Выбор небольшого авто для женщины

  • Автор темы Qok
  • Дата начала

варианты


  • Всего проголосовало
    106
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 605
Реакции
27
Баллы
48
Ситроен с1 и пежо 107 - братья близнецы, только шилидики разные, так что не думаю что они сильно будут различаться по качеству или цене обслуги......... Рассматривал и приобретение ситроена/пежо, но уж совсем маленькие они, прям игрушки какието...........

107 и 1007 совсем разные повозки, 1007 найти тяжеловато и странный он )
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 469
Реакции
1 934
Баллы
113
Я конечно, Фабию имел ввиду, ибо Фелиция слишком стара.
Странно, что никто не предложил КалинО до сих пор... :)
 
Беглянка

Беглянка

Новичок
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
я за пежо 107. У него правда смешная приборная панель.
Если бы я хотела совсем маленькую машину - я бы купила 107, а не 207 :) И подвеска, на мой взгляд, у пежо для города неплоха. А 107 из всех вами перечисленных - самый компактный. Не должно быть проблем с парковкой. При том, что места внутри очень много (если, конечно, не возить на заднем сиденье двухметровых баскетболистов или стопятьсот детей с велосипедами).
Вот про обслугу ничего не могу сказать - я покупала новую машину и пока тьфу-тьфу-тьфу не было проблем.
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Судя по подборке авто в начале темы, сумма, планируемая к потрате не превышает 600 тысяч (это при условии покупки нового авто в топ комплектации, а по факту кол-ва денежных средств ТС я не знаю), а за эти деньги реально взять в лучшем случае 03-04 год, ну может удастся найти 05 года, если повезёт.......... Хотя согласен, что рафик - отличный авто для девушки/женщины.............

ТС, озвучьте цену вопроса........
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Судя по подборке авто в начале темы, сумма, планируемая к потрате не превышает 600 тысяч (это при условии покупки нового авто в топ комплектации, а по факту кол-ва денежных средств ТС я не знаю), а за эти деньги реально взять в лучшем случае 03-04 год, ну может удастся найти 05 года, если повезёт.......... Хотя согласен, что рафик - отличный авто для девушки/женщины.............

ТС, озвучьте цену вопроса........


400-500
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Судя по подборке авто в начале темы, сумма, планируемая к потрате не превышает 600 тысяч (это при условии покупки нового авто в топ комплектации, а по факту кол-ва денежных средств ТС я не знаю), а за эти деньги реально взять в лучшем случае 03-04 год, ну может удастся найти 05 года, если повезёт.......... Хотя согласен, что рафик - отличный авто для девушки/женщины.............

ТС, озвучьте цену вопроса........


400-500
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
ИХМО бестолково тут спрашивать "что взять": когда подбирал машину жене, привёз её на базар, походили, посмотрели, посидели и тогда она сказала "всё, хочу такой"........... Вот например не нравится ей предположим гетц, или ещё что, не важно....... пусть он хорош всем, но ненра и всё :pooh_lol:, и что, купить ей машину которая ей не нравится, чтоб она потом ездила недовольная??? И никакие особо увещевания не помогут, если "Хочу такой, и всё", правда лично я вполне доволен выбором........
 
Верх Низ