выбор машины до 400 тыс. руб

  • Автор темы Cartman
  • Дата начала
Y

Yujen

Guest
с каких пор кондер (не климат), докатка, АБС (без ЕСП и прочего) и колеса 15е (у пассата 16е) это плюсы машины? это явное незавуалированное удешевление. И скока у теа там в НОВОЙ машине подушек безопасности? Скока звезд по крештестам?
а вроде как в салонах кондер, абс, подушко....и всякая хрень которую можно ставить, а можно и не ставить в доп. опциях всегда висели
в лацетти список огромен, и можно че хош выбирать в опциях
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
а вроде как в салонах кондер, абс, подушко....и всякая хрень которую можно ставить, а можно и не ставить в доп. опциях всегда висели
в лацетти список огромен, и можно че хош выбирать в опциях

В салоне мне продавец сказал что шевроле на заказ не работает, что пришло то и бери.
 
Y

Yujen

Guest
В салоне мне продавец сказал что шевроле на заказ не работает, что пришло то и бери.

а я давно склюняюсь к тому, что саратов - это большая деревьня милионеров, куда не стыдно свалить все ***** по безумным ценам: расхвотают по бешеным ценам, так еще и нахваливать будут
 
C

Critical

Guest
звезд незнаю, подушки 2. а ты уверен что в б/у пассате все перечисленное есть?) колеса то их видно, а вот остальное не факт))
к томуже, насколько я понял, поиск заключался в поиске новой машины, а не кота в мешке)))

Так вроде не в каменном веке живем, есть сервисы, где ее всю перетрясут и расскажут о ней все
 
A

ash

Guest
звезд незнаю, подушки 2. а ты уверен что в б/у пассате все перечисленное есть?) колеса то их видно, а вот остальное не факт))
к томуже, насколько я понял, поиск заключался в поиске новой машины, а не кота в мешке)))
ДЛЯ ПЛОХОВИДЯЩИХ - ДИАГНОСТИКА ЭЛЕКТРИКИ, ГЕОМЕТРИИ КУЗОВА, МОЗГОВ ДВИГА И ДВИГА ВКУПЕ С ТУРБИНОЙ ОБОЙДЕТСЯ В 1000 РУБЛЕЙ
Новая машина ИМХО как раз и есть КОТ В МЕШКЕ. Патамушта косяков ней еще не выявленых... а патом у людей колеса отваливаются на НОВЫХ даже дорогих машинах на трассе и тому подобное происходит.
ЗЫ спор бесполезен ибо объяснить человеку что он деньги на херню потратил- БЕСПОЛЕЗНО.
ЗЫЫ За 400 лучше фокуса взять
 
OP
Cartman

Cartman

Новичок
Регистрация
23.06.2006
Сообщения
548
Реакции
0
Баллы
0
В салоне мне продавец сказал что шевроле на заказ не работает, что пришло то и бери.
Да это факт и у них не всегда есть то что ты хочешь. А новая шевик лачетти 1.6 в норм комплектации за 430000 с горантией 2 года для меня лучше чем БУ Пасат
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
ДЛЯ ПЛОХОВИДЯЩИХ - ДИАГНОСТИКА ЭЛЕКТРИКИ, ГЕОМЕТРИИ КУЗОВА, МОЗГОВ ДВИГА И ДВИГА ВКУПЕ С ТУРБИНОЙ ОБОЙДЕТСЯ В 1000 РУБЛЕЙ
Новая машина ИМХО как раз и есть КОТ В МЕШКЕ. Патамушта косяков ней еще не выявленых... а патом у людей колеса отваливаются на НОВЫХ даже дорогих машинах на трассе и тому подобное происходит.
ЗЫ спор бесполезен ибо объяснить человеку что он деньги на херню потратил- БЕСПОЛЕЗНО.

ВСЕ ВЫШЕ НАПИСАННОЕ ОТНОСИЦА К Б/У ПАССАТУ В ПОЛНОЙ МЕРЕ.
про кота косяков, колеса и.т.п.
и данный раздел создан не для спора, флуда, толкания своих авто, для этого есть спец разделы форума.
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
А ты мне найди новый

Фокус 1,6 хэтчбек 100л.с. комплектация комфорт стоит 426000(кондиционер, пер подъемники еще что то, не помню) если еще что то хочешь добавляешь. Но базе в для комфортного передвижения есть все что нужно. Отдаешь 30000р и ждешь до июня, и копишь деньги. Говорят сентябрь, но реально июнь, а может и май должны придти.
 
A

ash

Guest
ВСЕ ВЫШЕ НАПИСАННОЕ ОТНОСИЦА К Б/У ПАССАТУ В ПОЛНОЙ МЕРЕ.
про кота косяков, колеса и.т.п.
и данный раздел создан не для спора, флуда, толкания своих авто, для этого есть спец разделы форума.


ну еслиб вы не тока на эмоциях отстаивали свой выбор авто то смогли бы вероятно увидеть намек на недавнюю тему где у БМВ нового отвалилось колесо на трасе, а оскорблять германский автопром имея в собственности девятку и шевик я б не стал на вашем месте. Выглядит как спор в песочнице, улыбнуло. Я спорить не собираюсь. Я излагаю факты. Когда попробуете поездить на нескольких машинах, тогда и поговорим. Кроме того нельзя упускать из вида тот простой ФАКТ что пассат стоит классом выше лачети и если уж вы так думаете о пассате, то что тогда можно подумать о лачети? Но если вам нравиться ваш выбор - я настаивать не собираюсь. Более того - я вас поздравляю с удачной покупкой.
ЗЫ я, заметьте, свой авто не толкаю, как вы выразились. Я некий ОТЗЫВ создал.
 
C

Critical

Guest
ну еслиб вы не тока на эмоциях отстаивали свой выбор авто то смогли бы вероятно увидеть намек на недавнюю тему где у БМВ нового отвалилось колесо на трасе, а оскорблять германский автопром имея в собственности девятку и шевик я б не стал на вашем месте. Выглядит как спор в песочнице, улыбнуло. Я спорить не собираюсь. Я излагаю факты. Когда попробуете поездить на нескольких машинах, тогда и поговорим. Кроме того нельзя упускать из вида тот простой ФАКТ что пассат стоит классом выше лачети и если уж вы так думаете о пассате, то что тогда можно подумать о лачети? Но если вам нравиться ваш выбор - я настаивать не собираюсь. Более того - я вас поздравляю с удачной покупкой.
ЗЫ я, заметьте, свой авто не толкаю, как вы выразились. Я некий ОТЗЫВ создал.

+1000. Думаю человека не переубедить, просто надо проехаться на лачетти и пассате))
 
Верх Низ