Выбор сигнализации с автозапуском

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
S

silencer400cc

Guest
Этой проблемы давно нет, при подготовке к автозапуску нужно выйти из машины, при этом двигатель работает, а глохнет только после закрытия водительской двери. Дурные варианты в расчет не берем.

Тогда немало важно, чтобы концевики были живые. Да?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
С неисправными концевиками автозапуск не инициируется.
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
ага. особенно с брелком на км. Все равно добежать не успеешь :)))
да и вообще, глупости это и излишества нехорошие. Единственное удобство (и просто прикольно), это когда все запускается и открывается с кнопачек (игрушка такая) :)

А я и не говорю,что если пейджер берет на километр,то можно спать спокойно))))Охота просто садится в теплую машину,вышел из дому,нажал,сел и поехал.А то по таймеру загребешься выставлять.
 
F

frid

Участник
Регистрация
27.09.2006
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
16
Насчет сигналок вот почитай

:good:Каждые 2 месяца меняю все по кругу....Где б найти вечные концевики?....Похоже это не реально!!!

http://www.alarminfo.ru/modules/sections/index.php?op=viewarticle&artid=1
А насчет вечных концевиков..... вечных не обещаю, а года на 1,5-2 забудешь точно, и всего за 150 руб 4 штуки с установкой :))) Приезжай.
Кстати сигналку тоже можно установить.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Да,Борис,тупанул я.XANTA без автозапуска.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Какие ещё есть варианты, кроме Боливара?
 
wraith

wraith

Новичок
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
0
Только не "Боливар". Год назад там работали дятлы. На прошлой машине было ломы делать самому и отдал им... Ужаснах
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Кстати, сколько в среднем стоит установка/демонтаж? А то я может как узнаю, так и передумаю вовсе :)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Наверное не дороже 1000р в сумме с учетом автозапуска и иномарочности.
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Кстати, сколько в среднем стоит установка/демонтаж? А то я может как узнаю, так и передумаю вовсе :)

года полтора на зад на 10-ку ставили сигналку,пантеру простенькую,так вместе с установкой окло 2,5 вышло.Точно не помнюА установка как правило стоит процентов 20 от стоимости.Хотя бывают сильно жадные люди...
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Могу порекомендовать "Инпенсар" на астраханской. Мастер: Вадим Юрьевич.

Чем он так хорош?Сколько он затратил времени на установку сигналки?Часа 1.5???
 
wraith

wraith

Новичок
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
0
Какие ещё есть варианты, кроме Боливара?

Еще можно съездить на СТО на Степана Разина. Там парень молодой занимается, делает аккуратно, обстоятельно, но на скрутках 8(( Просто у тебя проводка вся аккуратно сделана, и скрутки будут как минимум не эстетично выглядеть. Там установка сигнализации с автозапуском стоила в прошлом году в районе тысячи (рублем 800 кажется) Самое фиговое то, что тебе надо будет еще и замок капота покупать, т.к. придется ставить под капот модуль обхода иммобилайзера (у тебя иммобилайзер штатный)... Вот и подумай, а оно тебе надо? :)

Черт: 1.5 секунды 8)))
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Что за замок, сколько стоит, как работает? Почему именно для автозапуска нужен?
 
wraith

wraith

Новичок
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
0
Что за замок, сколько стоит, как работает? Почему именно для автозапуска нужен?

Стоит по-разному. Приличный замок стоит как сигнализация. Замок нужен для для защиты подкапотного пространства. Замок электромеханический, закрывает капот при постановки машины на охрану. Модуль обхода иммо прячат именно туда. В салоне его нельзя ставить, т.к. проникнув в салон угонщик легко заведет машину при помощи этого модуля.
Плюс еще надо будет подумать кто из устройств (сигнализация или штатный иммо) будут управлять этим замком. Здесь скорее всего нужно будет еще цифровое реле. Тоже деньги.
Мне кажется, что не стоит тебе крушить заводскую противоугонку. Там все сделано по уму. А наши горе-установщики только добавят косяков. Я делал себе автозапуск, т.к. на отечественных машинах с завода защиты от угона практически никакой. Пришлось добавлять все самому...
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Чем он так хорош?Сколько он затратил времени на установку сигналки?Часа 1.5???
Видел как работает, находится в одном боксе с карбюраторщиком корейцем Сергеем. :)
Наблюдал в течении двух вечеров за работой с разными машинами.
Всё зависит от твоих материальных возможностей, хочешь как у всех - будет за полтора, хочешь подругому, будет подругому, но время и деньги будут другие тоже.
 
Верх Низ