Выбор: интерент от Дом.ру (ЭР-Телеком) или ТТК?

  • Автор темы Radik
  • Дата начала
D

Dvorkyn

Guest
бабки идут стадами лесом в сад. приняли недавно закон по которому никаких согласований с быдловзяточниками председателями не требуется. А насчет уборки за собой - пусть убираются, че не потребовать))))

Можно ссылочку на закон, по которому можно монтировать оборудование в кооперативном доме, по ходу дела посылая собственников и избранного ими председателя-быдловзяточника?
 
OP
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
бабки идут стадами лесом в сад. приняли недавно закон по которому никаких согласований с быдловзяточниками председателями не требуется. А насчет уборки за собой - пусть убираются, че не потребовать))))
Президент велел создавать информационное общество, вот пусть и не мешают))))) А я хороший интернет хочу - кто против президента прёт?)))

По уборке за собой к ТТК у меня лично претензий нет, чистенько всё, насколько это возможно, даже отверстия вокруг стояков заделывали цементом, чтобы их сильно не было видно.

К слову, мне ТТК очень импонирует, про них отзывов плохих почти не слышал.
 
D

Dvorkyn

Guest
Народ, а кто может ТОЧНО сказать - нужен этим монтажникам выход на крышу или это паранойя бабуськОв? И если да, то чего они там делать будут? А без этого никак? Ну вот такой камень преткновения - до свадьбы на крышу - не пущу..

Почему в наш век, когда "космические корабли бороздят просторы Большого театра" у нас все еще разводят проводку таким грубым и не гламурным способом? Есть уже стояк (или как это правильно называется) - от "Стрима". Почему нельзя использовать его и его коробки? Почему нельзя использовать имеющиеся в подъезде шахты (коллективной антенны, радиоточек, и т.п)?
Ведь каждый новый провайдер будет делать свои дыры, монтировать коробки, трубы, кабеля - эт не айс как-то получается. А если этих провайдеров три-четыре (почему нет?) - будет не подъезд, а отсек атомной субмарины..
Где беспроводные технологии? Использование осветительной электросети?
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 808
Реакции
68
Баллы
48
Народ, а кто может ТОЧНО сказать - нужен этим монтажникам выход на крышу или это паранойя бабуськОв? И если да, то чего они там делать будут? А без этого никак? Ну вот такой камень преткновения - до свадьбы на крышу - не пущу..
Теперь все знают, где сокровища запрятаны...
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 937
Реакции
1 063
Баллы
113
бабки идут стадами лесом в сад. приняли недавно закон по которому никаких согласований с быдловзяточниками председателями не требуется.
Круто. Неужели совсем никаких?
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Можно ссылочку на закон, по которому можно монтировать оборудование в кооперативном доме, по ходу дела посылая собственников и избранного ими председателя-быдловзяточника?
погуглите.
 
A

A_L_E_X

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
У меня ТТК, устраивает более чем полностью. Первый нормальный интернет, когда не занимаешься подсчетами денег, времени и трафика. Дом.ру у нас нет, так что ТТК без конкурентов на фоне коробок от Волготелекома, Каскада и Билайна.

А чем билайн хуже?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
OP
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
ТТК оператор премиум класса, в России таких единицы.Билайн ещё до этого уровня не дорос. (сужу по корпоративным услугам и качеству)
Насчет класса не знаю, не видел никогда такой классификации)) Но то, что ТТК - магистральный оператор - это говорит о многом.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 885
Реакции
676
Баллы
113
Насчет класса не знаю, не видел никогда такой классификации)) Но то, что ТТК - магистральный оператор - это говорит о многом.
Билайн после покупки Голден Телекома - тоже магистральный оператор.
Комстар и Стрим - тоже, т.к. МТС в прошлом году купил магистрали.
Мегафон в июне купил Синтеру - крупного магистрала.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
D

Dvorkyn

Guest
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20100611101852.shtml однако ето только готовят законопроект.
насчет "я так и знал" - ну у вас не голова а дом советов. все так и знать плохо, лопнет :)

Правда ведь никакой разницы между:

приняли недавно закон по которому никаких согласований с быдловзяточниками председателями не требуется. А насчет уборки за собой - пусть убираются, че не потребовать))))
и
однако ето только готовят законопроект.
?

Да, что-то я не нашел там, кстати ЖСК.
Ну да в любом случае "слать бабок лесом" рановато, не?
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Правда ведь никакой разницы между:


и
?

Да, что-то я не нашел там, кстати ЖСК.
Ну да в любом случае "слать бабок лесом" рановато, не?
спасибо капитан очевидность, что бы я без тебя делал... копипастить и мультцитаты делать научился? молодец! Разговор ниочем - но твои нудные реплики веселят, писши ищо.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Билайн после покупки Голден Телекома - тоже магистральный оператор.
Комстар и Стрим - тоже, т.к. МТС в прошлом году купил магистрали.
Мегафон в июне купил Синтеру - крупного магистрала.

Ну какбе ТТК самый крупный инет провайдер в России, а также по итогам 2009 входит в 20-ку самых крупных в мире... комстары,стримы и рядом не валялись...
http://www.nag.ru/news/newsline/164...stralnyh-operatorov-globalnogo-interneta.html
 
D

Dvorkyn

Guest
спасибо капитан очевидность, что бы я без тебя делал... копипастить и мультцитаты делать научился? молодец! Разговор ниочем - но твои нудные реплики веселят, писши ищо.
Ты мне тоже нравишься..Потрындим :)
 
OP
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Билайн после покупки Голден Телекома - тоже магистральный оператор.
Комстар и Стрим - тоже, т.к. МТС в прошлом году купил магистрали.
Мегафон в июне купил Синтеру - крупного магистрала.
Ой, я и не знал! Какая радость, спасибо, что открыл глаза)))

Речь шла про то, что у ТТК была изначально определенная направленность, которую они развивают всё время своего существования. Они долгие годы строили инфраструктуру, а когда стали готовы, то предложили на базе неё услуги в том числе и физическим лицам. Они чётко знаю свою работу, делают её качественно, а не пытаются объять необъятное.

А Билайн, например, вбухал деньги в разные направления, но интегрирует их только сейчас. Вообще, многие аналитики не слишком лестно отзывались о возможных последствиях покупки Билайном - в принципе, так и есть. Все последствия ложатся на мелких сотрудников и абонентов. Последние зачастую не получают услугу желаемого качества по разумной цене (надеюсь, это высказывание не выльется во флуд о том, какой оператор в принципе лучше). Изначально это был сотовый оператор со своей спецификой, а потом началась каша. Лучше быть лидером в одной сфере, чем неудачником во всех. Хотя при этом у Билайна есть большие перспективы, как и у МТС, и у Мегафона. Последние двое, как я понимаю, решили учесть ошибки конкурента, чтобы не сеть в лужу на новом поприще.
 
Верх Низ