Выбор авто до 500т.р.

  • Автор темы муRка
  • Дата начала
bacardi

bacardi

Новичок
Регистрация
04.10.2007
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
0
круто как за магнитолу
Сид не рассматривали,там ничего не нужно доплачивать,двадцатую тысячу катаю все полезные приблуды есть,не гремит не скрипит,надо кстати отчетик напечатать..
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Вроде ссылка соответствует правде, я специально несколько раз уточнял окончательная ли цена, за доставку сейчас ничего не берут, комиссий тоже никаких нет. Правда, чтобы поставить штатную магнитолу нужно добавить 17.500р., это без колонок.

я про цену не сейчас конкретно, а некоторое время назад.
А магнитолу они поддерживают только родную официально) Так и осталась приблуда оказывается. Должны были внести мафон в список базового оборудования...
 
OP
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
круто как за магнитолу
Сид не рассматривали,там ничего не нужно доплачивать,двадцатую тысячу катаю все полезные приблуды есть,не гремит не скрипит,надо кстати отчетик напечатать..

А какая сейчас цена если с автоматом брать?
 
OP
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
я про цену не сейчас конкретно, а некоторое время назад.
А магнитолу они поддерживают только родную официально) Так и осталась приблуда оказывается. Должны были внести мафон в список базового оборудования...

Я тоже удивился, кнопки управления магнитолой на панели есть, а самой магнитолы нет:)
 
bacardi

bacardi

Новичок
Регистрация
04.10.2007
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
0
Про цену на сид не скажу,успел взять до того как кризис начал набирать обороты..даже на сайте можно только примерно узнать,проще в автосалоне на шехурдина где Тореко щас новая..если предрассудками не страдаете по поводу корея не корея,то советую,за деньги что продают её будете иметь все допы,останется только застраховать и зарегистрировать
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
про-сид это вообще тема! супертачка... и корея это не плохо, отлично делают!(сужу по хундаю) цены правда кусачие... автомат 660 стоит правда в полной комплектации, нужно заехать в салон правда, думаю должны быть другие комплекты... +100 к сиду, лансер сток дороже выйдет потом по деталям и в целом в обслуживании, и опять же девушка в сиде и девушка в лансере совсем разное... А просто сид в комплектации комфорт с автоматом 600 тонн.. Думайте ребят;)
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
, и опять же девушка в сиде и девушка в лансере совсем разное...

Это ты зря, женская машинка + женщина за рулем уже устарело :)

ЗЫ: как то видел девушку за рулем шнивки(кстати форумчанка, ник вроде на букву М), мне казалось что пялились на неё все кто стоял в пробке. Слюни гейзерами били из открытых окон.
 
bacardi

bacardi

Новичок
Регистрация
04.10.2007
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
0
ну собираются не в корее..в словакии вроде, а агрегатная сборка в калиненграде
уже 600 с автоматом,было 540 вроде
 
bacardi

bacardi

Новичок
Регистрация
04.10.2007
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
0
Это ты зря, женская машинка + женщина за рулем уже устарело :)

ЗЫ: как то видел девушку за рулем шнивки(кстати форумчанка, ник вроде на букву М), мне казалось что пялились на неё все кто стоял в пробке. Слюни гейзерами били из открытых окон.

буэ..видел такое,такая вся из себя,ключи в кармане наружу торчат,думаю куда прыгнет - в шниву,не впечатлило
 
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
сузуки свифт - очень симпатичная машина
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Не слушайте никого, Лансер - значит Лансер!
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 606
Реакции
27
Баллы
48
если девушке понравился десятый лансер, то кмк всякие свифты и пыжики уже исключены
формфактор не тот ))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
если девушке понравился десятый лансер, то кмк всякие свифты и пыжики уже исключены
формфактор не тот ))

Да! Формфактор и внешность! ИМХО из перечисленного по внешности к Лансеру 10 близок только если ФФ2. Остальное все не то.
 
Летучий Голландец

Летучий Голландец

Новичок
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
730
Реакции
1
Баллы
0
Да! Формфактор и внешность! ИМХО из перечисленного по внешности к Лансеру 10 близок только если ФФ2. Остальное все не то.

+100, да и наверняка девушка уже сделала свой выбор)))
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
я бы обратил внимание ещё на тойту короллу(или для девушки лучше аурис) и нисса тиида. достойные аппараты.
 
Летучий Голландец

Летучий Голландец

Новичок
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
730
Реакции
1
Баллы
0
я бы обратил внимание ещё на тойту короллу(или для девушки лучше аурис) и нисса тиида. достойные аппараты.

+1 но тиида в средней комплектации думаю поболе 500т.р. будет
 
bacardi

bacardi

Новичок
Регистрация
04.10.2007
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
0
Да и королу тем более аурис не найдешь за 500 минимум 600
 
Верх Низ