Выбор фитнес-клуба в центре

  • Автор темы Vivos
  • Дата начала
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Izolda K., спорткласс как вариант
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Привет, Аня) ты сама туда ходишь/ходила? Как там? Это в детском парке?
Привет, Женя!:) Сейчас я вообще хожу на аквааэробику в Юность :) Ходила несколько лет в Вордкласс- хорошо, но сейчас его на ремонт закроют, если тебе не срочно, подожди до осени. А в Спорткласс ходила на экскурсию, все весьма симпатично и бассейн есть, но, имхо, он маловат...
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Привет, Аня) ты сама туда ходишь/ходила? Как там? Это в детском парке?

Привет, Женя) Я ходила туда два года назад, джёппу перед Казантипом накачать. Хороший клуб, мне нравился. Я бы и щас походила, но нет ни денег, ни врмени. И вообще мне лень. Джёппа все равно как жирная была, так и осталась:)
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Привет, Женя) Я ходила туда два года назад, джёппу перед Казантипом накачать. Хороший клуб, мне нравился. Я бы и щас походила, но нет ни денег, ни врмени. И вообще мне лень. Джёппа все равно как жирная была, так и осталась:)

Ирина, добрый день) благодарю за ответ!)))) не хочешь снова туда?
 
Л

Луна

Guest
Ирина, добрый день) благодарю за ответ!)))) не хочешь снова туда?
Добрый вечер, Евгения! Собственно и я ходила туда целый год и полностью согласна с Ириной
Хороший клуб, мне нравился. Я бы и щас походила, но нет ни денег, ни врмени. И вообще мне лень.
С уважением, Екатерина
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Олимп дешевым был, был там очень давно или такие не рассматриваются здесь?)
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Izolda K., может мне вообще не дышать?
с вами не общался, написал по теме и в тему. Если голова не варит, а у вас она похоже не варит, пропускайте мои сообщения, не читая их
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Sprut, без обид, я реально иногда не понимаю, что ты пишешь. Иной раз не связанный набор слов
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Izolda K., может мне вообще не дышать?
с вами не общался, написал по теме и в тему. Если голова не варит, а у вас она похоже не варит, пропускайте мои сообщения, не читая их

Согласен, полностью поддерживаю! У меня голова варит, и я твои сообщения нормально воспринимаю, сам часто пишу также! А вся это низкообразованная челядь, пусть проходит мимо наших постов!
Почему это быдло постоянно делает нам замечания и в чем то упрекает?
Если человек вкладывает в свои слова чуть больше смысла чем остальные, если человек считает что современная пунктуация не достаточно сильно передает интонации текста, если порядок слов нарушен - эти умники сразу делают замечание, не понимая что это лишь свобода нашего самовыражения!
Кандинского тоже не понимали, всем казалось что он криво рисует какую то бурду. Так почему вы обвиняете Sprut в том что он пишет бессвязные тупые предложения с кучей ошибок? Это не так, если ваш интеллект находится на уровне пятого класса церковноприходской школы, проходите мимо, уж не позорились бы лучше!!!!
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
:b3b4e46f21f040a62b4
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Согласен, полностью поддерживаю! У меня голова варит, и я твои сообщения нормально воспринимаю, сам часто пишу также! А вся это низкообразованная челядь, пусть проходит мимо наших постов!
Почему это быдло постоянно делает нам замечания и в чем то упрекает?
Если человек вкладывает в свои слова чуть больше смысла чем остальные, если человек считает что современная пунктуация не достаточно сильно передает интонации текста, если порядок слов нарушен - эти умники сразу делают замечание, не понимая что это лишь свобода нашего самовыражения!
Кандинского тоже не понимали, всем казалось что он криво рисует какую то бурду. Так почему вы обвиняете Sprut в том что он пишет бессвязные тупые предложения с кучей ошибок? Это не так, если ваш интеллект находится на уровне пятого класса церковноприходской школы, проходите мимо, уж не позорились бы лучше!!!!

все разложил по полкам и поставил быдло на место. красавец!
 
Верх Низ