Вы все еще хотите Форд Фокус?

  • Автор темы Виталич
  • Дата начала
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 207
Реакции
3 751
Баллы
113
Продажи Фокусов стремительно растут, так что нет ничего удивительного в росте рекламаций.
 
KUALAL

KUALAL

Участник
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
2 667
Реакции
0
Баллы
36
Когда был ждуном (я думаю поняли ждал свой Фокус) про неисправности с сайта ффклуба натаскал штук 60 страниц вордовского текста после их прочтения волосы вставали дыбом от прочитанного, чесно говоря начал ходить по салонам присматривать себе другое авто. Успокоился лишь после того как почитал в инете про неисправности автомобилей других производителей
По поводу русской и не русской сборки фокуса пролез просмотрел фокус одноклубника немецкой сборки нашел косяки похожие на мои (по кузовщине)
Такчто таких тем можно наплодить про любой автомобиль
 
OP
O

Orbit

Guest
Всё это суета,она не стоит того,мелоч.
 
Alexviv80

Alexviv80

Новичок
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
1 270
Реакции
3
Баллы
0
Когда был ждуном (я думаю поняли ждал свой Фокус) про неисправности с сайта ффклуба натаскал штук 60 страниц вордовского текста после их прочтения волосы вставали дыбом от прочитанного, чесно говоря начал ходить по салонам присматривать себе другое авто. Успокоился лишь после того как почитал в инете про неисправности автомобилей других производителей
По поводу русской и не русской сборки фокуса пролез просмотрел фокус одноклубника немецкой сборки нашел косяки похожие на мои (по кузовщине)
Такчто таких тем можно наплодить про любой автомобиль
+1

На том же тоёта-клуб можно прочитать про проблемы с ЛКП у новых королл. Причём случаи не гарантийные.
 
A

aidan

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
884
Реакции
3
Баллы
0
Улыбноло. Эту тему еще переварил когда ждал машинку свою.
2 случая поломки оси на 200000 машин это погрешность. Как говорят и мерседесы тоже ломаются!
но собсно это все издержки попклярности. Фокус нынче самая распространенная инномарка, даже у нас, в Саратове.

Не понятно какую цель преследовал автор этого топика.

Yujen, знаем что тебе тазы нравятся, но уверен если тебе дать денех на фокус или короллу ты и их полюбишь и будешь хвалить, как когда-то свою старенькую девятку, которую ты обещал не продавать по причине вечной любви :)

+1 фокусникам выше и не только им.

А сколько я в своей жизни повидал тазов с отломанными колесами. Наверное автоваз полный лох, а водители ангелочки.

А вообще б/у инки из германии рулят, причем чем старше, тем лучше рулят. Конечно лучше 500-й 80 года, чем новый фокус. У фокуса вон колеса отламываются и некрасивый он, но сцука почему то хорошо продается в России. Наверное потому что Россияне гуамно любят покупать, типа страна лохов, блин.
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
А вообще б/у инки из германии рулят, причем чем старше, тем лучше рулят. Конечно лучше 500-й 80 года, чем новый фокус. У фокуса вон колеса отламываются и некрасивый он, но сцука почему то хорошо продается в России. Наверное потому что Россияне гуамно любят покупать, типа страна лохов, блин.

Ну не стоит уж так распаляться. Автор топика никакую цель не преследовал кроме той чтобы всего лишь поделиться найденной ссылкой. Меня лично тоже удивил такой существенный дефект на новом автомобиле. Пусть хоть это и несколько случаев. Но это ведь не сломанный замок бардачка или что-то в этом роде .. На старых "рулящих инках из германии" я такого ещё не видел, если честно.

А я ещё в своём посте в самом начале отметил - что это вообще заставляет задуматься - что клуб Тойота зачем-то собирает на своём сайте все сливы на негатив про другие марки .. Чести им это явно не делает.
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
На том же тоёта-клуб можно прочитать про проблемы с ЛКП у новых королл. Причём случаи не гарантийные.
Проблемы с ЛКП вообще у всех новых тойот, и даже у лексусов! Только они все-таки гарантийные.
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Улыбноло. Эту тему еще переварил когда ждал машинку свою.
2 случая поломки оси на 200000 машин это погрешность. Как говорят и мерседесы тоже ломаются!
но собсно это все издержки попклярности. Фокус нынче самая распространенная инномарка, даже у нас, в Саратове.

Не понятно какую цель преследовал автор этого топика.

Yujen, знаем что тебе тазы нравятся, но уверен если тебе дать денех на фокус или короллу ты и их полюбишь и будешь хвалить, как когда-то свою старенькую девятку, которую ты обещал не продавать по причине вечной любви :)

+1 фокусникам выше и не только им.

А сколько я в своей жизни повидал тазов с отломанными колесами. Наверное автоваз полный лох, а водители ангелочки.

