Выбор фитнес-клуба в центре

  • Автор темы Vivos
  • Дата начала
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 292
Реакции
459
Баллы
83
Утро задалось:D
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Согласен, полностью поддерживаю! У меня голова варит, и я твои сообщения нормально воспринимаю, сам часто пишу также! А вся это низкообразованная челядь, пусть проходит мимо наших постов!
Почему это быдло постоянно делает нам замечания и в чем то упрекает?
Если человек вкладывает в свои слова чуть больше смысла чем остальные, если человек считает что современная пунктуация не достаточно сильно передает интонации текста, если порядок слов нарушен - эти умники сразу делают замечание, не понимая что это лишь свобода нашего самовыражения!
Кандинского тоже не понимали, всем казалось что он криво рисует какую то бурду. Так почему вы обвиняете Sprut в том что он пишет бессвязные тупые предложения с кучей ошибок? Это не так, если ваш интеллект находится на уровне пятого класса церковноприходской школы, проходите мимо, уж не позорились бы лучше!!!!
+777.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Den Extreme,
о, с обновкой!:)
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Хехе) Всем спасибо)

2Спрут, не надо кичиться тем, что у вас больше хромосом, чем надо. И так всем видно.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Fil :thumbs-up_cool:
Спасибо за хорошее настроение!
 
Gingerr

Gingerr

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
У меня абонемент в ClubNIKA Sport, который на втором этаже над шинным центром Мишлен напротив Академии права на Чернышевского.
Полгода vip-абонемента (тренажерка+групповые) обошлись примерно в 7 т.р., там всякие акции постоянно, так что абонементы весьма бюджетные. Для моих скромных запросов в клубе есть вообще всё, что нужно. :)
Народу много, но на головах у друг друга пока не сидят. Много студентов, сказывается близость института)))
 
Marrusy17

Marrusy17

Новичок
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
3 278
Реакции
9
Баллы
0
Слышала не плохие отзывы о Лидере. Начальник ходит в Волга-спорт. А ещё на вольской, я так понимаю, собираются достаточно сильно расширять Forte Club.
ЗЫ а так в основном многие предпочитают дома заниматься. Да и не только дома. Я вот думаю велосипед собрать , чтобы на работу и с работы кататься. Хоть и не далеко, но всё равно нагрузка есть. Хотя сейчас пешочком хожу) Да и домой возвращаться тоже не плохой фитнес. На 5й этаж старых построек подниматься) Особенно на каблуках если. Ноги не плохо накачать можно, если несколько раз и подходов таких делать в день)
 
Ильiч

Ильiч

Активный участник
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
7 216
Реакции
168
Баллы
63
Я вот думаю велосипед собрать , чтобы на работу и с работы кататься. Хоть и не далеко, но всё равно нагрузка есть. Хотя сейчас пешочком хожу) Да и домой возвращаться тоже не плохой фитнес. На 5й этаж старых построек подниматься) Особенно на каблуках если.
Ы?????
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
начал ходить в спорт класс. безлим с бассейном - 25 на 1 год + 3 мес., с рассрочкой вообще нормально
 
Ильiч

Ильiч

Активный участник
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
7 216
Реакции
168
Баллы
63
с рассрочкой вообще нормально
хм.... 5000 алексфитнес. на год. Анлим, без бассейна. Без рассрочки, да и не надо. Без возможности замораживания. Много народа только с 4 до 9. В остальное время свободно.
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
хм.... 5000 алексфитнес. на год. Анлим, без бассейна. Без рассрочки, да и не надо. Без возможности замораживания. Много народа только с 4 до 9. В остальное время свободно.

у каждого свои требования к спорт залу
в Aлекс я не хочу ходить

лично мне Aлeкс фитнeссa и по работе хватает
сотрудничаю с ними, часто хожу по их залам.
В иpиc-е, например, вчера кондей сломался в тренажёрке. уже заказали новый. на сл. неделе будем ставить
 
Marrusy17

Marrusy17

Новичок
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
3 278
Реакции
9
Баллы
0
Ну если на велике, то на ногах естественно кросы. Так то я сейчас пешочком, иногда на каблуках иногда те же самые кросы. Под настроение и погоду в общем))))
 
Верх Низ