Выбор опор: SS20 или Asomi

  • Автор темы Vivos
  • Дата начала
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
ты конструкцию этих опор изучал? если б изучал,понял в чём заключается бредятина.
 
ALEX_099

ALEX_099

Новичок
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
4 139
Реакции
0
Баллы
0
Чем? Стальной арматурой 10кой?

нет, не арматурой, у них доролнительные ребра жесткости сделаны, за счет этого дольше ходит и не выпячиваются как простые балаковские
 
SHDV

SHDV

Участник
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
16
Поставил таки сегодня опоры Трек. Вроде ниче так опоры, посмотрю сколько проживут
 
К

Кудрявый

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 441
Реакции
0
Баллы
0
Ремонт ваз 2108

И снова всем привет!
Вот случилась у меня беда, а именно погибли опоры передних стоек (щелчки вовремя поворотов, стук, продольный люфт передних стоек) щас стоят SS20/
собираюсь провести ремонт в бюджетном варианте, в связи с этим назрел вопрос, чем SS20 отличаются от стандартных опор по 450 р?
Или есть нормальные варианты ао средней цене?
Ещё обнаружил тоненькую, недлинную трещину в районе нижней планки телевизора (самое начало процесса)! Предлога ют усилить уголками! Кто как считает, стоит ли это делать? или просто заварить?
 
К

Кудрявый

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 441
Реакции
0
Баллы
0
я так понял что все забили на меня!
 
С

Стас

Guest
Тему прочитай с самого начала. Там есть и ссылки
 
К

Кудрявый

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 441
Реакции
0
Баллы
0
По интересующему меня вопросу я не нашол ответа ни в этой теме не в других остальных темах!
 
M

max-onliner

Новичок
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
мои стойки и опоры отходили 34 и застучали, вот на днях с диагностики приехал - под замену. ну вот почитал здесь отзывы и решил сменить однозначно на сс-20. Вчера и сменил. стойки SS-20 комфорт а опоры SS-20 Qeen заниженная - это уже рекомендация мастера из сервиса.
вот ну пока ни капельки не пожалел! идет машинка лучше - в повороты как по рельсам! естественно стала жестче, но не настолько что бы было некомфортно - скорее наоборот - стала чувствоваться уверенность в машине, в ее поведении.
отпишусь как тока накатаю побольше км на СС-ках.
 
Верх Низ