Выбор паркетника в 400-700 т.р. Что бы посмотреть?

  • Автор темы Ирбис
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
И

Ирбис

Guest
можно, конечно, вот тут и вариант есть прикольный http://www.autosaratov.ru/cars/cat_1/31/40526/#photo пока вопрос в сроках получения денег)

просто жена против подержанных, говорит только новый хочет, чтобы был:smile2:

вот только турбодизель смущает, почему я и прошу совета опытных людей - говорят, если он сломается, все, ппц машинке...
 
Последнее редактирование модератором:
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
:prankster: объясни - что новый не факт без дефектов.... годовалый лучше... ибо всё что могло быть не совсем качественным с завода- мол уже поменяли.... типа обкатку прошёл...

вот только турбодизель смущает, почему я и прошу совета опытных людей - говорят, если он сломается, все, ппц машинке...

Смотря что сломается.... :).... турбина....:prankster:
 
Последнее редактирование модератором:
OP
И

Ирбис

Guest
дааа... жалко. кстати, новый енг, как я выяснил только что, превосходит мой финансовый расчет... так что из вариантов только тайгер или санта фе... с турбодизелем(
 
Alexviv80

Alexviv80

Новичок
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
1 270
Реакции
3
Баллы
0
+1 за Гранд Витару

Как вариант Хундай Санта-Фе классик или Туссан, правда чуть подороже выйдет.
 
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
слышал, что санта фе есть по 600 тыс. кажется... или санг енг, или тайгер)

Ты это брось - ссанг енг или тайгер! Такие корыта которые новые выглядят ушатанными - а пластик и качество сборки такое - что автоваз-эталон!
смотри внимательнее что нибудь другое!
 
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
спасибо, но например?

Я не знаю для каких целей кроссовер. На охоту и рыбалку, или же просто универсальный - для дома, дачи и семьи.
1. ШНива
2. Шкода Йети !!!
3. Киа Спортейдж !!!
4. Туссан
5. Рено Колеос !!!
6. Оутлендер
7. Сузука Витара !!!
8. и мн.др.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
:prankster: объясни - что новый не факт без дефектов.... годовалый лучше... ибо всё что могло быть не совсем качественным с завода- мол уже поменяли.... типа обкатку прошёл...

Или например человек по этой причине и продает, что не хочет доводить авто до рабочего состояния. Это все отговорки НЕХВАТКИ денег, если у человека будет хватать на ИНТЕСУЮЩУЮ модель денег, то он возьмет новую. А БУ берут что бы дешевле взять, но никак не по причине вылеченных болячек.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
я в шоке от разброса цены.
для начала надо определиться с новая/не новая и целью покупки
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Вот еще че хотел сказать, забудьте про тайгер, как будто его нету вообще. Я имею в виду русскую сборку. Это не тоже самое что напрмиер форд или пассат собирают под контролем иностранцев, тайгер собирают сами по себе, поэтому качество вообще нулевое.
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Поддержаный Туссан 4вд автомат.
 
OP
W

welcomeinside

Guest
skoda yeti

Стандартная комплектация

  • — Подушка безопасности водителя
  • — Подушка безопасности пассажира
  • — ABS</SPAN>
  • — Усилитель руля
  • — Электростеклоподъемники передние
  • — Регулировка руля по вылету
  • — Складывающееся заднее сидение
  • — Штатная аудиоподготовка
  • — Электрозеркала
  • — Обогрев зеркал
  • — Кондиционер
  • — Подогрев передних сидений
  • — Регулировка руля по наклону
  • — Центральный замок
  • — Штатный иммобилайзер
  • 699 тыр
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Компактный кроссовер Skoda Yeti предлагается в двух вариантах: 1.2 TSI (105 л. с.) и передним приводом или 1.8 TSI (152 л. с.) и полным приводом. Оба двигателя — с турбонаддувом.

Цена версии 1.2 TSI в базовой комплектации Active (две подушки безопасности, кондиционер, подогрев сидений, передние электростеклоподъемники, электропривод и обогрев зеркал) составляет 699 000 рублей. Исполнение Ambition (от 759 000 рублей) дополнено аудиосистемой с CD-чейнджером, датчиком дождя, круиз-контролем, противотуманными фарами и легкосплавными дисками. А топ-версия Experience (879 000 рублей) порадует покупателя наличием боковых подушек безопасности, двухзонным климат-контролем, электроприводом всех стекол и кожаной отделкой руля. Среди опций, предлагаемых за отдельную плату есть панорманая крыша, навигационная система, кожаная отделка салона, ассистент парковки.

Полноприводный Skoda Yeti 1.8 стоит от 899 000 рублей за автомобиль в базовом исполнении Active. Цены на более дорогие комплектации Ambition и Experience — от 959 000 рублей и от 1 019 000 рублей соответственно.

Версия с 1,8-литровым мотором оснащается только «механикой», а для машин с двигателем 1.2 TSI можно заказать и семиступенчатую роботизированную коробку DSG, за нее придется доплатить 60 тысяч рублей. Полноприводные версии оснащаются муфтой Haldex (в обычных условиях крутящий момент передается на передние колеса, а при необходимости автоматичеси подключаются и задние колеса). Дорожный просвет автомобиля составляет 180 мм.

Автомобиль Skoda Yeti, созданный на общей платформе с «Тигуаном», выпускается с 2009 года. Машины для российского рынка делают на заводе в Калуге.


ТЫНЦ
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