ВТБ24

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    84
Porutchik

Porutchik

Участник
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
16
А что вы хотели? Банк огромный, поддерживаемый государством, ему насрать на клиентов. У него таких миллионы, одним больше, одним меньше - не беда. Поебизнес...
Газпромбанк тоже входит в тройку крупнейших,а такого бардака как здесь описан,нет.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
не, з.п. когда снимаю
Странно у меня карта ВТБ 24 ,что удобно в любом месте любой может положить деньги без комиссии и снимаются в их банкоматах также без комиссии
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
ошибочно влез в овердрафт. тоже понял, что за шняга этот ВТБ24
по договору у меня должна быть на 20е число в 18:00 некая сумма для погашения кредита, на практике оказалось совсем иначе...... списание проходит при любом денежном пополнении счета, ругань о нарушении условий договора не канает
раньше з.п. получал на карту экспресс волго банк все было замечательно, долбаной бухгалтерии чего-то захотелось перейти в голимый ВТБ24

откаты:pooh_lol:
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Я был их клиентом как физ. лицо. в течении нескольких лет. И до сих пор претензий по пластику не возникало, хотя теперь подозреваю, что претензий не было только потому, что внимательно не проверял списываемые суммы и возможно если б не инцидент с авиакомпанией то так и продолжалось бы. Немножко расстраивали ставки по депозитам, но я считал, что это справедливая плата за мнимую надежность банка (IPO очень показательно).
Напрягало отсутствие ЭЦП и необходимость регулярно наведываться в офис для подписания распоряжений.
Хотел открыть р\счет на юр.лицо – бюрократия жуткая, то того нет на месте, то этого, завалили требованиями к бумажкам, нотариусами и т.д., два дня помучался, плюнул и за час открыл счет в «Э-В», о чем нисколько не жалею.
Вообще хотелось найти такой банк, чтоб как в рекламе – «Это мой банк», обслуживаться и передавать депозиты из поколения в поколение, хочется блин достойного сервиса и долгосрочных взаимовыгодных отношений. Уже начинаю задумываться о банке нерезиденте ибо «Совок – сруби бабло в моменте» и похоже что это навсегда:(
Тема создана только потому, что на форуме часто возникают вопросы – «какой банк выбрать?», может кому и поможет Wink3
У меня ни копейкой больше с карты не сняли ни разу за наверное тысячу операций за лето. Все операции с картой были проведены в США. Еще несколько тут было. в интернете оплатить надо было услуги. Всегда всё с точностью до цента у меня списывали - ни больше ни меньше

По поводу овердрафта - так вы еще в америке, видимо, не были. Там бы вы уже давно тыщу баксов просадили бы тогда наверное. Там мне тупо деньги не пришли, которые я положил за час до операции, я пошел оплатить товар, потом оказалось, что сняли 35 долларов штрафа типа овердрафт. Это был банк "бэнк оф америка". Это не банк виноват, что вы не посмотрели, сколько у вас точно денег...

С тел####ком у меня тоже всё прекрасно.
 
A

asvss

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
638
Реакции
0
Баллы
0
У меня ни копейкой больше с карты не сняли ни разу за наверное тысячу операций за лето. Все операции с картой были проведены в США. Еще несколько тут было. в интернете оплатить надо было услуги. Всегда всё с точностью до цента у меня списывали - ни больше ни меньше
Я совершенно искренне рад за Вас, до этого инцидента я так же был уверен в непорочности ВТБ24.
По поводу овердрафта - так вы еще в америке, видимо, не были. Там бы вы уже давно тыщу баксов просадили бы тогда наверное. Там мне тупо деньги не пришли, которые я положил за час до операции, я пошел оплатить товар, потом оказалось, что сняли 35 долларов штрафа типа овердрафт. Это был банк "бэнк оф америка". Это не банк виноват, что вы не посмотрели, сколько у вас точно денег...
С тел####ком у меня тоже всё прекрасно.
За всю свою недолгую жизнь я так ни разу и не воспользовался овердрафтом, но даже если бы и вдруг, то есть грейс до 50 суток ;)
Судя по выписке в последнюю поездку довелось расплачивался с карты в валютах четырех различных государств, помимо RUR, USD и EUR, т.е. расчет несколько более сложный чем покупка за USD по долларовой карте. Внятно ответить на мои вопросы не смогли ни Москва по телефону, ни саратовский офис банка, теперь придется ждать 180 дней. Меня в большей степени возмутило даже не списание непонятных комиссий, может я где то и ошибся в расчетах, а то, что я не могу воспользоваться своими средствами. Наложить обременение на имущество и счета гражданина могут только соответствующие органы в установленном порядке, так вот у меня есть некоторые сомнения, что коммерческий банк ВТБ24 соответствует этим требованиям.
По поводу Вашего случая - штраф в 35$, если дело действительно в несвоевременном зачислении средств на карту, имхо все же надо было взыскать эти средства с банка.
 
М

Многомама

Guest
не нравится...даже обьясянть не буду..полно косяков(((( в голосовании промахнулась кнопкой...сплююю
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Переводят долго суммы, платил в М видео за телек, окосел ждать списания. В следующую покупку налик уже снимал.
Тормозааа. А так ничего вроде.
 
