Выбор автокомпрессора

  • Автор темы Gray64
  • Дата начала
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
А вот есть ли в продаже НАКОНЕЧНИКИ удобные для насосов? Такие, с пружинным фиксатором, как на шиномонтажке? А то у меня резиновое уплотнение, штоли, не по размеру или неправильно вставлено - надевается легко, а снимается со значительным трудом. Я боюсь за свои СОСКИ :)
 
A

ash

Guest
бери, если найдешь BERKUT R15
у меня уже второй такой куплен и ни разу (т.т.т.) не подводил. качает быстро. почти не шумит, вибрации минимум, длинный электрошнур и пневмотрубка. маленький. в комплекте сумочка и насадки. ИМХО самое то для легковушки. в общем - пользователь будет очень доволен.



описание здесь
мог бы привезти из этого магазина по ссылке, да уже не успеет придти к 23.

PS а вообще эта тема уже поднималась.
 
Bimmer

Bimmer

Новичок
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
767
Реакции
0
Баллы
0
у меня "Мустанг" уже 2.5 года работает без проблем :), цена вопроса в райне 1,5 тыр. качает давольно быстро_)))
Неделю назад были в Би-Би на Новоузенской
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Беркут-авто. Дилеры
Саратов: (8452) 69-24-69
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
купил компресоор россия написано (но производство китай) вроде тяжелый в метро)) за 270р) гарантия год качает недуром))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
купил компресоор россия написано (но производство китай) вроде тяжелый в метро)) за 270р) гарантия год качает недуром))


Блиа, ты забыл питание включить! Так быстрее накачается!
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Я конечно понимаю, что немодно, но у меня ножной alco - отлично работает.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Я кстати в метро недавно совсем купил за 115 что ли рублей ножной. Положил в машину, пусть лежит. Один фиг очень редко нужен, а сто рублей не деньги.
 
S

silencer400cc

Guest
Блиа, ты забыл питание включить! Так быстрее накачается!

аааааа... ржунимагу))))
А вообще, насколько понял. Металлические(те, что побольше и потяжелее), дают давление меньшее, зато количество литров в секунду у них намного больше.
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Я кстати в метро недавно совсем купил за 115 что ли рублей ножной. Положил в машину, пусть лежит. Один фиг очень редко нужен, а сто рублей не деньги.

угу)) я тока перед этим покупал) как сдуло колесо выяснилось в мороз некачает)) ножки гнутся)) я его об стену расфигачил у дома
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Блин. Про ножки я как то не подумал.

Мне как-то давали массивный насос колесо накачать. Начал качать - не надувает зараза, проверил - вообще не дует из шланга. Взял его руками посжимал минуту, поршень видимо разогрелся и начал качать нормально.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
У меня обычный жигулевский насос. Покупал на сенном рублей за 150 кажется. Качает в любой мороз. В жигулях с завода такой лежит. 11 лет ему, качает аналогично.
Я вот всё думаю нужен мне компрессор или нет. Подкачать колесо и ножным не сложно. А сбортировать безкамерку мне думается компрессор такой не осилит.
 
A

ash

Guest
У меня обычный жигулевский насос. Покупал на сенном рублей за 150 кажется. Качает в любой мороз. В жигулях с завода такой лежит. 11 лет ему, качает аналогично.
Я вот всё думаю нужен мне компрессор или нет. Подкачать колесо и ножным не сложно. А сбортировать безкамерку мне думается компрессор такой не осилит.
c елестрическим просто комфортнее подкачивать. включил и кури себе в сторонке, а не дрючишь енту железяку ногой.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Действительно надёжные, производительные, но и недешевые компрессоры Viair. Многократно проверены в тяжелых условиях лично мною. Купить можно в 4х4 shop, т. 360 092.(Кольцо нии-28)
 
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
Какой лучше и надежнее компрессор для колес?

Тема может и баян, но в поисковике толковой темы не нашла. Если не трудно, подскажите производителя, какой мощности удобнее брать и может кто хорошие места со скидками знает?:) Хотелось бы не только чтоб колеса накачивал, но и лодку резиновую при случае.... Или подскажите обратное - какие компрессоры лучше НЕ брать.
Сегодня как раз решила подкачать колеса своим ножным....насадка нафиг сломалась и только спускает....отцовский ножной взяли...2 накачали и та же насадка так же только спускать стала...денёк сегодня вообще был не айс...
уже в двеннадцатом часу ночи девушка выручила, поделилась компрессором. Спасибо ей огромное, девушка кажетсян на 14, номер вроде 066.
Заранее спасибо за советы.
 
К

Кудрявый

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 441
Реакции
0
Баллы
0
Я рас прикололся и в ленте купил маленький компрессор за 300 р! до сих пор удивляюсь почему он работает ещё! На счёт лодки не знаю но кровать надувную (большую ) он надувает!
 
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
За 300р. это конечно совсем круто:dc41bde38af1bebc0ab, мне говорили меньше чем за 1,5 не рассчитывать...
 
Верх Низ