Вы болеете за сборную России?

  • Автор темы painter
  • Дата начала

варианты ответов

  • Да, всегда и везде!

    Голосов: 41 53,9%
  • Да, но только если она выигрывает

    Голосов: 4 5,3%
  • нет

    Голосов: 31 40,8%

  • Всего проголосовало
    76
P

painter

Guest
в частности по футболу, но в целом применимо ко всем видам спорта\соревнований.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да, конечно. И не понимаю, как может быть иначе.
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
Да, независимо от результатов.
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Вчера первый тайм болел, на втором плюнул и выключил тв, как оказалсоь не зря...
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
До сих пор болею.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 757
Реакции
597
Баллы
113
А за кого еще болеть-то? За них, козлов, болею....
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Перестаю болеть сразу после того, как вылетают они. ((
Теперь буду болеть за чехов, которые нас надрали больше, чем мы их.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
хоккей, биатлон
 
andrew64

andrew64

Участник
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
3 669
Реакции
9
Баллы
38
Спорт любой, вообще не смотрю.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
За Италию, если про футбол.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
нет. в этом нет никакого смысла.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Смысла нет, но поболеть за них хочется.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
абсолютно не хочется. просто позорище.
 
OP
P

painter

Guest


Несколько десятков болельщиков сборной России после поражения от Греции (0:1) и вылета с Евро-2012 приехали в отель "Бристоль", где проживала национальная команда.
Там фанаты на повышенных тонах пообщались с капитаном сборной Андреем Аршавиным, который сидел в этот момент в холле. Также досталось Роману Шаронову, который проходил мимо.


"То, что мы не оправдали ваши ожидания, это не наши проблемы. Это ваши проблемы.
Когда буду в Думе, тогда и отчитаюсь перед вами. Мы проиграли, потому что не забили, а греки забили. От этих разговоров результат все равно не изменится"
, - передает слова Аршавина блогер gazeta.ru


Реакция на такие "откровения" не заставила себя долго ждать. Бывший президент РФС Вячеслав Колосков сразу "прошелся" по "звезде" российского футбола.
"Такие слова недостойны капитана сборной, - передает мнение "Непотопляемого" championat.com. - Аршавин никогда не был в роли тех людей, которые за свой счет ехали через всю страну, чтобы поддержать команду. Недавно я встретил людей из Южно-Сахалинска, которые специально приехали, чтобы посмотреть хороший футбол и поболеть за сборную. Многие рискуют своим здоровьем. Вся команда должна низко поклониться этим ребятам. Болельщики приезжают, чтобы увидеть хороший футбол и полную самоотдачу от игроков, желание постоять за родину. Вместо этого капитан команды говорит, что это не проблема игроков, а проблема болельщиков. Я считаю, что такой капитан не должен быть в сборной".
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0


Несколько десятков болельщиков сборной России после поражения от Греции (0:1) и вылета с Евро-2012 приехали в отель "Бристоль", где проживала национальная команда.
Там фанаты на повышенных тонах пообщались с капитаном сборной Андреем Аршавиным, который сидел в этот момент в холле. Также досталось Роману Шаронову, который проходил мимо.


"То, что мы не оправдали ваши ожидания, это не наши проблемы. Это ваши проблемы.
Когда буду в Думе, тогда и отчитаюсь перед вами. Мы проиграли, потому что не забили, а греки забили. От этих разговоров результат все равно не изменится"
, - передает слова Аршавина блогер gazeta.ru


Реакция на такие "откровения" не заставила себя долго ждать. Бывший президент РФС Вячеслав Колосков сразу "прошелся" по "звезде" российского футбола.
"Такие слова недостойны капитана сборной, - передает мнение "Непотопляемого" championat.com. - Аршавин никогда не был в роли тех людей, которые за свой счет ехали через всю страну, чтобы поддержать команду. Недавно я встретил людей из Южно-Сахалинска, которые специально приехали, чтобы посмотреть хороший футбол и поболеть за сборную. Многие рискуют своим здоровьем. Вся команда должна низко поклониться этим ребятам. Болельщики приезжают, чтобы увидеть хороший футбол и полную самоотдачу от игроков, желание постоять за родину. Вместо этого капитан команды говорит, что это не проблема игроков, а проблема болельщиков. Я считаю, что такой капитан не должен быть в сборной".

Выперли козла из Арсенала пора и из сборной за такие слова... да и последние 2 игры ничего не показал...

Вообще пытаюсь болеть за нашу сборную, но с каждым годом верить в них становиться все труднее и труднее после таких игр как с Грецией...
 
dreamer

dreamer

Активный участник
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
19 162
Реакции
458
Баллы
83
Болею.
 
Верх Низ