Выбор б\у иномарки за 400 т.р.

  • Автор темы Sergei S
  • Дата начала
C

ctac2109_ice

Новичок
Регистрация
03.10.2010
Сообщения
711
Реакции
6
Баллы
0
я же говорю в эти выходне брали просто искать надо- да и вариант я не говорю что отличный но для 350 очень даже хорошо, присматрись к астрам мне нравиться посравнению с фокусом почече
 
OP
Sergei S

Sergei S

Новичок
Регистрация
12.08.2010
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
я же говорю в эти выходне брали просто искать надо- да и вариант я не говорю что отличный но для 350 очень даже хорошо, присматрись к астрам мне нравиться посравнению с фокусом почече
астра подороже, и 5 дверей не нравиться вообще
на базар есть смысл ехать?
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
А лачети не рассматривали? вполне за эти деньги можно найти..
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Я бы взял фикус за эти деньги, а лучше добавил ещё немного и взял например этот фикус http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=77971.0
Ауди будут мертвы за эти деньги, ситроен мёртв при выходе с конвеера, запчасти космас просто (на днях в экзист заезжал, резиночек на 300 рэ заказывал, зашла тётка заказывать на ситроен с4 какуюто фигню связанную с АБС, датчик чтоли........ 35 тыр, пипец ваще)
Корейское гумно типа сида и иже с ними не рассматривал бы вообще.......
Всё ИХМО
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
опыт. ауди а3 1999 г.в. 1,8 Т. вложили 20 тысяч рублей на ремонт за год. все работает.
машина раз в месяц гоняет по трассе до воронежа.
надо с головой подходить к делу.
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
опыт. ауди а3 1999 г.в. 1,8 Т. вложили 20 тысяч рублей на ремонт за год. все работает.
машина раз в месяц гоняет по трассе до воронежа.
надо с головой подходить к делу.
Это понятно, что и свежий фикус может сыпаться и старая ауди может служить верой и правдой, но это больше вопрос везения/невезения, а по статистике один фиг свежий фокус надёжней пристарелой ауди, да и з/ч на фокуса все в наличии по копеечным ценам........
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
OP
Sergei S

Sergei S

Новичок
Регистрация
12.08.2010
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Машину надо брать чтобы помимо её использования ещё получать удовольствие от вождения,ничего такого я не испытал когда ездил на Астре 1.8,на Ланцере 9 и 10 на Мазде 3 на Лачети,на Киа Сид,на Нексии,на Форд Фокусе 9 года,в этих авто нет души,отделка внутри дешовый пластик всё однообразно,афтор если ты долго набирал сумму то выбирай авто неспеша а если тебе как ты говоришь на год на два,то попроси Асовцев пусть тебя прокатят на машинах какие тебя наиболее заинтересовали я думаю никто против не будет,а так за твои деньги е46 неплохую можно найти в МСК а если там родственники есть то вобще гуд
 
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
Машину надо брать чтобы помимо её использования ещё получать удовольствие от вождения,ничего такого я не испытал когда ездил на Астре 1.8,на Ланцере 9 и 10 на Мазде 3 на Лачети,на Киа Сид,на Нексии,на Форд Фокусе 9 года,в этих авто нет души,отделка внутри дешовый пластик всё однообразно,афтор если ты долго набирал сумму то выбирай авто неспеша а если тебе как ты говоришь на год на два,то попроси Асовцев пусть тебя прокатят на машинах какие тебя наиболее заинтересовали я думаю никто против не будет,а так за твои деньги е46 неплохую можно найти в МСК а если там родственники есть то вобще гуд

Все машины можно принять к рассмотрению ТС. Честно говоря не понимаю о какой душе может идти речь за 400 тыс. руб. Вобще интересно даже в категории до 1 млн. если смотреть новую машину какую автор данных строк может отнести к машине для души? ИМХО все это ширпотреб, а с душой можно относиться к любому авто и получать удовольствие от вождения.
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Дык Саш мне тоже не нравились они раньше и щас не все нравятся,ну вот е39 530 блек ну очень нравится,пока возможности не совпадают с желанием,но будем старатся
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Машину надо брать чтобы помимо её использования ещё получать удовольствие от вождения,ничего такого я не испытал когда ездил на Астре 1.8,на Ланцере 9 и 10 на Мазде 3 на Лачети,на Киа Сид,на Нексии,на Форд Фокусе 9 года,в этих авто нет души,отделка внутри дешовый пластик всё однообразно,афтор если ты долго набирал сумму то выбирай авто неспеша а если тебе как ты говоришь на год на два,то попроси Асовцев пусть тебя прокатят на машинах какие тебя наиболее заинтересовали я думаю никто против не будет,а так за твои деньги е46 неплохую можно найти в МСК а если там родственники есть то вобще гуд

Конечно нет души, другое дело когда купил старое гнилое ведро, вот там душа, то потекло гдето, то троит, то масло кушает, душа одним словом
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
А что душа есть только в дорогих авто за 5 лямов,или получить удовольствие от вождения на Астре 1.8 140 л которая еле едет и сиденья как кирпич ,айцеман не подумай не обсираю твой авто,но у всех вкусы разные,вот и у афтора я думаю он тоже есть
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А что душа есть только в дорогих авто за 5 лямов,или получить удовольствие от вождения на Астре 1.8 140 л которая еле едет и сиденья как кирпич ,айцеман не подумай не обсираю твой авто,но у всех вкусы разные,вот и у афтора я думаю он тоже есть

А в 2112 есть душа?)
 
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
Конечно нет души, другое дело когда купил старое гнилое ведро, вот там душа, то потекло гдето, то троит, то масло кушает, душа одним словом
а4 Америка(беж.кож) кватра..в Мск можно найти поторговаться хорошо))

Знакомый приору взял за 405 рад очень))вот где душа))
 
hustla

hustla

Новичок
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
406
Реакции
0
Баллы
0
а4 Америка(беж.кож) кватра..в Мск можно найти поторговаться хорошо))

не понимаю упёртости в ауди)... у знакомого А6... год выпуска как раз такой же что и предполагается здесь... Так вот он на ней мало ездит, чтобы не рассыпалась окончательно, ремонт очень дорогой и трудоёмкий..
как ни крути а машина старше 10 лет это машина старше 10 лет... и этим всё сказано..
з.ы. душа в любой машине есть, если хозяин нормальный.
у меня и у 9, и у 12 с этим проблем не было)
 
Верх Низ