VW Vento VRRRRR6 много поней

  • Автор темы koshara
  • Дата начала
OP
koshara

koshara

Новичок
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
А какой тогда смысл был брать венто именно с мотором вр6? Для чего быстрое авто если нет амбиций?
может to потому что я люблю хорошие и редкие вещи) хотя слово вещь немного неуместно здесь, подразуменая двигаетель
 
OP
koshara

koshara

Новичок
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Хочешь сказать ты из серии людей кто покупает мощное авто чтобы оно и 10% времени во владении не ездило и на 90% своего потенциала? Ну ты что с момента покупки ни разу не ездил на нем в полную силу?
не ну не да такой степени....я как купил только и делал что ездил) гонял как одурелый, потом привык к мощности и стал как то спокойнее чтоли....а как приехал с москвы свобода от института работы, только и ждал момента как буду ковырятся в ней, за 2 месяца 800 км накатал))))))))
 
OP
koshara

koshara

Новичок
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
SS'brothers, а у тебя чё за таз кинь ссыль?
 
OP
koshara

koshara

Новичок
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Кожаный родной салон случаем ни кто не продаёт?
 
OP
koshara

koshara

Новичок
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
OP
koshara

koshara

Новичок
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
TAXIst, пружины можешь мне задние достать а то мои ваще как кисель, видимо с завода не менялись
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Последнее редактирование модератором:
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
ух хороша машина!
 
OP
koshara

koshara

Новичок
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Был дырка, стал кожзам
Все знаю болезнь боковой поддежки ваг спорта, мне аж салон всё время стыдно было фоткать, а сажать тем более кого-то.
Очередь дошла и до них, вместо тряпичных вставок на моём и пассажирском сидении сделали кожзам, и вроде как с завода смотриться) если стулья не поменяю то на будущий год ещё и спинк перещьём, но они пока живые.
Планировалось ещё перешить заново руль кожей, но как сказал мастер дело тяжёлое, перешил только верхнюю частьэ
Отдельную благодарность выражаю моёму Дедульке — закройщику, сделал всё бысро и качественно! мне нравится! Спасибо! Ему 81 год ездиет на семёрке, рыбачит, любит отдохнуть, т.к. живёт один — готовит сам: пирожки, тортики это для меня) ) )

 
LEDoff.

LEDoff.

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
1 398
Реакции
1
Баллы
0
Отдельную благодарность выражаю моёму Дедульке — закройщику, сделал всё бысро и качественно! мне нравится! Спасибо!
Молодец у тебя дед, качественная работа!
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Дед зачетный)
 
OP
koshara

koshara

Новичок
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Я уж наверно как и вы забыли как выглядит моя машинка, вот новые фотки






 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