Выбор коммуникатора - посоветуйте

  • Автор темы LordKor
  • Дата начала
OP
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
а почему именно сложилось негативное мнение о виту?

Разве я сказал, что негативное? Я сказал, что меня не он устраивает.

В принципе, выбор пока сделан в пользу Acer F1/S2000/neoTouch. Ждем начал продаж...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
3.2 дюйма, пишет в формате 3gp, но качество меня радует, конечно же не как на цифровике, но для телефона на уровне!

Понятно. Я просто для сравнения со своим девайсом.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
OP
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48

Спасибо, уже прочитал :)


А этот еще в субботу :)

Вот, кстати, если кому интересно, еще довольно подробный разбор: http://acer-club.ru/click-here-to-read-more-t256.html
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
OP
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Тоже почитал. Ничё аппарат. А цена известна?

Там же написано. Заявлена 19 990 руб. Начало продаж в России анонсировано на 20 октября - когда появится в Саратове и насколько дороже - фиг его знает. Есть надежда, что будет в Эльдорадо по этой цене. Если нет, видимо, придется заказывать в Москву...
Кстати, на HTC HD2 заявлена цена 30 штук...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Там же написано. Заявлена 19 990 руб. Начало продаж в России анонсировано на 20 октября - когда появится в Саратове и насколько дороже - фиг его знает. Есть надежда, что будет в Эльдорадо по этой цене. Если нет, видимо, придется заказывать в Москву...
Кстати, на HTC HD2 заявлена цена 30 штук...

Ага... Заявлена. Проходили. :dirol:
 
OP
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Acer официально анонсировал neoTouch S200 (бывший F1). Объявленная цена в Англии - £295 ($470) - то есть 14 тысяч рублей... А у нас в лучшем случае 20 будет...
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
НТС тач даймонд - юзаю чуть больше года и крайне НЕ рекомендую! Батарея не держит даже суток, софт кривой, корпус глянцевый и всегда в отпечатках пальцев :(
хм а у меня пару дней)
Софт ровный/ виту рядом не стоит - вопрос поиска
отпечатки это да:(
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Acer официально анонсировал neoTouch S200 (бывший F1). Объявленная цена в Англии - £295 ($470) - то есть 14 тысяч рублей... А у нас в лучшем случае 20 будет...

Блажен, кто верует! Будем поглядеть. Меня терзают смутные сомнения. Вспомни про цены на Айфон у "них" и у нас. Про Йоту, которую начинали продавать по 35 тыс. Дай то Бог оправдаться твоим надеждам. :bye:
 
A

asvss

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
638
Реакции
0
Баллы
0
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Touch Diamond - это всего лишь дорогая игрушка. Очень сейчас рад, что не выложил за него 22 т.р. в начале года.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
поверьте, эйфория пройдет очень быстро ;)
кстати, а батарейка как?
телефон с марта -эйфория кончилась давным давно. но нового пока ничего нет ,что переплюноло бы))

Touch Diamond - это всего лишь дорогая игрушка. Очень сейчас рад, что не выложил за него 22 т.р. в начале года.
отал 19,5 в саратове
 
OP
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Итак, КПК приобретен.

Как я уже говорил, по результатам анализа предложений и анонсов был сделан выбор в пользу Acer F1 / neoTouch S200. Поскольку аргументированных возражений не последовало, был начат мониторинг предложений данной модели в магазинах сетей Эльдорадо и М-Видео.
Недели полторы назад позиция появилась на сайте Эльдорадо с пометкой "скоро".
В четверг сработал аларм на сайте М-Видео - есть в продаже в Саратове на 3 Дачной за 19 990.
Быстро поужинал и помчался. Последний (из двух) экземпляр лежал на витрине, причем еще даже без ценника. Консультант на вопрос ответил, что этой модели еще нет, но потом порылся в базе и нашел. Первый экземпляр из двух полученных, как он сказал, был приобретен за поласа до меня.
Купил, привез домой, начал разбираться.
Прошивка стоит первой версии - на асер-клубе рекомендовали прошиться на официальную вторую (на оффсайте ее еще нет). Сделал. Поставил карточку на 8 гиг, немного софта. Разбираюсь. Пока вполне доволен.
Управление пальцами слегка напрягает - многие элементы слишком узкие, если нажимать подушечкой, а не ногтем, легко промахнуться и попасть в соседний. В остальном - вполне удобно, достаточно легких касаний.
Отсутствие джойстика пока совершенно не напрягает, вполне устраивает управление экранными кнопками - даже четырьмя сенсорными практически не пользуюсь.
Стилус слишком тоненький, держать не очень удобно. Складывается и раскладывается сам за счет достаточно тугого вхождения в гнездо. Нажимать им на экран удобно.
Звук динамика сначала казался очень тихим. После снятия защитной пленки ситуация улучшилась :) Натурных испытаний слышимости входящих звонков пока еще не было.
Картинки в режиме альбома листаются движением пальца по экрану, при повороте (смене ориентации :)) экрана поворачиваются и масштабируются.
Видеоролики смотрятся без тормозов не конверченые (Core Player), четкость и цветопередача соответствуют разрешению.
Читать книги aireader'ом вполне комфортно.
Фото пока толком не тестировал, на своем экране показывает вполне приемлемо. Под условия освещения подстраивается неплохо. Вспышка освещает. При выборе разрешения фотографии меньше, чем у дисплея, масштабирования на экране не происходит - используются только центральные пиксели один к одному.
В телефонной книжке отсутствует поле "Другой номер", что крайне неудобно при переносе контактов из SE K750.

Вот такие вот первые ощущения.
 
Верх Низ