

во всех иных случая число полос четное...
 
Верх Низ