ВТБ24

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    84
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Про чапаева/белоглинскую народ не знает?? Там и офис и банкомат.(2 банкомата)
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 886
Реакции
676
Баллы
113
В субботу денег также не было в банкомате в Мирном Переулке.
Смог только на 3 Дачной снять.
 
O

oleg15198

LPD: Ветер
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
1 085
Реакции
5
Баллы
0
У банка есть конечно косяки, у кого их нет. Но обслуживание в офисах быстрое, вежливое, очередей нет - в отличие от Сбербанка.
Что в черный список - не согласен категорически.
На 95% - в белый
 
ivanab

ivanab

Участник
Регистрация
07.10.2005
Сообщения
998
Реакции
0
Баллы
16
+1 в белый.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
За счет лимита кредита - 3,9 % от суммы снятия

Я вроде читал, что даже больше - 4.9%
После этого фраза "Беспроцентный период пользования кредитом - 50 дней" читается с улыбкой, так как на самом деле "беспроцентный" это 35% годовых :)
 
C

Critical

Guest
У банка есть конечно косяки, у кого их нет. Но обслуживание в офисах быстрое, вежливое, очередей нет - в отличие от Сбербанка.
Что в черный список - не согласен категорически.
На 95% - в белый

Начнем с того, что картой ВТБ нельзя платить в PAYPAL. Для этого надо открывать еще 1 виртуальный счет за деньги, а это навязывание услуг. Если бы карта не была зарплатной, век бы не пользовался ВТБ. Мне лично волга экспресс банк нравится, с этим банком у меня лично проблем за все время пользования ни разу не возникло, в отличии от ВТБ.
Кому интересно, получил только что письмо, что в банке начинается внутреннее раследование по моей жалобе, посмотрим на результаты
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 886
Реакции
676
Баллы
113
Начнем с того, что картой ВТБ нельзя платить в PAYPAL. Для этого надо открывать еще 1 виртуальный счет за деньги, а это навязывание услуг.
У вас наверное карта Electron? Или карта без CVV кода?
Просто возможность платить в инете не от банка зависит, а от типа карты.
 
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 677
Реакции
118
Баллы
63
У вас наверное карта Electron? Или карта без CVV кода?
Просто возможность платить в инете не от банка зависит, а от типа карты.

У меня такая же карта, как и у Critical. VISA Classic. Код продукта - VISA Classic Unem VTB Prod_03 Sal. По написанию карта неэмбоссированная, хотя по виду - очень даже )).

Я давно пользовался картой VolgaEx (e-life) в Палке, проблем никаких.

Вот выдали зарплатную ВТБ24 - её я не смог верифицировать в Палке - холд не проходит. Позвонил в саппорт ВТБ, оказалось, что они не пропускают транзакции с payPal, типа они CVV не посылают. На мой вопрос, почему с аналогичной картой E-life проблем нет, мне последовал убивший ответ, далее цитата: "Наша Сб не разрешает использовать зарплатные карты в Интернете, мы вас защищаем". Убилонах. Предложили за 65руб в год оформить Visa Virtuon.

ВТБ по замыливанию клиентам мозга - в чорных список.
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Насчет ЗАМЕРЗЛИ это конечно бред. Например, в здании завода Электротерм стоит банкомат, в нем просто не было денег, о этом сообщил листок на входной двери и сам банкомат. Тоже самое было на сенном и у думы.
которые на улице - замерзли, которые в здании расположены - из них все деньги выгребли, те кто не смог снять на улице. логично, не?
 
C

Critical

Guest
которые на улице - замерзли, которые в здании расположены - из них все деньги выгребли, те кто не смог снять на улице. логично, не?

