Выбор автокомпрессора

  • Автор темы Gray64
  • Дата начала
oops1

oops1

Новичок
Регистрация
23.02.2006
Сообщения
556
Реакции
0
Баллы
0
У меня тож Темп был. Не понравился. Скачет по асфальту когда накачивает - надо все время держать его. Щас хочу купить такой вот

Я себе купил за 1000 р такой как на ресунке. только синего цвета и название непомню (но вроде не беркут). Накачивает достойно с давление 1.2 до давления 2.5 накачал за секунд 10. Единственное не нравится та штука которая на золотник колеса надевается (накручивается она). пока скрутиш как минимум 0.2 атмосферу уйдет.
Еще плюс можно как винтилятор использовать давольно не плохо дует.
 
A

ash

Guest
Я себе купил за 1000 р такой как на ресунке. только синего цвета и название непомню (но вроде не беркут). Накачивает достойно с давление 1.2 до давления 2.5 накачал за секунд 10. Единственное не нравится та штука которая на золотник колеса надевается (накручивается она). пока скрутиш как минимум 0.2 атмосферу уйдет.
Еще плюс можно как винтилятор использовать давольно не плохо дует.
не, я сегодна купил, у Беркута надевается наконечник и на нем кнопочкаесть для стравливания воздуха, если перекачал.
Хочу такое !!!!....
Дык купи. Вот ссылочка http://www.autocomp.ru/catalogue/electro/tpms/parkmaster_tpms_4_01.html Я с ентим инет-магазином не первый раз работаю - усе ништяк
Установка мне обошлась в 300 рублев на шинмонтажке = своими руками елестрику.
 
oops1

oops1

Новичок
Регистрация
23.02.2006
Сообщения
556
Реакции
0
Баллы
0
Дык купи. Вот ссылочка http://www.autocomp.ru/catalogue/electro/tpms/parkmaster_tpms_4_01.html Я с ентим инет-магазином не первый раз работаю - усе ништяк
Установка мне обошлась в 300 рублев на шинмонтажке = своими руками елестрику.

Незнал что такое продается немного дороговато кажется, но вещь хорошая, как у него с точностью.
 
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
У меня есть такой, как на рисунке, беркут. Только цвет другой. Мощщная вещь. Тихо относительно, быстро. Кабель в мороз дубеет, но длинный и со своим предохранителем
 
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
У меня есть такой, как на рисунке, беркут. Только цвет другой. Мощщная вещь. Тихо относительно, быстро. Кабель в мороз дубеет, но длинный и со своим предохранителем
 
OP
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
а Беркута,кто разбирал?По виду такое же фуфло как китайский Торнадо один в один,важно знать как внутри устроен.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Я себе купил за 1000 р такой как на ресунке. только синего цвета и название непомню (но вроде не беркут). Накачивает достойно с давление 1.2 до давления 2.5 накачал за секунд 10. Единственное не нравится та штука которая на золотник колеса надевается (накручивается она). пока скрутиш как минимум 0.2 атмосферу уйдет.
Еще плюс можно как винтилятор использовать давольно не плохо дует.
Я такой же купил такой же не синенький (не беркут) в прошлом году за 950 рубликов, торговец утверждал что помпа металическая. До сих пор верю, ибо качает очень хорошо. К нему еще сумочка прилагалась, тоже вещь полезная.
А подкачивать все равно приходится раз в месяц или два ( у меня безкамерка).
 
A

ash

Guest
как у него с точностью
С точностью у него нормуль - 1 в 1. Тока измеряет он в PSI кажись. Но 1 PSI = 0,98 атм, иль наоборот, но разница не большая. Там с прибором идет огромная таблица пересчета единиц измерения давлениия - высчитываешь (если нужна) и выставляешь нужное давление в приборе (в энергонезависимую память) и не паришься. При запуске авто тебе показывает давление во всех колесах, потом монитор тухнет и горит только светодиод.Если че не так - диод меняет цвет, прибор пикает и показывает причину.

Насчет разобранного Беркута - где то в инете я его встречал, когда выбирал компрессор. Там стальной цилиндр (литой с тягой) с уплотнителем резиновым.
 
В

Виталич

Guest
С точностью у него нормуль - 1 в 1. Тока измеряет он в PSI кажись.
даже на фото видно, что он измеряет в Барах. а именно 1 Бар=1,02 кгс/см2.
А подкачивать все равно приходится раз в месяц или два ( у меня безкамерка).
я, когда монтировал резину на диски, сразу ее посадил на герметик специальный. с февраля не подкачивал ни разу. (три раза тьфу влево!). только контролирую давление периодически.
 
OP
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
как у него с точностью


Насчет разобранного Беркута - где то в инете я его встречал, когда выбирал компрессор. Там стальной цилиндр (литой с тягой) с уплотнителем резиновым.

Значит точно фуфло,монолитный поршень-шатунь перетирает одноразовый(несъемный) уплотнитель за очень короткое время,после чего его можно идти сдавать в металоприемку.
 
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
Помогите с выбором насоса/компрессора.

Долго думала что подарить мужу на 23 февраля. Трусы,носки,парфюм отпадает:girl_crazy:!!))) Решила купить насос для ам:redface:.))))))) Подскажите пожалуйста какой лучше всего брать и где: Все для авто,Ладья,Би-би????
 
Последнее редактирование модератором:
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Решила купить насос для ам:redface:.))))))) Подскажите пожалуйста какой лучше всего брать и где: Все для авто,Ладья,Би-би????

Электрический!
Брать лучше там где подешевле, поставщик в большинстве своем один и тот же. У меня в машине электронасос пластмассовый, компактный, для легковых машин(есть еще для грузовых, дают бОльшее давление и стоят дороже), работает нормально, правда пользоваться им приходится очень редко, брал за 400р.
Можно купить металлический, они подороже, но и выглядят солидней и долговечней.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
В Ладье,причём лучше автоматический и пусть,как следует проверят,а то друг взял,а он давление в колёсах в 9.5 показывает(надо примерно 2).
 
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
.
Можно купить металлический, они подороже, но и выглядят солидней и долговечней.
А цену не подскажешь примерную??

И еще в прайсе Ладьи видела какой-то масляный))))) Это что?:blush2:
 
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
В Ладье,причём лучше автоматический и пусть,как следует проверят,а то друг взял,а он давление в колёсах в 9.5 показывает(надо примерно 2).

Поняла! Спасибо!:tender:
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А цену не подскажешь примерную??

И еще в прайсе Ладьи видела какой-то масляный))))) Это что?:blush2:

Подари ему масляный насос лучше. Пусть масло закачивает в шины - это кручее чем азотная смесь.
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Брал в МЕТРО за 240 рублей. Не сломалсо аж с мая месяца, в -20 тоже работал, на удивление. Невпадлу будет еще такой купить, если это сломается.
 
Верх Низ