Выбор автомобильных солнцезащитных очков

  • Автор темы Пётр
  • Дата начала
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
Если уж так дело пошло, боюсь сказать сколько мои стоят :)

Ну ты прям как моя двоюродная сестра, такие бабки тратит на шмотки, жратву в кафе и т.д. по мелочам, что трашно даж про это думать. Нам вас богатых не понять:big_boss: Иногда смотришь, купила она кофточку, ну хз что, а стоит несколько рублей.
 
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
Андрюш,шмотки это другое)))На своем здоровье нельзя экономить,а солнцезащитные очки могут его испортить,по крайней мере зрение. И вообще бесполезно спорить и обсуждать чужие доходы,каждый одевается и тратит столько сколько может себе позволить.Глупо покупать очки за 250р на проспекте и потом ходить спотыкаться,потому что они искажают изображение(были лет 5 назад такие....ппц....больше не хочу)).И постановка вопроса в названии темы была ГДЕ покупаете,а не за сколько?
Магазин СМОТРИ говорят хороший,на вольской и московской)))
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
в аптеке, полароиды любой фирмы - выбираешь по комфорту....
но дешевле 800 хороших не встречал....
в спортивных магазинах - горнолыжные - вообще пипец, только дорого...
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
+1 за СМОТРИ
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
а с диоптриями такое есть ?? а то я в простых как крот на дороге буду.. :blind:
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
в аптеке, полароиды любой фирмы - выбираешь по комфорту....
но дешевле 800 хороших не встречал....
в спортивных магазинах - горнолыжные - вообще пипец, только дорого...

В 36.6 распродажа очков прошлых модельных сезонов, купил сегодня за 800р из серии furore 6702 http://www.polaroid.ua/ru/model/176.html, в том году они дешевле 2500р не были.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
У меня тоже такая проблема, панель отражается и ниче не видать в очках говорят все тип-топ.

Странно...Но ни на первой,ни на второй машине такого не испытывал...
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Перемещено: Обо всём -> Полезно. Интересно. Познавательно.
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
отличные очки кафа франс на заправках тореко 950 р.

слышал положительные отзывы о этих очках, брат у меня недавно купил... ему нравятся, я вот себе хочу прикупить, часто на торэко заезжаю и постоянно про очки забываю:)
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Езжу в хамелеонах, плюс в том, что ночью иногда можно одеть када встречники на трассе огнями запаривают, т.к. очки чуть снижают световой пучок но в целом видимость не снижают.
А днем чем светлее тем они темнее. Блики както не беспокоят.
 
Bill

Bill

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
16
прям не давно прочел в газетке, где программа все про цетастые очки:

итог для машины лучше серый или коричневый хамелеон, поляризирующий(атиблик т.е.) с более черным верхом так дескать панель приборов лучше видно.

а зеленые без машины, что бы хоть и радоваться :)
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
У меня тоже такая проблема, панель отражается и ниче не видать в очках говорят все тип-топ. Я видел очьки в интерспорте на 3-й дачной. Полароид разных фасовов в районе 1500 рублей, с качественными стеклами и оправами, вот думаю себе взять.

Очки именно "Polaroid" за полторы тысячи??? Ну гм... покупай и думай что они не подделки...

ПС: недавно смотался из Саратова в Валдай (Новогородская область) и обратно... до этого ездил без очков... сейчас за рулем днем только в очках (даже в силный ливень) ибо они как бы увеличивают резкость... и вообще я к ним уже привык... - Очки "Polaroid", но не 1.5 и даже не 3 т.р.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Очки именно "Polaroid" за полторы тысячи??? Ну гм... покупай и думай что они не подделки...

ПС: недавно смотался из Саратова в Валдай (Новогородская область) и обратно... до этого ездил без очков... сейчас за рулем днем только в очках (даже в силный ливень) ибо они как бы увеличивают резкость... и вообще я к ним уже привык... - Очки "Polaroid", но не 1.5 и даже не 3 т.р.

Да ладно тебе! Полароид не из сильно дорогих фирм. Или тебя обули плотно.
 
barfly

barfly

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
920
Реакции
1
Баллы
0
Апну тему. Где сейчас можно купить хорошие по соотношению цена-качество солнцезащитные очки , и почем?
:neo:
Приветсвуются координаты заправок, названия фирм очков и цены.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Апну тему. Где сейчас можно купить хорошие по соотношению цена-качество солнцезащитные очки , и почем?
:neo:
Приветсвуются координаты заправок, названия фирм очков и цены.

+1
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 606
Реакции
27
Баллы
48
купил в своё время с/з очки в рыболовной отделе магазина "хозтовары" на московской, напротив Управы Прив.ж.д.
за 350р, для машины большего и не надо имхо. Поляризованный свет отсекают, бликов не вижу, красота!
правда на улице в них не хожу, не уверен что они защищают от УФ )))
 
barfly

barfly

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
920
Реакции
1
Баллы
0
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Апну тему. Где сейчас можно купить хорошие по соотношению цена-качество солнцезащитные очки , и почем?
:neo:
Приветсвуются координаты заправок, названия фирм очков и цены.

В Спортмастре можно купить нормальный Поляроид. До 2-х рублей.
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 606
Реакции
27
Баллы
48
очень давно?


А как нызываются? Мне кажется, что если атибликовые и поляризованный свет не пропускают, то и от УФ защита должна быть.

блик=поляризованный, если что ))

а про защиту от УФ я могу только у стекла быть уверенным, а у пластика если только с кучей справок и сертификатов ) для яхты я бы себе дешевые очки не брал
покупал давно, пару лет назад... их в принципе в любом туристско-рыбацком отделе полно продают, в диапазоне 300-1000+
 
Верх Низ