C

Critical

Guest
Оставил жалобу:
Добрый вечер.
20-12-2009 была необходимость снять наличные денежные средства с карты ВТБ24. Проехал по 6 банкоматам, везде отсутвовали денежные средства. Позвонил в службу поддержки, где мне сообщили, что деньги можно снять на Некрасова 50, т.к. там есть банкомат, который работает в круглосуточном режиме (по информации оператора кол центра)
Я подъехал к банку, он был закрыт, позвонил в домофон, на линию вышел охранник офиса, я попросил пропустить меня до банкомата, но был жестко послан охранником, что офис и банкомат не работают, я ему сообщил, что в службе поддержки мне сказали про круглосуточный режим работы банкомата, он рассмеялся и повесил трубку.
Спасибо сторонним банкоматам, где я с комиссией снял требуемые денежные средства.
Данная жалоба будет направлена в ЦБР
Спасибо

ЗЫ. Реально нужны были деньги, снял уже позже в стороннем банкомате, естественно с комиссией :) А охраннику этому, хотел все сказать, что о нем думаю, только он не решился выходить на улицу
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Оставил жалобу:
Добрый вечер.
20-12-2009 была необходимость снять наличные денежные средства с карты ВТБ24. Проехал по 6 банкоматам, везде отсутвовали денежные средства. Позвонил в службу поддержки, где мне сообщили, что деньги можно снять на Некрасова 50, т.к. там есть банкомат, который работает в круглосуточном режиме (по информации оператора кол центра)
Я подъехал к банку, он был закрыт, позвонил в домофон, на линию вышел охранник офиса, я попросил пропустить меня до банкомата, но был жестко послан охранником, что офис и банкомат не работают, я ему сообщил, что в службе поддержки мне сказали про круглосуточный режим работы банкомата, он рассмеялся и повесил трубку.
Спасибо сторонним банкоматам, где я с комиссией снял требуемые денежные средства.
Данная жалоба будет направлена в ЦБР
Спасибо

ЗЫ. Реально нужны были деньги, снял уже позже в стороннем банкомате, естественно с комиссией :) А охраннику этому, хотел все сказать, что о нем думаю, только он не решился выходить на улицу
на квартал дальше по первомайской в здании правительства безотказно в любое время есть деньги. вчера в районе восьми вечера снимала:yes4:
ЗЫ а какие 6 банкоматов вы проехали? я столько не знаю...
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
На проспекте строителей вчера снимал деньги.
 
Numark

Numark

Участник
Регистрация
23.02.2007
Сообщения
758
Реакции
1
Баллы
18
на квартал дальше по первомайской в здании правительства безотказно в любое время есть деньги. вчера в районе восьми вечера снимала:yes4:
ЗЫ а какие 6 банкоматов вы проехали? я столько не знаю...

только не в здании правительства, а в здании обл. думы.
Еще есть банкомат на Лермонтова, 28, недалеко от небезызвестных "одноклассников". он работает круглосуточно и почти всегда доступен.
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
только не в здании правительства, а в здании обл. думы.
Еще есть банкомат на Лермонтова, 28, недалеко от небезызвестных "одноклассников". он работает круглосуточно и почти всегда доступен.
упс..ошиблась. на первомайской в здании обл. думы, а вот в здании правительства на московской конечно же:girl_haha: и везде банкоматы втб....
на лермонтова в здании самого банка:yes4:
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
кстати не поленилась, позвонила 264224. мило объяснили, что банкоматы замерзли. пригласили в офис в кассе снять деньги (если невтерпеж). т.ч. однозначно в белый список этот банк. тех поддержка работает.....:girl_haha:
 
C

Critical

Guest
на квартал дальше по первомайской в здании правительства безотказно в любое время есть деньги. вчера в районе восьми вечера снимала:yes4:
ЗЫ а какие 6 банкоматов вы проехали? я столько не знаю...

Московская (МТС), Горная, Танкистов, Лермонтова, Астраханская (здание было закрыто) ну и на Некрасова, мой самый любимый

На проспекте строителей вчера снимал деньги.

Там деньги были, по крайней мере так сказали в службе поддержки банка, но мне туда ехать нет смысла, еще бы в Самару направили

только не в здании правительства, а в здании обл. думы.
Еще есть банкомат на Лермонтова, 28, недалеко от небезызвестных "одноклассников". он работает круглосуточно и почти всегда доступен.

Денег там не было, в эльдорадо платил картой

кстати не поленилась, позвонила 264224. мило объяснили, что банкоматы замерзли. пригласили в офис в кассе снять деньги (если невтерпеж). т.ч. однозначно в белый список этот банк. тех поддержка работает.....:girl_haha:

ЗАМЕРЗЛИ??? Как в закрытом помещении на Танкистов и в МТСе они могли замерзнуть? Чушь

на квартал дальше по первомайской в здании правительства безотказно в любое время есть деньги. вчера в районе восьми вечера снимала:yes4:
ЗЫ а какие 6 банкоматов вы проехали? я столько не знаю...

вчера он не работал. снял деньги в политехе, другие мне известные банкоматы втб не работали

И кому верить то, работал банкомат или нет? И свободный ли туда доступ?
 
Последнее редактирование модератором:
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
Насчет ЗАМЕРЗЛИ это конечно бред. Например, в здании завода Электротерм стоит банкомат, в нем просто не было денег, о этом сообщил листок на входной двери и сам банкомат. Тоже самое было на сенном и у думы.
 
Верх Низ