Выбор машины. Бюджет 500-600 т.р.

  • Автор темы МитьКо
  • Дата начала
Ren

Ren

Новичок
Регистрация
17.09.2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
МитьКо,
KIA Rio. Подходит вам по всем параметрам. Даже с автоматом будет.
Хэчбек. Климат-контроль. 95л.с. ТО дешевле чем на ВАЗ.
495т.р. комплектация "люкс".
Да, КАСКО на Киа по щадящим тарифам.


Совет из разряда "лишь бы что написать". Солярис есть в вариантах кузова, которые ищет ТС?
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
МитьКо,
KIA Rio. Подходит вам по всем параметрам. Даже с автоматом будет.
Хэчбек. Климат-контроль. 95л.с. ТО дешевле чем на ВАЗ.
495т.р. комплектация "люкс".
Да, КАСКО на Киа по щадящим тарифам.
А багажнеГ где?
 
OP
МитьКо

МитьКо

Новичок
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Поедем в ниссан, заодно в киа и опель заедем полазим по салону :)
не думал никогда что за такие деньги так трудно найти машину :)
Есть маленький вариант купить б\у машину но с увереностью что небитая и пробегом до 20т.км
 
OP
МитьКо

МитьКо

Новичок
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Ren

Ren

Новичок
Регистрация
17.09.2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
не думал никогда что за такие деньги так трудно найти машину :)
Есть маленький вариант купить б\у машину но с увереностью что небитая и пробегом до 20т.км

Совершенно не трудно. Надо только задачу правильно поставить :)
Б\у не берите, пожалейте папины нервные клетки.
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
я бы тоже посоветовала бы тииду хечь, если отвлечься от лошадей. Подруга гоняет. При ее росте в 185, я сзади спокойно не упираясь коленками.
 
64rus

64rus

Участник
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
444
Реакции
3
Баллы
18
Лачетти Говорят ждрет много поэтому задумываюсь над этим вариантом,
Ничего она много не жрет у меня была Лачетти хетч бег жрала зимой с прогревом 10 литров летом 8 литров исключительно город.
Проездил на ней 2.5 года ниочего в обще не ремонтировал тоесть до словно в обще ничего. Сделал 2 ТО первое обошлось в 5000рублей у оф.диллера (гарантия все же.)
Второе уже делал со своими расходниками но у оф диллера цена вопроса 3300 вот и вся арифметика!!!
Ну я никому свое мнение не навязываю просто факты привел неболее того!!!
Да и еще забыл добавить Двигло 1.4 литра 95 л.с. Налог 600 руб в год!!!!
 
OP
МитьКо

МитьКо

Новичок
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
в начале года взяли Тойоту аурис с пробегом у дилера и довольны :) так что если б\у то только от дилера :)
 
OP
МитьКо

МитьКо

Новичок
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
64rus, большое спасибо за отзыв Побольше бы таких подробных, с цифрами и фактами. :) просто у меня знакомая ездит на лачетти но двигатель помоему 1,6 и она жалуется что жрет намного больше чем заявленно :)
 
64trophy

64trophy

Новичок
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
0
если лет на двацтать то а кредит возьмите сузуки дмими двигло 1,3 экономичный и надежный во всех смыслах и внедорожник, и для багажа места хватит.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
если лет на двацтать то а кредит возьмите сузуки дмими двигло 1,3 экономичный и надежный во всех смыслах и внедорожник, и для багажа места хватит.

Вот только места для багажа там немного... Со сложенными сиденьями -324 л
 
dryu

dryu

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
0
Ехал в прошлом году с челом на Октавии (правда Туре) 1,4 80 л.с., он говорит, что едет нормально, ущербным он себя не чувствует. Дело было на свадьбе, в кортеже с более мощными машинами он держался бодрячком, правда частенько у красной зоны. Видно это было только по приборам, т.к. шумоизоляция на уровне. Но при езде на повышенных оборотах об экономичности можно забыть. Новая Октавия тяжелее Тура кило на 100, т.е. динамика будет еще хуже. Нет, конечно, ездить можно, но придется много думать и прогнозировать, т.к. запаса под акселератором не будет. Про кондиционер при такой массе и таком двигателе я бы не вспоминал. К тому же комплектация классик просто очень пустая. Если покупаете на длительный срок, может взять не С, а В класс, но с нормальным двигателем и опциями, что бы потом не было мучительно больно?
 
OP
МитьКо

МитьКо

Новичок
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
тогда уж за эти деньги кашкай купить. кредит не рассматривается, отец не любит брать кредиты сам лучше даст ;)
 
pioner27

pioner27

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
2 058
Реакции
2
Баллы
38
тогда уж за эти деньги кашкай купить. кредит не рассматривается, отец не любит брать кредиты сам лучше даст ;)
это будет намного умнее так как дороги у нас отличные и зимой снег убирают во время даже во всех дворах:D
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Цель покупки машины лет на 20
забудь. современные иномарки в этом сегменте начинают сыпаться года через 2-3.
лет через 10 их можно будет только выбросить.

ну и стоимость владения иномаркой как бы высокая.

из вроде бы не жрущих деньги первые лет 5: логан, авео, лачети.
 
pioner27

pioner27

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
2 058
Реакции
2
Баллы
38
а киа сиид хваленый останеться без днища с такой посадкой, короба там ровные не бывают
 
OP
МитьКо

МитьКо

Новичок
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
pioner27, Кашкай нравится, но если его покупать то самый дешевой комплектации. что не совсем хочется.


DAE, Да ладно, я понимаю там нексия, шансы и китай, они ломаются :) за полляма ка минимум десять лет должны ходить. рено клио проехала 140т.км. за 10лет из поломок радиатор печки, остальное как и на всех остальных масло, ремни, свечи, немного ходовка, хотя читал отзывы что машина сыпется.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
64rus, большое спасибо за отзыв Побольше бы таких подробных, с цифрами и фактами. :) просто у меня знакомая ездит на лачетти но двигатель помоему 1,6 и она жалуется что жрет намного больше чем заявленно :)
смотря как жечь.
мать ездит - расход ~11-12
я езжу - расход ~15-16
лач 2007, 1.6
 
Верх Низ