Выбор ксена на Акцент! Сколько кельвин? Какой марки?

  • Автор темы шансонье
  • Дата начала
ivanab

ivanab

Участник
Регистрация
07.10.2005
Сообщения
998
Реакции
0
Баллы
16
СТО на АЗС ЛУкокойл которая рядом с Метро.
Я там всегда фары регулирую...)

В обед доеду до них. Если не получится то сам наверно буду как советовали. У меня еще он светит как то странно. На ближнем слишком рассеивает на дальнем нормальным пучком светит. Вот и не понятно как регулировать))))
 
ivanab

ivanab

Участник
Регистрация
07.10.2005
Сообщения
998
Реакции
0
Баллы
16
Ездил щас на Лукойловскую станцию... посмотрел и сказал что ближний плохо светит все в разные стороны. Короче сказал ехать чтобы переделывали свет. А что они переделают скажут поставли его и поставили... ХЗ че делать...
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Ездил щас на Лукойловскую станцию... посмотрел и сказал что ближний плохо светит все в разные стороны. Короче сказал ехать чтобы переделывали свет. А что они переделают скажут поставли его и поставили... ХЗ че делать...

Не понял тебя вообще)
 
ivanab

ivanab

Участник
Регистрация
07.10.2005
Сообщения
998
Реакции
0
Баллы
16
Не понял тебя вообще)

))))) На станции сказали что свет у меня плохо светит отрегулировать не возможно.... Сказали езжай там где делали чтобы поправляли. Так как светит во все стороны и пучка нет. Устанавливал в Боливаре. Приехал там посмотрели, все разобрали, оказывается не ставили колпачки на лампы (типа козырьки).Говорят по технологии их снимают с ламп штатных и не ставят. Сказали там типа ну щас поставим только толку от них не будет оптика у Вас значит не предназначена для этого)))) Вообще поставили эти колпачки и все нормально стало светить и появился правильный пучок. Заехал на Серп и молот там все отрегулировали: немного подняли свет (был опущен). Так что наконец то удалось настроить правильный свет и теперь не слепить народ))) Всем спасибо за советы.
 
Верх Низ