В каком месте замерзли? На Лермонтова банкомат работал так же, как например на Танкистов 15, но денег там тоже не было. Просто банк должен себя хоть как то оправдать, мол холодно, все замерзло, мы не виноватые
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
на квартал дальше по первомайской в здании правительства безотказно в любое время есть деньги. вчера в районе восьми вечера снимала:yes4:
ЗЫ а какие 6 банкоматов вы проехали? я столько не знаю...
В здании облдумы не работает уже неделю или больше.
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
В каком месте замерзли? На Лермонтова банкомат работал так же, как например на Танкистов 15, но денег там тоже не было. Просто банк должен себя хоть как то оправдать, мол холодно, все замерзло, мы не виноватые
В Москве «замерзли» 34 банкомата Сбербанка

Банкоматы не хотят работать в сильные морозы

Опубликовано:
17 декабря 09 (10:22)

Аппараты не выдавали денежные купюры

Очень холодная погода, установившаяся в Москве в последние дни, сказывается на работе банкоматов. Так, 34 банкомата Сбербанка (2% от общего количества устройств в Москве) отказались работать – они перестали выдавать денежные купюры. При этом все остальные операции выполнялись.
Для устранения проблемы банк установил дополнительные обогреватели, сообщает РИА Новости. Всего в системе Сбербанка по всей стране работает порядка 20 тысяч банкоматов.
отсюда: http://www.aif.ru/money/news/43916
ЗЫ о чем спорим господа?
2ЗЫ сбер тож прям не знает как отмазаться, да?
 
C

Critical

Guest
В Москве «замерзли» 34 банкомата Сбербанка

Банкоматы не хотят работать в сильные морозы

Опубликовано:
17 декабря 09 (10:22)

Аппараты не выдавали денежные купюры

Очень холодная погода, установившаяся в Москве в последние дни, сказывается на работе банкоматов. Так, 34 банкомата Сбербанка (2% от общего количества устройств в Москве) отказались работать – они перестали выдавать денежные купюры. При этом все остальные операции выполнялись.
Для устранения проблемы банк установил дополнительные обогреватели, сообщает РИА Новости. Всего в системе Сбербанка по всей стране работает порядка 20 тысяч банкоматов.
отсюда: http://www.aif.ru/money/news/43916
ЗЫ о чем спорим господа?
2ЗЫ сбер тож прям не знает как отмазаться, да?

С вами спорить бесполезно, вам говорят про ВТБ, вы приводите про Сбер. Удачи
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
С вами спорить бесполезно, вам говорят про ВТБ, вы приводите про Сбер. Удачи
ни с кем не спорю, просто привожу пример работы БАНКОМАТОВ (они типа разные у всех?o_O)
 
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 677
Реакции
118
Баллы
63
ни с кем не спорю, просто привожу пример работы БАНКОМАТОВ (они типа разные у всех?o_O)

Речь шла о том, что круглосуточный банкомат таковым не оказался. Плюс все же тема о ВТБ.
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Речь шла о том, что круглосуточный банкомат таковым не оказался. Плюс все же тема о ВТБ.
речь о том, что люди судят о работе банка в целом по банкомату, который зависит от погодных условий...бред
и моя цитата как раз об этом, давайте все банки у которых не работают банкоматы засунем в черный список, так что ли?....еще раз бред:yes4:
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
Dark_girl, я не знаю с какой периодичностью пополняют денежные средства в банкоматах, но думаю это выглядит примерно так, на момент остатка определенной суммы в лотке, программа отправляет оповещение - "везите денег!". Однако судя по количеству неработающих банкоматов, этим никто не занимался. Может скажите что сотрудники за это отвечающие замерзли?
 
C

Critical

Guest
ни с кем не спорю, просто привожу пример работы БАНКОМАТОВ (они типа разные у всех?o_O)

Да, банкоматы у всех разные, одинаковый только принцип работы.
Далее, банкоматы все говорили, что отсутствует ВАЛЮТА кредита, попробуйте снять в другой валюте. Т.е. банкомат говорит: у меня нет рублей!
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
meg@, е-мое, вам банкомат на экранчик надпись повесил: денех нет, да? или может просто произошел сбой в программе(из-за мороза есесвенно) и деньги в нем были? а другие операции (платежи например) он производил?
ЗЫ я не спец по банкоматам, эт вам в службу поддержки банкоматов надо обращаться
2ЗЫ думается мне, что как такового остатка быть не может, меняют полностью ящики с купюрами (представляете, там купюры разного достоинства находятся в отдельном опечатанном ящике)
 
Верх Низ