А вообще б/у инки из германии рулят, причем чем старше, тем лучше рулят. Конечно лучше 500-й 80 года, чем новый фокус. У фокуса вон колеса отламываются и некрасивый он, но сцука почему то хорошо продается в России. Наверное потому что Россияне гуамно любят покупать, типа страна лохов, блин.

Блиииин, как надоели эти припирания владельцев ино и рус((, всё равно ведь каждый останецца при своём мнении...может не будем уже об этом...
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Мля у меня на Сесне правый лонжерон на крыле заедает. Можно ли его AWDшкой обрабатывать? Чего то на Майбахклуб поиск не рулит.
 
Е

Евген

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
623
Реакции
1
Баллы
0
А вот интересно, такие страшилки про БМВ, Мерс, Ауди - имеются? Тоже ведь распространенные авто.

А то, конечно, сыпятся блин на ходу прям! Как мы на них ездим??? :tease::tease::tease:
 
A

aidan

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
884
Реакции
3
Баллы
0
Меня лично тоже удивил такой существенный дефект на новом автомобиле.
... На старых "рулящих инках из германии" я такого ещё не видел, если честно.
На новом автомобиле дефекты заодские встречаются такие же как и на не новых. Разница лишь в том что на новом авто есть гарантия.
Если Вы не встречали таких дефектов, то это не значит что их нет :)
Кстати на ффлкубе в теме про отвалившееся колесо есть аналогичная фота, только аудюхи.
 
A

aidan

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
884
Реакции
3
Баллы
0
Блиииин, как надоели эти припирания владельцев ино и рус((, всё равно ведь каждый останецца при своём мнении...может не будем уже об этом...

Ничего не имею против русских машин. Жизнь то длинная и на них еще придется поездить не раз :)

Давайте о хорошем, например в Саратове еще не у одного sucoF droF не отвалилось ни одного колеса :)
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
На новом автомобиле дефекты заодские встречаются такие же как и на не новых. Разница лишь в том что на новом авто есть гарантия.
Если Вы не встречали таких дефектов, то это не значит что их нет :)
Кстати на ффлкубе в теме про отвалившееся колесо есть аналогичная фота, только аудюхи.
Да я абсолютно согласен - но вот честно на своей марке такого пока ещё не встречал :)
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
У моего знакомого балка задняя в полугодовалой двеннадцатой лопалась на скорости 120 км. В результате долго кувыркался на обочине, а потом год доказывал что это заводской дефект, и доказал блин
 
КОРЕШ

КОРЕШ

Участник
Регистрация
30.03.2006
Сообщения
1 012
Реакции
0
Баллы
36
Бывает и такое, но никто не кричит:"Не покупайте лексусы. Они полное гумно!"
 

Вложения

  • Лексус безколёсый.jpg
    Лексус безколёсый.jpg
    91,3 КБ · Просмотры: 65
КОРЕШ

КОРЕШ

Участник
Регистрация
30.03.2006
Сообщения
1 012
Реакции
0
Баллы
36
сколько я видел аварий с БМВ, которые происходили на скорости около 200 км/ч, но ни у одной машины ось колеса не обламывалась! разлетался вдребезги диск, так что оставалась только сердцевина, отрывало стойку, но чтоб ось ломалась?!

Это BMW. И скорость была далеко не 200
 

Вложения

  • БМВ1.jpg
    БМВ1.jpg
    43,5 КБ · Просмотры: 52
  • БМВ3.jpg
    БМВ3.jpg
    78,7 КБ · Просмотры: 51
КОРЕШ

КОРЕШ

Участник
Регистрация
30.03.2006
Сообщения
1 012
Реакции
0
Баллы
36
Вот ещё:
 

Вложения

  • bmw_x5_02.jpg
    bmw_x5_02.jpg
    121,2 КБ · Просмотры: 50
  • bmw_x5_05.jpg
    bmw_x5_05.jpg
    147,5 КБ · Просмотры: 52
  • bmw_x5_08.jpg
    bmw_x5_08.jpg
    143,7 КБ · Просмотры: 50
Alexviv80

Alexviv80

Новичок
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
1 270
Реакции
3
Баллы
0
Ничего не имею против русских машин. Жизнь то длинная и на них еще придется поездить не раз :)

Давайте о хорошем, например в Саратове еще не у одного sucoF droF не отвалилось ни одного колеса :)

+1
И со сцеплением проблем тоже особо не наблюдается :)

А вообще меня убивают некоторые люди, в особенности владельцы отечественных авто, которые вечно не довольны иномарками, говоря, что например Фокус *****, или Лансер, например, отстой, потому как у кого-то там, на далёком форуме что-то отломалось или погнулось. Напоминает банальную зависть.
 
Верх Низ