Выбор опор: SS20 или Asomi

  • Автор темы Vivos
  • Дата начала
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
ss20 поставил, по трассе ношусь нормально, ничего они не разбивают, машина лучше держать трассу стала, правда у меня девятка, а эти опоры повыше,и получается что передок приподнят немного у меня, но зато родныем пипец пришел через пол года а эти еще как новые, хотя поставил в начале осени или в конце вобщем не помню. а асоми помягче вот и все.
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
ок)SS20
а где лучше взять...не то чтобы подешевле,а чтобы не подделка)
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
лично я брал на 2 дачной. взял сс20 спорт. они отличаются от мастера тем, что машина упадет на 9мм - заявленно так)
http://www.autosystem.ru/index.php?id=283 - вот тут адресса
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
мда!! что теперь ехать асоми брать!!! сс20 грят ваще жесткие!!! кароч я в трансе!!! стойки новые лежат в машину поставить не можу:)frown:((
А если приглядеться к SS20 Queen? Они помягче СПОРТанских=)) Да и 3 года гарантии.
Фирменная гарантия 3 года

ООО НПП "Система Технологий" обеспечивает безусловную гарантию на опоры Queen, независимо от того:

* где и когда куплены опоры SS20 Queen; кем установлены;
* есть ли тюнинговые детали в подвеске; на какую модель машины были установлены;
* исправны ли другие детали подвески;
* если Вы на машине "влетели в яму" и при этом сумели разорвать резиновый демпфер.
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Асоми по началу жёсткие были, потом вроде, как бы, помягче стали.

эт как так?
если они жесткие,то они должгы быть жесткими всегда!)

по магазам,2-я дачная,где ещё?)
почем Диман?
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
эт как так?
если они жесткие,то они должгы быть жесткими всегда!)

по магазам,2-я дачная,где ещё?)
почем Диман?

Макс я брал в магазине возле пожарки как ехать по астраханской, дальше не знаю что за улица!! она потом на чернышевского выходит!!! кто знает скажите че за адрес!!
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Макс я брал в магазине возле пожарки как ехать по астраханской, дальше не знаю что за улица!! она потом на чернышевского выходит!!! кто знает скажите че за адрес!!

Это наверное оптовка на Грибова.
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
Когда выбирал себе много прочитал. Собирался брать СС20 из расчёта надёжности/неубиваемости. Много отзывов в инете что СС "стучат", хотя по определению не могут. И весь форум на их сайте завален такими темами и в каждой представители компании отвечают " что виноваты сами стойки пользователей".
Когда поехал отдавать стойки на прокачку в Энгельс к вокзалу мастер сказал что: да они неубиваемы, но постукивают. Т.к. мне был важен и акустический комфорт взял Асоми в оптовке на Грибова. Кстати они там гарантию дают толи 6 толи 12 месяцев...

А гарантия производителя 2 года или 50 т.км.
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Когда выбирал себе много прочитал. Собирался брать СС20 из расчёта надёжности/неубиваемости. Много отзывов в инете что СС "стучат", хотя по определению не могут. И весь форум на их сайте завален такими темами и в каждой представители компании отвечают " что виноваты сами стойки пользователей".
Когда поехал отдавать стойки на прокачку в Энгельс к вокзалу мастер сказал что: да они неубиваемы, но постукивают. Т.к. мне был важен и акустический комфорт взял Асоми в оптовке на Грибова. Кстати они там гарантию дают толи 6 толи 12 месяцев...

А гарантия производителя 2 года или 50 т.км.

спасибо за совет)) возьму все таке асоми!!! они помягче будут я ж потихоньку езжу))) мне надо комфорт)))
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
елки...мои сейчас постукивают...очень не комфортно...Жень,когда ты ставить будешь?)
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
2200, в районе, я не помню) там телефоны есть, позвони, узнай)

завтра ставлю свою.
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
елки...мои сейчас постукивают...очень не комфортно...Жень,когда ты ставить будешь?)

Макс я думаю на днях поставлю!! сегодня заскочу если успею на грибова куплю стаканы и поменя свои сс20 на асоми))) :dirol:
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
ОФФ: Тема начинает смахивать на "Чат про тонировку", который недавно закрыли.....
Неужели нельзя решать личные вопросы, не относящиеся к теме, в личных сообщениях??? Вы думаете, что всем интересно это читать ???

З.Ы. Всё ИМХО.
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
ОФФ: Тема начинает смахивать на "Чат про тонировку", который недавно закрыли.....
Неужели нельзя решать личные вопросы, не относящиеся к теме, в личных сообщениях??? Вы думаете, что всем интересно это читать ???

З.Ы. Всё ИМХО.

ну вообще то мы писали по данной теме! и кому не интересно тот не читает))
ИМХО)))))
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
ОФФ: Тема начинает смахивать на "Чат про тонировку", который недавно закрыли.....
Неужели нельзя решать личные вопросы, не относящиеся к теме, в личных сообщениях??? Вы думаете, что всем интересно это читать ???

З.Ы. Всё ИМХО.

ты считаешь спросить у товариша когда он будет ставить новые опоры это офф?может мне хочется с ним потом прокатиться и посматреть на машину после тюнинга...
 
K@BEL

K@BEL

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
309
Реакции
0
Баллы
0
Прокачивал стойки у спортсменов и он посоветовал под мои маслянные стойки ставить СС20 - поехал купил. уже 3 месяца и только положительные Очучения))) единственный минус что передок чуть выше стал
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Прокачивал стойки у спортсменов и он посоветовал под мои маслянные стойки ставить СС20 - поехал купил. уже 3 месяца и только положительные Очучения))) единственный минус что передок чуть выше стал

это обычное явление)
теперь ставь заниженные пружины)
 
sany

sany

Новичок
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Балаковские поставил пока жалоб нет
 
Верх Низ