Выбор между ВАЗ 2110-12 и япошкой

  • Автор темы Other
  • Дата начала
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
муж сестры - как покатался на моем свежепригнанном дальневосточном сувенирчике - неделю ходил в шоке, ибо себе недавно купил новую двухлетнюю 14
порядок цена/качество даже не обсуждается в этом варианте)))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Это вы мне????:pooh_lol: спасибо, в такой ситуации я лучше пешочком накоплю на автомобиль
Вы покупаете авто??? Тогда Вам!
Сколько времени займет лично у тебя ремонт, если рассыпется дифференциал и лопнет корпус КПП?
Машина Фокус.
У меня- нисколько. Я не механик и не собираюсь им становиться.
Японское качество сборки 10-15и летней давности однозначно лучше современного удешевленного шлака, а если сюда включить еще и наши "современные" ТАЗЫ - то тут вообще все налицо : АВТОВАЗ РУЛИТ !!! Передовые продвинутые решения в автомобильной промышленности 20 -25и летней давности.
Однинаково Г....!
Это второй вопрос. Я все таки хотел бы услышать именно ответ на первый.
У Димы (Черт) машина как раз фокус. Сколько бы по времени у него занял ремонт КПП?
НЕ ломалась. Сломается- скажу сколько стоит и сколько времени они ее будут делать. Еще вопросы?
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
у самого королла праворулька, не жалею...
 
A

aleksandr

Новичок
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
Передо мной стоит выбор брать 12шку или 10ку 2003-2004 или я думаю взять какую нибудь япошку 95-98, nissan, toyota, mazda, выбор вообще в принципе большой. Но вот почему спрашиваю, подскажите плиз на много ли мне дороже выйдет эксплуатация япошки, чем нашей тазика, просто меня напугали что десятку за копейки чинить, а на иномарку всю зарплату отдашь!?
подскажите плиз...заранее благодарен.:prankster2:
Год назад пригнали НОНДУ-СТРИМ (советую посмотреть в инете), ДВС 2л.,АКПП,4WD подключается автоматически, все навороты (кто знает Хонду - поймет), АКПП тип троник, 7 мест, салон трасформер и т.д. и это с доставкой в Саратов 320 т.р. за все от вокзала из Саратова! Поставь рядом НАШ шедевр - ПИОРУ, соизмерь цену, качество, + и - ! Даже Правительство уже не поддерживает автопром!
Ответ - прост, хочешь чинить, бери ТАЗ, возьмешь без пробега япу, 8 лет без проблем как мин.
Хотя - могу убить любое ДВС авто за несколько десятков минут максимум.
 
Верх Низ