выбор машины до 400 тыс. руб

  • Автор темы Cartman
  • Дата начала
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
В Шевроле, кстати, машин много привезли и народ там толпами ходит. После Шевроле был в Ниссане, Шкоде, Рено- везде продавцы чуть ли не спят, народу никого.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 296
Реакции
2 178
Баллы
113
за эти деньги можн овзять неплохой компактный авто... гетс, фиеста, авео... можно даде авео взять седан в неплохой комплектации!
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
а лучше, мою дэу нексию взять, цена\качество!))))))
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
нее базар нах, рынок поставлю, времени и нервов не хватит на базарников)))
 
A

ash

Guest
ИМХО пассат 1,8 турбо надо брать. Если там турбо ето живое. Пассат до 2001 года не бери - там подвеска передняя г-вно. Тама 150 кабыл должно быть. Но отрабатывают гораздо больше. Я на нем по началу ездить боялся ) ток газу даш, вторая, третья и уже 120 на спидометре ))) очучение незабываемое.
сори за офф - история была - отец взял пассат в аткарск съездить, гайцы его поймали 120. он гайцу грит что не заметил, гаец гварит -фигня, отец грит гайцу - садись мол и газуй, но на спидометр не смотри, как почуяш 90 глянь на спидометр. Гаец ток спросил - турбо, отец - да, гаец отдал доки и ушел.)))
По уровню комфорта - на пару голов выше японцев - ет факт (у меня и японец есть - знаю с чем сравниваю). Ход у пассата мягкий. Все мелкие (да и крупные) неровности подвеска глотает на ура. В итоге - гони пассат на Элвис перед покупкой - чет около 1000 полная диагностика - если все ОК, то за ЭТИ деньги лучшего не нейдешь - 100% ИМХО
Компактные авто в топку. Надо жить с комфортом.
 
OP
Cartman

Cartman

Новичок
Регистрация
23.06.2006
Сообщения
548
Реакции
0
Баллы
0
Всем спасибо решил купить ЛАЧЕТТИ
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Пассат бери мой. Продать смогёшь его через год за те деньги, за которые купил если не дороже. Он в хроме(кроме решетки радиатора) - светлосерый, аккуратный салон. Разве тока вот литья нема - колпаки стоять. :)
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
У меня то же на Пассате колпаки стояли, я даже не заморачивался и на литьё денег не тратил. Родные колпаки иногда лучше дисков смотрятся.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
У меня то же на Пассате колпаки стояли, я даже не заморачивался и на литьё денег не тратил. Родные колпаки иногда лучше дисков смотрятся.

Колпаки не родные :pardon:
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Всем спасибо решил купить ЛАЧЕТТИ
Братишка летом взял лачетти, хэтчбэк, 420т.р. двигло 1.4 около90л.с( точно не помню) стеклоподъемники4х дверей, подогрев сидений, 4 колонки, голова блаупункт(мп3), кондюр, ящички кармашки, докатка, колоса 15R, АБС, заднее сиденье в пропорции 4/6 складываеца.
еще какието приятные мелочи.
проехался, и влюбился, дорогу держит отлично, собранно так ведет себя(гур адекватный) просторная, вещь машина. выбор у тя што нада:)
 
C

Critical

Guest
Братишка летом взял лачетти, хэтчбэк, 420т.р. двигло 1.4 около90л.с( точно не помню) стеклоподъемники4х дверей, подогрев сидений, 4 колонки, голова блаупункт(мп3), кондюр, ящички кармашки, докатка, колоса 15R, АБС, заднее сиденье в пропорции 4/6 складываеца.
еще какието приятные мелочи.
проехался, и влюбился, дорогу держит отлично, собранно так ведет себя(гур адекватный) просторная, вещь машина. выбор у тя што нада:)

по сравнению с предложенным пассатом лачетти рядом не стоит))))
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
по сравнению с предложенным пассатом лачетти рядом не стоит))))

по сравнению с б/у пассатом, 3го года, с неизвестной историей, неизвестно скока битым и в каком состоянии двигло, подвеска, и скока в него еще вложить чтоб ехал. конечно новая машина рядом не стоит, потому что она новая.
 
A

ash

Guest
по сравнению с б/у пассатом, 3го года, с неизвестной историей, неизвестно скока битым и в каком состоянии двигло, подвеска, и скока в него еще вложить чтоб ехал. конечно новая машина рядом не стоит, потому что она новая.
а давай опрос устроим - по уровню комфорта, тяге, максималке, внешнему виду, престижу. лачетти сасаит в кустах. А все что ты перечислил оч. легко диагностируется.
 
A

ash

Guest
Братишка летом взял лачетти, хэтчбэк, 420т.р. двигло 1.4 около90л.с( точно не помню) стеклоподъемники4х дверей, подогрев сидений, 4 колонки, голова блаупункт(мп3), кондюр, ящички кармашки, докатка, колоса 15R, АБС, заднее сиденье в пропорции 4/6 складываеца.
еще какието приятные мелочи.

с каких пор кондер (не климат), докатка, АБС (без ЕСП и прочего) и колеса 15е (у пассата 16е) это плюсы машины? это явное незавуалированное удешевление. И скока у теа там в НОВОЙ машине подушек безопасности? Скока звезд по крештестам?
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
с каких пор кондер (не климат), докатка, АБС (без ЕСП и прочего) и колеса 15е (у пассата 16е) это плюсы машины? это явное незавуалированное удешевление. И скока у теа там в НОВОЙ машине подушек безопасности? Скока звезд по крештестам?

звезд незнаю, подушки 2. а ты уверен что в б/у пассате все перечисленное есть?) колеса то их видно, а вот остальное не факт))
к томуже, насколько я понял, поиск заключался в поиске новой машины, а не кота в мешке)))
 
Верх Низ