VW Vento VRRRRR6 много поней

  • Автор темы koshara
  • Дата начала
Д

Дима Белый

Новичок
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
4 757
Реакции
5
Баллы
0
Блин тачка зачёд как бы она не ехала у отца был в далёком 96 пассат , и даже после того как он сменил надцать инок признаётся что та была самая надёжная и лучшая,автор красава будеш продавать маякни;)
 
OP
koshara

koshara

Новичок
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Отличный отчет! Удачи в доводке
Спасибо что прочитали довольно таки много букав, будем стараться

Блин тачка зачёд как бы она не ехала у отца был в далёком 96 пассат , и даже после того как он сменил надцать инок признаётся что та была самая надёжная и лучшая,автор красава будеш продавать маякни;)
пасик тож VR6 был???
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Поясню своё высказывание, а точнее вопрос!!! Венто с мотором вр6 если я не ошибаюсь самый мощный представитель этой модели. Если не прав поправьте.
Ауди эс4 с мотором 2.2т единственный турбовый мощный авто в 45 кузове. Мне нравится именно этот кузов. Более мощное авто с 4.2 атмосферой было и есть пока что)
Разница чувствуется? И с чего ты взял, что авто для дрега? У меня машина для жизни и души, но при этом я могу легко и приехать на дрег. Поэтому я и спросил ТС почему выбор пал именно на машину с таким мотором если нет никаких амбиций в плане гонок???
 
Последнее редактирование модератором:
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
ТС, мордель как я понял от гольфа 3,поэтому и цвет крыльев несовпадает со всем остальным?или это фотик так передаёт и я ошибаюсь?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 369
Реакции
2 072
Баллы
113
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Я думаю автору нравится налаживать более сложное авто. И чтобы запас газульки был... Иногда, но пригодится.

ну я спрашивал не тебя, а ТС) Эт раз. И два, он сам сказал, что в техническом плане там все на высоте поэтому как то отпадает твоя версия сама собой. Гнилой кузов одинаков везде.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Дело конечно твоё... А какой тогда смысл был брать венто именно с мотором вр6? Для чего быстрое авто если нет амбиций?
Да че ты кипешуешь...этот вр6 едет как трехколесный велосипед.. не едет он совсем.. вот ты пристал к нему смысл брать быструю машину... она такая же быстрая как я после двух литров водки...
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Да че ты кипешуешь...этот вр6 едет как трехколесный велосипед.. не едет он совсем.. вот ты пристал к нему смысл брать быструю машину... она такая же быстрая как я после двух литров водки...

Алексей, это мега отжиг)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Да че ты кипешуешь...этот вр6 едет как трехколесный велосипед.. не едет он совсем.. вот ты пристал к нему смысл брать быструю машину... она такая же быстрая как я после двух литров водки...

сполз в истерике под стол:a8e6cd7183adb9a51c1
 
OP
koshara

koshara

Новичок
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
кстате смотрю многие откликнулись на просьбу не отходить от темы! Мега респект АС)))))))))
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
И у тебя комплекс? Парни, я ржу над вами))))))))))))))))))))))))))))))))))) Вас зависть чтоли переполняет? Или у вас комплексы какие? Ну так вы расскажи врачам... вам помогут, я верю в хорошее!

неинтересно
 
OP
koshara

koshara

Новичок
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Почему то всегда думал что венто это тот же гольф только с опой седана
верно глаголишь. отличе в решотке фарах и капоте. крепления теже, просто снял поставил
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38

Неинтересно? ТОгда комплексы свои подальше спрячь и возможно научишься людей воспринимать нормально. В том числе и в постах людей не понты мнимые тобой искать, а читать именно саму суть. К примеру в моих постах тут надо было прочесть всего лишь ответ ТС на названную им причину пострадавшего кузова после поездок по москве. Ему в пример привел своё авто и не более.
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Неинтересно? ТОгда комплексы свои подальше спрячь и возможно научишься людей воспринимать нормально.
камплексы чего? просвети! а то раздерает любопытство...
того что ты за пару стволов купил бодрое ведро а я нет?
 
Верх Низ