Выбор иномарки за 200-250 килорублей

  • Автор темы StormBringer
  • Дата начала
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
В Москве состояние у машин намного хуже чем из Саратова. Там агрессивные химикаты используют, поэтому машины гнилые, да и целую машину найти очень сложно, хотя не спорю, интересные варианты так же есть.

вот только на днях наблюдал икс-трейл 2010 года с пробегом 60ткм по дорогам саратова. Авто ездит по маршруту Затон-Юбик-солнечный (всё по новым дорогам). Зимой эти дороги со слов владельца раз в 3 дня уливаю/усыпают реагентами - итог прост... Днище машины выглядит примерно как у авто которое года 2 стояло на парковке и не выезжало вообще, всё 4 суппорта заклинило и неравномерный износ колодок как следствие... Короче ситуация не айс( а это на нем просто колодки поменяли вкруг, а если коснись ремонта подвески?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
вот только на днях наблюдал икс-трейл 2010 года с пробегом 60ткм по дорогам саратова. Авто ездит по маршруту Затон-Юбик-солнечный (всё по новым дорогам). Зимой эти дороги со слов владельца раз в 3 дня уливаю/усыпают реагентами - итог прост... Днище машины выглядит примерно как у авто которое года 2 стояло на парковке и не выезжало вообще, всё 4 суппорта заклинило и неравномерный износ колодок как следствие... Короче ситуация не айс( а это на нем просто колодки поменяли вкруг, а если коснись ремонта подвески?

Японские авто ***** это и так понятно
 
A

AMG

Guest
В Москве состояние у машин намного хуже чем из Саратова. Там агрессивные химикаты используют, поэтому машины гнилые, да и целую машину найти очень сложно, хотя не спорю, интересные варианты так же есть.

В засратове так же дороги посыпают,был раньше тесно связан с этим..
Только в Москве есть дороги,есть сервисы, запчасти и деньги у людей на обслуживание машины..
 
K

Konstruktor

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
739
Реакции
2
Баллы
0
Народ, и не надоело вам на эту тему раз в неделю срач устраивать?:prankster2: По теме- за свежую недоиномарку.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Народ, и не надоело вам на эту тему раз в неделю срач устраивать?:prankster2: По теме- за свежую недоиномарку.

если авто не гарантии то ДА, если гарантийный срок закончился то боже упаси!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ремонт современной иномарки после окончания гарантии может себе позволить лишь миллионер!!! И могу сказать с 200% уверенностью, что ломаются они очень не кисло( Современные авто рассчитаны на то, что отходят гарантию и ВСЁ!!! Как правило это или 100ткм или 3 года
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
если авто не гарантии то ДА, если гарантийный срок закончился то боже упаси!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ремонт современной иномарки после окончания гарантии может себе позволить лишь миллионер!!! И могу сказать с 200% уверенностью, что ломаются они очень не кисло( Современные авто рассчитаны на то, что отходят гарантию и ВСЁ!!! Как правило это или 100ткм или 3 года

Современные авто уже не те, совсем не то что 20-ти летние машинки, которые практически вечны. А главное все новые авто без души(
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Современные авто уже не те, совсем не то что 20-ти летние машинки, которые практически вечны

ты свой троллинг можешь оставить при себе. Мне интересен один факт - почему тебе вечно не дает покоя моё увлечение? Пойми простую истину - мне нравится моя машина, я могу себе позволить содержать эту машину. Купить нечто подобное но современное у меня нет денег, ездить на недоиномарках по тпу фокусов сидов и прочего говна я не не стану. Что трудно понять? Кстати ты прав) 20летняя машина при должном уходе и сервисе будет ездить дольше и ломаться меньше современных консервных банок. Ты догадываешься, а я каждый день по работе сталкиваюсь)
 
A

AMG

Guest
Современные авто уже не те, совсем не то что 20-ти летние машинки, которые практически вечны. А главное все новые авто без души(

И старые машинки типа аскона,кадет, вектра а,япошки,тоже отстойные..бмв ауди мердедес они лучше и качественней..поэтому еще живые))
 
MVM

MVM

Участник
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
1 621
Реакции
11
Баллы
38
если авто не гарантии то ДА, если гарантийный срок закончился то боже упаси!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ремонт современной иномарки после окончания гарантии может себе позволить лишь миллионер!!! И могу сказать с 200% уверенностью, что ломаются они очень не кисло( Современные авто рассчитаны на то, что отходят гарантию и ВСЁ!!! Как правило это или 100ткм или 3 года

Ну не знай, у меня две корейских, одной из них читай 10лет, с обслуживанием проблем нет, впринципи все доступно, а вот мерс, беху или ауди за эти деньги я взять побоялся, думаю обслуживание не потяну, а делать из немецкого авто китайское как-бы тоже ничего хорошего.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Ну не знай, у меня две корейских, одной из них читай 10лет, с обслуживанием проблем нет, впринципи все доступно, а вот мерс, беху или ауди за эти деньги я взять побоялся, думаю обслуживание не потяну, а делать из немецкого авто китайское как-бы тоже ничего хорошего.
машины обслуживаешь оригиналом? Ежегодное ТО? Всё как положено?
 
MVM

MVM

Участник
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
1 621
Реакции
11
Баллы
38
машины обслуживаешь оригиналом? Ежегодное ТО? Всё как положено?

Нет смысла платить за эмблему, но все запчасти беру корейские, за некоторым исключением (ролики ремня ГРМ брал Японские, а сам ремень брал все таки оригинальный), ТО как положено, и даже чаще (например замена воздушного фильтра двигателя по книжке раз в 30000км, это бред), по цене как на жигули или даже дешевле, по качеству запчасти гораздо лучше отечественных, оригинал конечно подороже но все равно доступно.

p.s. недавно рассказали сколько стоит ремень грм и ролики на приору, был в шоке.
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
окцент! и то, я бы в эти деньги брал ВАЗ. окцент лучше ближе к 280тырам
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
ТС семка есть белая 11 года, без пробега, цена договорная.
зы на учет не ставилась..:148:
 
В

Виталич

Guest
ТС семка есть белая 11 года, без пробега, цена договорная.
зы на учет не ставилась..:148:
я еще понимаю, когда классику покупают люди возрастом за 60. машина ихней молодости, голова при взгяде не такой авто полна воспоминаний. возможно приехав на такой к своей Клавке ему дали в первый раз.... но чтоб почти в конце 21 века осознанно рассматривать покупку этого гиперустаревшего во всех смыслах говна???
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
но чтоб почти в конце 21 века осознанно рассматривать покупку этого гиперустаревшего во всех смыслах говна???
Оо конец 21го, я думал мы в начале.
что думаешь купить на 250тыр жигуар?
 
A

AMG

Guest
я еще понимаю, когда классику покупают люди возрастом за 60. машина ихней молодости, голова при взгяде не такой авто полна воспоминаний. возможно приехав на такой к своей Клавке ему дали в первый раз.... но чтоб почти в конце 21 века осознанно рассматривать покупку этого гиперустаревшего во всех смыслах говна???

Семка это стиль)она вечна как ГЕЛИК:148: Классика же)
 
Верх Низ