Выбираем кроссовер за один миллион рублей

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
ALERT

ALERT

Новичок
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
1 197
Реакции
2
Баллы
0
И прям Джимники делают ?
Только Джимни, завод расположен в городке Ивата.
Слышь ! Знаток ! Хонды к нам из европы шли цивики хетчи ! Они так и будут идти из европы, из англии как и раньше. Цивики седаны шли из турции. Аккорды из европы к нам и не шли, ну и ЦР-В тоже.
Инфа 100%. Сивики нового поколения (турецкие) с 2013 года будут сходить с одного конвеера вместе с акурами))
Тебя супермодертором уже поставили ?
Было бы круто)
Не верю, не знаю почему, но похоже на вранье
Не братишь, серьезно. На автомате 1,2,3 передачи короткие и сближены. До 60 очень резво разгоняется. Джимни для города супер тачка.
Если вы так рьяно утверждаете, что Джимни машина для города, то нафига в городе все внедорожные приблуды? Сплошные противоречия у этой машины, неудивительно, что их в городе три штуки.
Все это не мешает ездить по городу ниисколько, в отличие от аналогично нафаршированных кукурузеров, уазиков и прочих больших машин.
 
C

Critical

Guest
не очень удачный пример, он брал машину для перевозки стройматериалов не предназначенную для этого, не следил за машиной, а просто ездил, прыгал по бордюрам как он писал в своём обзоре итд, такого отношения никакая машина не выдержит

Ашер с кашкаем так же попал, что что то возил? Речь про то, что все ломается и на бренд уповать, себе дороже.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Только Джимни, завод расположен в городке Ивата.
И сколько там их в год делают ?
Что-то слабо верится, что завод загружен только производством джимников :)

Инфа 100%. Сивики нового поколения (турецкие) с 2013 года будут сходить с одного конвеера вместе с акурами))
Ааа, ты турцию тож как европу считал что ли ?

Не братишь, серьезно. На автомате 1,2,3 передачи короткие и сближены. До 60 очень резво разгоняется.
Хватит басни то рассказывать ;)

Джимни для города супер тачка.
Да просто пипец какой супер !
А все остальные кроме тебя дураки, и просто не поняли еще, чего им не хватало для передвижения по городу !
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Это механика, у меня автомат и до сотни 17 сек. 4я передача оочень длинная и на ней как раз и секунды бегут)
То есть на твоем автомате при активном разгоне 4-я уже на 60км/ч включается ?!

Все это не мешает ездить по городу ниисколько, в отличие от аналогично нафаршированных кукурузеров, уазиков и прочих больших машин.
А почему это джимнику не мешает, а им мешает ?
 
А

алекс99

Guest
Во пацан жжёт....Судя по его постам, все кто не купил бешенную табуретку лохи позорные и передвигаются по городу на инвалидных колясках.
Джимми машина для города? Я валяюсь над этими словами.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Во пацан жжёт....Судя по его постам, все кто не купил бешенную табуретку лохи позорные и передвигаются по городу на инвалидных колясках.
Да. Мы такие :(

Я валяюсь над этими словами.
Валяйся дальше-лох позорный ! ;)
 
А

алекс99

Guest
Да. Мы такие :(


Валяйся дальше-лох позорный ! ;)

ну как-бы для города важен комфорт передвижения, желательно и очень, коробка автомат, по пробкам самое то. Пока я наблюдаю только удобство парковки из-за размеров, но из-за этих-же размеров внутри тесновато, а использовать заднее сиденье как багажник дурь полная. Тогда и нафиг её четырёх местной сделали. Я скромно умолчу про трассу ибо и там эта машина ничем похвастать не может, ни скоростью ни комфортом. Вот в овраг какой может залезть, но причём тут город тогда?
 
М

Максим111

Guest
Умника в зеркале увидишь, читал бы хоть о чем речь идет. Тонну кирпичей высрал и все упали в яму. Пост был о понятии динамики, а не о динамики джимни. Коли на машине не ездил, так не бзди. От нее никто не требует быть лайнером трасс, а в городе 5 секунд до 60км/ч вполне достаточно, быстрее не разгонишься, негде.

)))) что-то из тебя говнецо так прет?)))) похоже на истерику)))
По существу все равно ничего не пишешь в этой теме, а глупостями продолжай смешить
 
ALERT

ALERT

Новичок
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
1 197
Реакции
2
Баллы
0
Что-то слабо верится, что завод загружен только производством джимников
Завод делает ГВ и джимни, линии у них отдельные. Объем в цифрах не знаю, врать не буду.
Ааа, ты турцию тож как европу считал что ли ?
Дык они в еврозоне вроде...
Хватит басни то рассказывать
Не поленюсь и запишу для тебя видос))
Да просто пипец какой супер !
А все остальные кроме тебя дураки, и просто не поняли еще, чего им не хватало для передвижения по городу !
Ну это ты загнул. Просто не сознательные граждане. А миллионы человек которые в европе, америке и азии ездят на машинах 3.5 метра длиной и меньше дураки? Люди которым не комильфо на 5метровых корытах по заторам и тесным улочкам ездить. Яркий пример - смарт, стоит как чугунный мост, но тем не менее популярен. А если сделать поправку на наш климат и особенности дорожного покрытия, то какая машина решает? С маленькими габаритами и хорошей лазучестью - джимни. Сечешь к чему клоню?
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
ну как-бы для города важен комфорт передвижения
В джимнике комфорта за глаза ! :)
коробка автомат
Есть там оно :)
внутри тесновато
Там просторнее чем в шкоде суперб :)
я наблюдаю только удобство парковки из-за размеров
Вот, еще один плюс !

