Выбор авто до 500т.р.

  • Автор темы муRка
  • Дата начала
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Опять-же....ты думаешь, что он новый и на автомате будет стоит до 500 т.р. ? ;)

А вообще возьми ей авео... мне лично нравится...уже вот полтора года ни одной поломки, подвеска у них считается очень хорошей и не поспоришь с этим и тормоза тоже шик :)

Посмотрел на сайте ситроена, действительно цены очень привлекательные. Если это так, то это лучсший вариант. И уж нивкоем случае не авео.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
а надежность и ремонтность Ситроена?
Под вопросом ;) Кому-то очень везет и они ездят на них годами без поломок, кому-то не очень - соответственно, плюются.

По теме - однозначно Корса. Но бюджет для 1,4 АКПП (не робот Easytronic, а именно АКПП) придется увеличить на 50-55 т.р.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Посмотрел на сайте ситроена, действительно цены очень привлекательные. Если это так, то это лучсший вариант. И уж нивкоем случае не авео.

А чем авео не угодил ?;)
Наш, как раз в 500 уложился с доп'ами ))
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
по теме поломок НИФИГА! все очень даже ничего, только задние стоики поменять на немецкие(можно сразу при покупке ну или как только начнут пробиваться) все остальное в полном поряде, корми норм бензом, вовремя меняй фильтра и масло, и будет счастье... в семье сейчас ситро 6го года выпуска, работает без нареканий, очень хорошо сделан, бензин только подкашивает его здоровье. Для сравнения, знакомый ездиет на фф2 уже весь исплевался, и на машину, и на сервис....
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
Под вопросом ;) Кому-то очень везет и они ездят на них годами без поломок, кому-то не очень - соответственно, плюются.

По теме - однозначно Корса. Но бюджет для 1,4 АКПП (не робот Easytronic, а именно АКПП) придется увеличить на 50-55 т.р.

смысл в корсе,когда сейчас однотипные по дизайну Мазда2, Новая Фиеста и Хундай i30 и i20
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
А чем авео не угодил ?;)
Наш, как раз в 500 уложился с доп'ами ))

у матери ситро, у тётки авео, сжусь за руль и того и того очень часто, от души говорю- небо и земля... вплоть до мелочей... Корса, совсем другой формат...
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
тогда уж лучше Лачетти

Если корейской сборки, то да :) Но одно но...большеват он... А вообще, чтобы жизнь стала сказкой нужно будет добавить немного (помоему немного) и можно будет взять Эпику..вот действительно афто хорошее :)
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо за совет, обязательно заедем в салон, он если я не ошибаюсь на 50лет октября рядом с салоном дэо?

именно там... и сеат рядышком... Кстати в сеате на ибицу взгляни ;)
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
у матери ситро, у тётки авео, сжусь за руль и того и того очень часто, от души говорю- небо и земля... вплоть до мелочей... Корса, совсем другой формат...

Да я не знаю... мне в авео хорошо потому что бенза ест мало и на автомате, а в бехе просто хорошо ))) Ну если на ситроены действительно такая цена бует в Саратове, а не обычная замануха по типу..."а у нас больше такого не будет...в нашем городе всё кончилось", то тогда вперёд, я полностью поддерживаю ))
Хотя вот своей девушке наверное взял-бы за эти деньги SL600 :nyam: :grin:
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
смысл в корсе,когда сейчас однотипные по дизайну Мазда2, Новая Фиеста и Хундай i30 и i20
Потому что немецкая)))
Насчет Мазды2 и Фиесты тоже можно задуматься, кстати. Все равно не влезут в бюджет, думаю.

Хотя вот своей девушке наверное взял-бы за эти деньги SL600
Шоб она из-под него не вылазила? :rofl:
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
Да я не знаю... мне в авео хорошо потому что бенза ест мало и на автомате, а в бехе просто хорошо ))) Ну если на ситроены действительно такая цена бует в Саратове, а не обычная замануха по типу..."а у нас больше такого не будет...в нашем городе всё кончилось", то тогда вперёд, я полностью поддерживаю ))
Хотя вот своей девушке наверное взял-бы за эти деньги SL600 :nyam: :grin:

да это гонево, я на прощлой неделе у них был все у них есть, и на заказ в течении недели везут... А про SL600))) я б наверное тоже, ну или бумер какой;) авео тоже достойный аппарат, для девушки самое то, но все познается в сравнении))
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Естественно. Ну, сам посуди, какой 600-й можно за 500 т.р. взять? Зато девушку занять можно))
Нет, я как раз имел ввиду про сарказм, что все мерины ломаюццо постоянно :2dda8142dde7142ad02
Короч не будем грузиццо по этому поводу )))) Какой 600-ый....я так думаю нормальный, даже очень хороший !!!))) Именно за 500....даже за 400....
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Нет, я как раз имел ввиду про сарказм, то что " Ты типа выступаешь от имени владельца новой приоры, который говорит, что все мерины ломаюццо
Гы! У меня еще нет Приоры :crazy:
 
Верх Низ