Выбор б\у иномарки за 400 т.р.

  • Автор темы Sergei S
  • Дата начала
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
А вообще Хонду Цивик хетч надо брать :)
 
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
автор прокатись на обоих авто и решай...ты машину для себя берешь, а не для форума)))
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
К счастью нет :derisive:

Есть определнные моменты, когда определнный бренд становится самым лучшим брендом. Какое то время назад это был рено, а точнее рено логан. Это был практический святой авто, про него не то что бы сказать плохое было нельзя, так даже и подумать об этом. Прошло время и на первое место вышла марка КИА. И что самое важное, на форуме есть челвоек который заранее чувствует когда какойто бренд станет лучшим. Так что если захочешь сменить машину в будущем, спроси у !Chip что там будит на вершине автомобилистроения.

ЗЫ: Разумеется смена лучшего бренда всегда совпадает со смнеой авто у !Chipa.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Абсолютно верно! Как приятно что даже владельцы женских авто это признают

Зависть вещь плохая, ты сейчас сказал тоже самое что и Таксист, когда говорит что старое немецкое ведро лучше чем твой сид. Отвечу твоимиже словами, когда купишь такой, тогда возражения и принимаются. А сначала хотя бы новое авто купи, а не БУ, куда пукали до тебя.
 
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
Есть определнные моменты, когда определнный бренд становится самым лучшим брендом. Какое то время назад это был рено, а точнее рено логан. Это был практический святой авто, про него не то что бы сказать плохое было нельзя, так даже и подумать об этом. Прошло время и на первое место вышла марка КИА. И что самое важное, на форуме есть челвоек который заранее чувствует когда какойто бренд станет лучшим. Так что если захочешь сменить машину в будущем, спроси у !Chip что там будит на вершине автомобилистроения.

ЗЫ: Разумеется смена лучшего бренда всегда совпадает со смнеой авто у !Chipa.
Судя по подписи его АВТОВАЗ купил))))для рекламы))
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Судя по подписи его АВТОВАЗ купил))))для рекламы))

Это скрытая реклама, просто когда видишь в подписи у человека марку которую рекламирует, то появляются вопросы. А так вроде машина одна, а рекламирует другую. Как бы больше доверия к такому чевовеку.
 
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
Зависть вещь плохая, ты сейчас сказал тоже самое что и Таксист, когда говорит что старое немецкое ведро лучше чем твой сид. Отвечу твоимиже словами, когда купишь такой, тогда возражения и принимаются. А сначала хотя бы новое авто купи, а не БУ, куда пукали до тебя.
А чем сид лучше?годом только))
 
А

алекс99

Guest
фсё что дешевля ляма - отстой отстойнейший. А вы накопившие на бюджетную инку вызываете снисходительную усмешку у людей понимающих толк в автомобилях.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
А чем сид лучше?годом только))

Тут дело совсем не в старости авто, и даже не в марке. Тут важное самое это челвоек. Не нужно себя ставить супер спецом по автомобилям, и каждый раз советуя всем купить то, на чем сейчас ездеешь. Иначе бы этот чевлоек должен работать как минимум главным инженеров какого нибудь автогиганта. Это просто некоторое неуважение выбора других людей, возможно даже лучшего выбора. Я считаю нужно придерживатсья одного правила: не советуй другим свой автомобиль. Иначе совет будит не объективным, и возможно кто то сделает неверный выбор. Как говорится советуй человеку от чистого сердца, а не из за своего неверного выбора. Я тоже не специалист до такой стпени, что бы сказать, что моя машина лучшая в своем классе, поэтому зачем я буду советовать ее другим. Я могу лишь сказать плюсы и минусы если спросят. Но что бы там писать что типа все какашка, а у меня шоколад - это уже глупость какаето.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Тут дело совсем не в старости авто, и даже не в марке. Тут важное самое это челвоек. Не нужно себя ставить супер спецом по автомобилям, и каждый раз советуя всем купить то, на чем сейчас ездеешь. Иначе бы этот чевлоек должен работать как минимум главным инженеров какого нибудь автогиганта. Это просто некоторое неуважение выбора других людей, возможно даже лучшего выбора. Я считаю нужно придерживатсья одного правила: не советуй другим свой автомобиль. Иначе совет будит не объективным, и возможно кто то сделает неверный выбор. Как говорится советуй человеку от чистого сердца, а не из за своего неверного выбора. Я тоже не специалист до такой стпени, что бы сказать, что моя машина лучшая в своем классе, поэтому зачем я буду советовать ее другим. Я могу лишь сказать плюсы и минусы если спросят. Но что бы там писать что типа все какашка, а у меня шоколад - это уже глупость какаето.

ты читаешь и видишь только то что тебе хочется, и делаешь своебразные и понятные тебе выводы, я никогда не хвалил сид, я от него не в восторге, для меня все эти авто типа астр, сидов,фокусов,мазд троек, элантр примерно одинаковы. Хотя я и не надеючь что прочитав мой пост ты изменишь свою т.з.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0

Есть несколько на то причин. Например многие покупают БУ авто из за лучшего технического состояния. Ну вот пример. Я прихожу на база и вижу два авто, сид и астра. И сид мне показался более аккуратным и не таким потрепанным. Разумеется я его и куплю. Хотя авто примерно одинаковые. Придя домой, я начинаю строчить на форуме какой афигенный сид, и какие какашки другие конкуренты. А причина то покупки совсем иначая, просто попался более лучший вариант. А в итоге свой выбор перенес на всю марку автомобилей. И таких примеров кучу можно привести.
 
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
ты читаешь и видишь только то что тебе хочется, и делаешь своебразные и понятные тебе выводы, я никогда не хвалил сид, я от него не в восторге, для меня все эти авто типа астр, сидов,фокусов,мазд троек, элантр примерно одинаковы. Хотя я и не надеючь что прочитав мой пост ты изменишь свою т.з.
Товарищ чип))Какое следующее авто вы собираетесь покупать?Хочу ехать в колесо со временем)))
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
А это что тогда по твоему? Не обсирание марки опеля и в чатсности астры, которая теже яйца чтои сид, но вид сбоку.

астра гумно, ездил вообще не впечатлило, уж лучше фикус
 
Верх Низ