Выбор многоприводника

  • Автор темы LLIHYP
  • Дата начала
C

Chtulhu

Guest
Хоть и терпеть не могу прулей, но если для бездорожья, то за такие деньги можно вехикросс прульный взять, лучше ничего для этого нет..
 
Fly Shark

Fly Shark

Участник
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1 293
Реакции
17
Баллы
38
ремонт автомата обойдется в 50-70тысруб, если взять паджерика конца 90 с учетом этого расхода, то удовольствие от вождения несравниться с ананизмом на механике. а учитывая последнюю зиму это удовольствие обоснует все расходы, связанные с обслуживанием данного аппарата.
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Хоть и терпеть не могу прулей, но если для бездорожья, то за такие деньги можно вехикросс прульный взять, лучше ничего для этого нет..
Это раллийный аппарат. Хотя и уникальный, но не для грязи, снега, песка, и т.д.
 
П

Пилот

Участник
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1 399
Реакции
23
Баллы
38
Вобщем нужен мозговой штурм: решил для дачи/леса купить еще одну машинку. Нужно проходимое что-то и многоприводное. Бюджет - 400-500. И в общем-то диллема: новые Нива, Шнива или нескольколетний иномордец?
Возьми Патриот. Ну если выбирать между Нивой и инородцем, то лучше Нивы не найти. У тестя Нива- проезжали там, где бурый медведь ср...ать не ходит, обходя Hammer1!!!!сидевший капитально.)))( Место встречи- тайга).
 
soldat

soldat

Новичок
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
вообще то для этих целей лучше всего L 200 МИЦУБА
два дня назад под ним лазил, всё просто и надёжно
 
OP
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
вообще то для этих целей лучше всего L 200 МИЦУБА
два дня назад под ним лазил, всё просто и надёжно

L200 за эти деньги, к сожалению, только в старом кузове. А мне старая жутко по езде не понравилась - брыкается и козлит.
 
А

алекс99

Guest
паджеро ломучее унылое говно с безумными ценами на ремонт, если вам так не нравится вехикросс, тогда уаз... имхо только вехикрос

за 7 лет моё ,как ты выразился говно,не ломался ни разу....и где ты видел безумные цены?
зы. сам то на чём ездишь?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
не просто говно...а унылое говно.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Почему именно поджеро? Почему к примеру не патруль? Хотя... он совсем не проходимей шевика наверно...А эксперты офроуда?)
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Купил шниву б/у и ни разу не пожалел - ремонт при необходимости в любых гаражных условиях (собственно пока ничего и не ломалось - так, профилактические работы), запчасти если что доступны и не особо дороги, едет отлично - вяловата правда по асфальту, но на грунте вполне достойно идёт, по бензу укладываюсь вроде в 10-ку - точно не замерял, но заправки 95-м на 1000р хватает примерно на 450 км. Кто то отметил что в горку плохо трогается - у меня с этим всё нормально, без всякой раскрутки двигла, если уж очень крутая горка - так понижайка есть. По комфорту езды - явно не хуже 10-ки универсала на которой периодически езжу.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Я за б/у ино. За писот можно Гранд Чирокки найти, ну или просто Чирокки. Знатные говномесы.
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
Я за б/у ино. За писот можно Гранд Чирокки найти, ну или просто Чирокки. Знатные говномесы.

В нынешних условиях за 500 можно 3 гранд чероки купить, дешевые они, а по теме - для проезжания куда угодно покупается крузер 80 с АКПП, переводится на газ, ремонт автомата нифига не страшен, на оставшиеся деньги его раз несколько можно перебрать, у меня товарищу перебирали именно на крузер за 35 тыров, причем с гарантией.
 
Верх Низ