ВТБ24

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    84
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 676
Реакции
118
Баллы
63
Ситуации бывают разные. Карточкой не всегда и не везде можно расплатится. И даже там где можно постоянно говорят, "извините сегодня терминал не работает". В России без налички пока делать нечего.

Дальше по теме. Единственный банкомат, который находится между моим офисом и домом - на Сенном, НЕ РАБОТАЕТ ПОСТОЯННО! И даже когда работает ОЧЕНЬ ЧАСТО в нем не бывает денег ВООБЩЕ. Эта проблема усугубляется тем, что банкоматов ОЧЕНЬ мало, круглосуточных - еще меньше. Ездить снимать ВСЮ зарплату в другой конец города сильно напрягает. А снимать не всю - глупо, поскольку когда будут нужны деньги - есть вероятность их не получить, или потратить огромное время чтобы добраться до другого конца города.

Стандартная Visa Classic не работает с PayPal. Для этого нужно оплачивать ECard, и что еще хуже - ехать к ним в офис, который находится тоже не по пути из дома в офис.

Для меня перечисленного достаточно чтобы при возможности не пользоваться услугами этого банка. Однозначно в черный список. Это мое мнение, и никакая dark_girl никакими убеждениями его не поменяет.

+1, ECard они явно навязывают!
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Для меня перечисленного достаточно чтобы при возможности не пользоваться услугами этого банка. Однозначно в черный список. Это мое мнение, и никакая dark_girl никакими убеждениями его не поменяет.
банк будет в шоке от того, что вы перестанете пользоваться его услугами:pooh_lol: думаю, человек имеющий 7-ку 2000 г.в. как клиент для них ничто.....
я никого не убеждаю а высказываю свое мнение, так же как и вы..только я это делаю более сдержано, никого не оскорбляя (например неверным написанием ника...уважать надо собеседника, даже если вы не согласны с его мнением...так-то)
ЗЫ тем кто интересуется, не являюсь ли я сотрудником банка, отвечаю: конечно!, а еще я работаю во всех организациях о которых отзывалась положительно в этой ветке :yes4:
 
C

Critical

Guest
банк будет в шоке от того, что вы перестанете пользоваться его услугами:pooh_lol: думаю, человек имеющий 7-ку 2000 г.в. как клиент для них ничто.....

Если так рассуждать, то ВТБ вообще надо только с олигархами работать, зачем простых смертных обслуживать, с них никакой прибыли, да?)))
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
кто-то все никак не успокоицо и ищет повод подискутировать? я все сказала, добавить нечего:curtsey:
ЗЫ спорить не люблю, жалко время...
 
A

asvss

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
638
Реакции
0
Баллы
0
Конечно сейчас моей стороны негативные отзывы о банке напоминают мышиную возню, но тем не менее - понадобился мне офиц. отчет (с печатью банка) о движении денежных средств, так вот оказывается печать они могут поставить только в Мск и потом переслать по указанному адресу, 21-го дек. написал заявление чтоб прислали на адрес их отделения, сегодня уже 28-е дек. – отчета все нет ((( Время деньги?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Офф:
думаю, человек имеющий 7-ку 2000 г.в. как клиент для них ничто...

Dark_girl, А при чем здесь это ? Какая разница какая у человека машина ? Есть у меня пара знакомых, один ездит на БМВ Х5 и постоянно берет у меня в долг денег на водку. А второй ездит на ушатанной древней девятке и рулит собственной конторой с серьезным производством, на котором работают около 50-ти человек + контора сбыта продуктов этого производства, еще человек 30. И кто из них двоих, по вашему, будет для банка желанным клиентом ? Если вы судите о человеке по машине, мне вас жаль, не буду озвучивать дальше, думаю и так все понятно.
 
O

olegik079

Новичок
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
В ВТБ только не понравилось то, что надо подпись у нотариуса заверять, чтобы мне на счет могли класть деньги другие люди...бред это конечно
странно... бросаю постоянно на счёт жены деньги - никаких проблем, никаких подписей и нотариусов...
 
C

Critical

Guest
Мне пришло пару писем на e-mail от ВТБ с извинениями, а вчера пришло письмо из Банка России, где просто отписались, что если есть притензии, подавайте в суд) Я над ними валяюсь))
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
кстати не так давно были очередные траблы с банкоматами. чтобы снять деньги потребовалось аж три дня :)) первый раз за день до аванса проезжал мимо банкомата на сенном. о чудо он был включен. указал нужную сумму, получаю ответ: указанная валюта не доступна. попробовал с разными суммами - результата 0. ведь специально поехал пораньше, т.к. в день зарплаты в этом банкомате делать нечего - к вечеру ничего не остается. на следующий день поступил умнее. после работы поехал в банкомат в офисе МТСа. на двери висит таблица "Банкомат не работает" и по карте банка внутрь не пускают. зато через стеклянные двери видно отлично работающий банкомат :) ну ради интереса заехал по пути домой в банкомат на сенном - результат за сутки не изменился. на следующий день, днем, в рабочее время, пошел в банкомат в офисе волгателекома, снял все свободные деньги с карты, ну нафиг такой сервис. со следующими зарплатами буду поступать аналогично.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
ЗЫ тем кто интересуется, не являюсь ли я сотрудником банка, отвечаю: конечно!, а еще я работаю во всех организациях о которых отзывалась положительно в этой ветке Yes4
Вы уж напишите, пожалуйста, в каких еще организациях вы работаете. Хочется знать где мне еще можно не ждать хорошего сервиса, пока на X5 не пересяду :)
 
C

Critical

Guest
кстати не так давно были очередные траблы с банкоматами. чтобы снять деньги потребовалось аж три дня :)) первый раз за день до аванса проезжал мимо банкомата на сенном. о чудо он был включен. указал нужную сумму, получаю ответ: указанная валюта не доступна. попробовал с разными суммами - результата 0. ведь специально поехал пораньше, т.к. в день зарплаты в этом банкомате делать нечего - к вечеру ничего не остается. на следующий день поступил умнее. после работы поехал в банкомат в офисе МТСа. на двери висит таблица "Банкомат не работает" и по карте банка внутрь не пускают. зато через стеклянные двери видно отлично работающий банкомат :) ну ради интереса заехал по пути домой в банкомат на сенном - результат за сутки не изменился. на следующий день, днем, в рабочее время, пошел в банкомат в офисе волгателекома, снял все свободные деньги с карты, ну нафиг такой сервис. со следующими зарплатами буду поступать аналогично.

+1 к каждому пункту, хорошо, что в мирном переулке удалось снять...
 
A

asvss

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
638
Реакции
0
Баллы
0
...Хочется знать где мне еще можно не ждать хорошего сервиса, пока на X5 не пересяду :)
К сожалению не поможет(
Кстати, ВТБ24 по претензии описанной в первом посте деньги вернул, извинений от них не дождался.
 
Верх Низ