Выбор паркетника в 400-700 т.р. Что бы посмотреть?

  • Автор темы Ирбис
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Советую посмотреть КИА Спортидж. Хорошая полная комплектация Комфорт+ за 699т.р. Да, в ней только МКПП и только передний привод. Но если в основном по городу ездить, то подходящий вариант.
+1 Только вот цена вроде 719, но не принципиально, думаю.
Все хвалят Туссан, а это - тоже самое, только дешевле.
 
Ren

Ren

Новичок
Регистрация
17.09.2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
+1 Только вот цена вроде 719, но не принципиально, думаю.

Нее, за 719 это будет уже полноприводный Спортидж, зато комплектация сильно беднее, чем у недопривода за 699.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Нее, за 719 это будет уже полноприводный Спортидж, зато комплектация сильно беднее, чем у недопривода за 699.
Вроде изначально речь про полный привод шла:)
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
По себе знаю, кнопку 4вд не так часто нажимаешь, зимой еще ладно, а летом вобще единичные случаи.
Конечно не часто, ведь задний привод подключается автоматически при пробуксовке передних ))
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83

Ну кстати за 819900 вполне достойная комплектация, полный привод, автомат, климат.
Интересно, в Саратове дороже это будет?
Я сам 2 года назад очень тщательно рассматривал это сегмент - Тюссан, Спортейж, СГВ, Кашкай, даже Л200 (решающим критерием была цена - до 800-900)). Так вот чисто субъективно комфортнее всего мне сиделось почему-то именно в Спортейже. Ну Кашкай совсем другая песня, в него садишься - и как будто сливаешься с машиной, суперкомфортно, но как-то тесновато показалось, и потолок давит(((.
 
Дачник

Дачник

Участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
16
Советую посмотреть КИА Спортидж. Хорошая полная комплектация Комфорт+ за 699т.р. Да, в ней только МКПП и только передний привод. Но если в основном по городу ездить, то подходящий вариант.
А какой вообще смысл покупать недокроссовер? Имея внешний вид и повышенную массу кроссовера, но недопривод в арсенале, будешь смешно выглядеть, застряв в совершенно неподходящем месте:pleasantry:
Если уж хочется именно нормальный кроссовер с таким бюджетом лучше все-таки смотреть в сторону не сильно Б/У, но с нормальным фаршем и комплектацией. Если же хочется только нового и хорошего, то скорее все-таки на седаны надо смотреть.
 
OP
И

Ирбис

Guest
не знаю, седаны как-то не моё... не люблю просто эту разновидность) а жене нравятся большие машины - внедорожники - про немного поездившие кстати, неплохая мысль, хотя бы тот же санта фе или туссан... 1-3 лет...
 
OP
M

mordavad

Guest
вот только турбодизель смущает, почему я и прошу совета опытных людей - говорят, если он сломается, все, ппц машинке...
У меня Санта фе нашей сборки, покупалась новой (3 комплектация, АТ3: Дизельный двигатель, автоматическая коробка, полный привод, климат-контроль, кожаная обивка сидений, птф - 769 900 руб.). Пробег 26000 км, пока никаких проблем. Стоит турботаймер, заправляюсь тут на Лукойлах, на трассе где заправка приличнее. Расход солярки вне города менее 9 литров. Налог в районе 3 тыс. рублей. ТО не дорого, но думаю на Туссан и КИА те же деньги. Рыбалки, охоты, в Финляндию зимой ездил. Багажник по объему больше чем в Туссане или КИА. Жена иногда садится за руль, говорит большая для неё по городу гонять, но дискомфорта не чувствует. Есть желание, дам проехаться.
 
Дачник

Дачник

Участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
16
Попробуй по салонам посмотреть те, что сдают в Трейд-ин
 
OP
И

Ирбис

Guest
ммм... все больше склоняюсь в сторону санты) интересно, а расход у него какой?
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
ммм... все больше склоняюсь в сторону санты) интересно, а расход у него какой?
у меня бензин 2,7 постоянный полный, автомат.
по городу летом 19-20
по городу зимой 22-23
по трассе ~11

дизель жрет меньше раза в 2
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Конечно не часто, ведь задний привод подключается автоматически при пробуксовке передних ))

ну так когда загорается лампа 4вд автоматически я пока в состоянии заметить))
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
ну так когда загорается лампа 4вд автоматически я пока в состоянии заметить))

хммм, она не должна вообщето загораться если кнопка не нажата, а если не дай бог загорается то это сигнал о неисправности системы полного привода и тода вэлкам на станцию
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
хммм, она не должна вообщето загораться если кнопка не нажата, а если не дай бог загорается то это сигнал о неисправности системы полного привода и тода вэлкам на станцию

может и правда спутал с TCS лампой, надо проверить...
 
OP
С

сбл

Guest
У вас в Балаково есть машинка не плохая. Сузуки SX-4. 2008гв. 4*4. цвет красно-оранжевый металик. пробег-38000.км. Просил 560р . Сторговались на 520. (тестю искали на дачу в поливановку ездить) Тёще цвет не понравился...отказались. Он наверняка в это воскресенье опять на нашем рынке будет..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