Выбор авто (бюджет 600-700 тыс. рублей)

  • Автор темы Snow
  • Дата начала
anonymous

anonymous

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
822
Реакции
3
Баллы
0
+ к б/у Тушкану
Из нового Октавия 1,6 на ручке
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
туссан живой начинается от 450. (если долго не искать)
от 500 в идеальном состоянии. все что дороже - исключительно доплата за год

Дим, в Саратове и за 600 идеал не найдешь)) Зиму-весну себе присматривал, дефицитная такая машинка оказалась..
 
илюшкин

илюшкин

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
1 697
Реакции
20
Баллы
38
Ребят,все таки нравится Королла. Понимаю что надо сесть и самому проехать по грунтовке,но пока нет возможности. Какие ее недостатки,хватит ли клиренса для поездки на дачу?
Посмотри Астру Н (Фэмили, предыдущий кузов) там вроде клиренс неплохой. А так советовать трудно мы же не знаем какое там у тебя бездорожье, но если просто грунт и достаточно ровный то Королла пойдёт.
Ещё Флюенс можно глянуть.
 
R

Rogachev A.A

Guest
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
0
дастер или флюенс бери,отличные авто
 
OP
Snow

Snow

Участник
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
265
Реакции
3
Баллы
18
все таки решил отойти от короллы и присмотреться к другим авто -флюенс и киа рио. Про флюенс знаю одно что 1.6 не едет,а двухлитровые стоят дороговато. Думаю всё покажет личный тест-драйв. Какие сейчас очереди на рено не в курсе? И что скажете по поводу киа рио? На счет туксонов дешевле 600 не найдешь достойный,хочется еще оставить финансовый запас на возможные неожиданные ситуации.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
все таки решил отойти от короллы и присмотреться к другим авто -флюенс и киа рио. Про флюенс знаю одно что 1.6 не едет,а двухлитровые стоят дороговато. Думаю всё покажет личный тест-драйв. Какие сейчас очереди на рено не в курсе? И что скажете по поводу киа рио? На счет туксонов дешевле 600 не найдешь достойный,хочется еще оставить финансовый запас на возможные неожиданные ситуации.
полный маразм брать рио за такой бюджет!
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
все таки решил отойти от короллы и присмотреться к другим авто -флюенс и киа рио. Про флюенс знаю одно что 1.6 не едет,а двухлитровые стоят дороговато. Думаю всё покажет личный тест-драйв. Какие сейчас очереди на рено не в курсе? И что скажете по поводу киа рио? На счет туксонов дешевле 600 не найдешь достойный,хочется еще оставить финансовый запас на возможные неожиданные ситуации.

Ты знаешь или пробывал?
На флюенсы и меганы очередей нет
Рио в сравнении в с флюенсом гумно
 
OP
Snow

Snow

Участник
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
265
Реакции
3
Баллы
18
читал на форумах про флюенс и про динамику двигателя 1.6. А про бюджет скажу одно-считаю лучше взять гараж и авто чуть подешевле,чем взять за 700 недопривод. А какие плюсы у флюенса по сравнению с рио? Подвеска?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
читал на форумах про флюенс и про динамику двигателя 1.6. А про бюджет скажу одно-считаю лучше взять гараж и авто чуть подешевле,чем взять за 700 недопривод. А какие плюсы у флюенса по сравнению с рио? Подвеска?

Секс — это скучно: я читала! (с) Новодворская

Флюенс и Рио разные авто, достаточно хотябы размеры сравнить, качество салона. Шумка у флюенса отличная, подвеска идеал для наших дорог. Я бы даже не смотрел на высер киа, при наличии денег на тот же флюенс
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
читал на форумах про флюенс и про динамику двигателя 1.6. А про бюджет скажу одно-считаю лучше взять гараж и авто чуть подешевле,чем взять за 700 недопривод.
Точно!! Бери Ниву и гараж! Так и поличится 700.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
все таки решил отойти от короллы и присмотреться к другим авто -флюенс и киа рио. Про флюенс знаю одно что 1.6 не едет,а двухлитровые стоят дороговато. Думаю всё покажет личный тест-драйв. Какие сейчас очереди на рено не в курсе? .

Посмотри еще Меган хетч 3. Приятная машина, клиренс немаленький, багажник есть, если посмотреть сбоку - по сути почти Кашкай)))
У одного форумчанина есть, этой зимой очень хорошо отзывался ("прет как танк").
 
OP
Snow

Snow

Участник
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
265
Реакции
3
Баллы
18
Нет,Нива не вариант. А гараж как никак недвижимость. А вкладывать все деньги в авто я считаю бессмысленно. Тот же флюенс за 550 и гараж за 150. Гараж то уж не так дешеветь будет как авто,да и машина будет в другом состоянии в отличии от хранения на улице. Почему такой негатив к РИО,что уж совсем всё плохо? Или просто флюенс значительно лучше? В РИО можно сделать шумку со временем и подшаманить подвеску. Дизайн у РИО имхо посимпотичнее.
 
OP
Snow

Snow

Участник
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
265
Реакции
3
Баллы
18
К марке РЕНО присмотрюсь,учитывая скидки на авто 2011 года меган получается очень привлекательным.
 
OP
Snow

Snow

Участник
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
265
Реакции
3
Баллы
18
Подвеска у мегана и флюенса на базе логана?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Нет,Нива не вариант. А гараж как никак недвижимость. А вкладывать все деньги в авто я считаю бессмысленно. Тот же флюенс за 550 и гараж за 150. Гараж то уж не так дешеветь будет как авто,да и машина будет в другом состоянии в отличии от хранения на улице. Почему такой негатив к РИО,что уж совсем всё плохо? Или просто флюенс значительно лучше? В РИО можно сделать шумку со временем и подшаманить подвеску. Дизайн у РИО имхо посимпотичнее.


Ещё раз,
1. да рио это плохо.
2. флюенс значительно лучше
3. даже сделав шумку в рио, флюенс будет тише
4. подвеску в рио подшаманить можно будет только после окончания гарантии, нормальных не оригинальных запчастей не будет минимум 2-3 года

все эти выводы я делаю после владения корейским авто, причём классом выше чем рио
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
OP
Snow

Snow

Участник
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
265
Реакции
3
Баллы
18
!Chip,,спасибо за комментарии,буду иметь ввиду.
 
OP
Snow

Snow

Участник
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
265
Реакции
3
Баллы
18
а про шевроле круз что скажете? совсем низкий? кто-нибудь ездеет на дачу на нем? к нам как-то приезжал человек на тиане,вроде ничего не зацепил.
 
Верх Низ