В общем идеальное авто, как ни крути !
 
А

алекс99

Guest
А если сделать поправку на наш климат и особенности дорожного покрытия, то какая машина решает? С маленькими габаритами и хорошей лазучестью - джимни. Сечешь к чему клоню?

Ты клонишь к тому, что джимни твоя машина. Не более того. Особенности дорожного покрытия Саратова не предполагают и сотой доли возможностей внедорожника. Он в городе нафиг не нужен. Это если не считать комфорта и безопасности так не любимых тобой лексусов и тойот.
 
М

Максим111

Guest
ну как-бы для города важен комфорт передвижения, желательно и очень, коробка автомат, по пробкам самое то. Пока я наблюдаю только удобство парковки из-за размеров, но из-за этих-же размеров внутри тесновато, а использовать заднее сиденье как багажник дурь полная. Тогда и нафиг её четырёх местной сделали. Я скромно умолчу про трассу ибо и там эта машина ничем похвастать не может, ни скоростью ни комфортом. Вот в овраг какой может залезть, но причём тут город тогда?

+100 по всем пунктам. Как единственная она абсолютна бесполезна. А вторую машину человек покупает для удовольствия: погонять, в грязь залезть, но и в этих напрвлениях она далеко не лучший выбор
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Завод делает ГВ и джимни, линии у них отдельные. Объем в цифрах не знаю, врать не буду.
Спалился ты Бро !
Ведь ты сам пару постов назад утверждал :
Только Джимни, завод расположен в городке Ивата.
Это во первых, а во вторых, как мне кажется что в основном там витары делают, а джимников несоизмеримо меньше.
Дык они в еврозоне вроде...
Ааа, ну тогда все понятно. Англия тогда не европа получается по твоему ?

Не поленюсь и запишу для тебя видос))
Буду очень благодарен :)

А миллионы человек которые в европе, америке и азии ездят на машинах 3.5 метра длиной и меньше дураки?
О боги !
Тебе привести статистику продаж авто в америке ? Там такие как джимник, и за авто то не считают.

Яркий пример - смарт, стоит как чугунный мост, но тем не менее популярен.
Он убыточен с самого начала производства.

А если сделать поправку на наш климат и особенности дорожного покрытия, то какая машина решает? С маленькими габаритами и хорошей лазучестью - джимни. Сечешь к чему клоню?
Почему джимни то ? Тряская слабосильная кроха с никакой управляемостью и вместительностью.
Решают кроссоверы.
И это видно по объемам продаж.
Не чуди, не спорь с очевидным.
 
А

алекс99

Guest
Господа. Давайте закончим разборки с бешенной табуреткой и перейдём к кроссоверам. Всяко лучше, чем читать бред.
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
ALERT

ALERT

Новичок
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
1 197
Реакции
2
Баллы
0
Тебе привести статистику продаж авто в америке ? Там такие как джимник, и за авто то не считают.
Нашел чью статистику приводить в пример, ты бы еще статистику штата Техас привел где их колхозники на 7 метровых вундервафлях по хайвеям рассекают. Расскажи лучше про автопарк Европейских мегаполисов.
Он убыточен с самого начала производства.
Не суть важно, аккорд и джас для хонды то же убыточны, но тем не менее расходятся.
А вторую машину человек покупает для удовольствия: погонять, в грязь залезть, но и в этих напрвлениях она далеко не лучший выбор
О сенсей, поведай какой можно купить новый внедорожник за 800к с рамой, мостами и демультипликатором? Вот ты опять говна на вентилятор подбросил, а обосновать нечем.
Англия тогда не европа получается по твоему ?
Частично европа.
Почему джимни то?
Да по той же причине, что и все машины класса А+ покупают люди, только с оглядкой на наши реалии. У меня до этого был компактвен. Меня очень радовали компактные габариты машины, но низкий бампер и клиренс столько нервов измотали, что я зарекся покупать для нашего городка машину у которой меньше 20см под бампером. Ямы в пол колеса, колеи, бордюры, не чищенные обочины, едешь и все время думаешь, а не расколю ли картер вот об этот торчащий люк, или не словлю ли я зайца о бордюр возле "грозди" на мск/черныш?? Кроссовер - это компромисс, отсюда и спрос. Все дело в целевой аудитории. Хтраил для молодых пар с детьми, камри - членовоз, приора - чурковоз, Кукурузер 200 для дядек за 45 и.т.д. Мне возить в багажнике нечего, жопа у меня не такая нежная как у местных любителей тигуанов, люблю природу и смотреть как эти ваши кроссоверы севши на пузико беспомощно крутят колесиками. :smile2:
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