Выбор сигнализации с автозапуском

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Стоит по-разному. Приличный замок стоит как сигнализация. Замок нужен для для защиты подкапотного пространства.
Если нормально спрятать модуль - его в салоне сутки искать будешь. Модуль обхода стоит от 600р, например Saturn AU-50, SHERIFF BX-400, TOMAHAWK BP - 01. А как сигналки стоят интерфейсные модули, подключаемые к САМ-шине автомобиля. Но одним ключом от машины придется пожертвовать.
 
Последнее редактирование:
wraith

wraith

Новичок
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
0
Может и так. Я просто плохо представляю куда его можно так сильно спрятать. И все равно, по проводам легко будет его найти, по крайней, мере мне в своей же машине, если модуль обхода установят без меня.
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Люди! Срочно встал вопрос об установки сигналки на FF2 . Машина на гарантии, ставить будут, скорее всего, в Боливаре. Сигналка нужна с пейджером. КТо теперь что скажет?
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Пандора или Сталкер.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48

Динамический диалоговый код - не перхватывается сканерами и код-граберами, включая алгоритмические, что уже актуально. Хорошая дальнобойность пейджера. Приличный набор сервис-функций.
Если ничего из вышеперечисленного не требуется, то смело брать самую дешевую из имеющихся в наличии и радоваться полчаса.
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Динамический диалоговый код - не перхватывается сканерами и код-граберами, включая алгоритмические, что уже актуально. Хорошая дальнобойность пейджера. Приличный набор сервис-функций.
Если ничего из вышеперечисленного не требуется, то смело брать самую дешевую из имеющихся в наличии и радоваться полчаса.

Какой ты оптимистичный ;)
 
L

lampas

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Покупка автосигнализации с автозапуском

Подскажите в каких магазинах в Саратове самые дешевые цены на сигнализации (новые)???
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
К SPLpro обратись.
 
P

painter

Guest
загугли офдилера старлайна в саратове (это легко). находится в самом центре засратова.
купил у него недавно диалоговый А91 по рекомендованной офдилером цене - 4950руб, 2 года гарантии.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83

загугли офдилера старлайна в саратове (это легко). находится в самом центре засратова.
купил у него недавно диалоговый А91 по рекомендованной офдилером цене - 4950руб, 2 года гарантии.

Что тут гуглить, если даже в Би-Би она столько стоит. Есть смысл почти 1000 сэкономить же.
 
Roganofff

Roganofff

Участник
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
2 768
Реакции
9
Баллы
38
Старлайны очень не советую. Был связан с автозвуком и сигн-ми, так вот по старлайну самый большой процент брака. Советую аллигатор.
ЗЫ. У самого сейчас стоит старлайн (купил машину с этим чудом - опплевался уже, гадость!)
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Старлайны очень не советую. Был связан с автозвуком и сигн-ми, так вот по старлайну самый большой процент брака. Советую аллигатор.
ЗЫ. У самого сейчас стоит старлайн (купил машину с этим чудом - опплевался уже, гадость!)


НУ хз у жены стояла стралайн,у меня шериф, мне старлайн больше нравится...он как то безпроблемно вообще работает,шериф сплошные баги...
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Старлайны очень не советую. Был связан с автозвуком и сигн-ми, так вот по старлайну самый большой процент брака. Советую аллигатор.
ЗЫ. У самого сейчас стоит старлайн (купил машину с этим чудом - опплевался уже, гадость!)

Один маленький вопрос - КОГДА именно БЫЛ большой процент брака по старлайну?
Насколько мне известно, самый большой процент различных проблем, связанных с качеством изготовления и конструктивными особенностями, у Пандоры с Пандектом - хотя это тоже отнюдь не основание от них отказываться. Об этом знают все, шуму на профильных форумах много. А вот про многочисленные проблемы с новыми старлайнами серий 6х/9х я ни разу не слышал.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Себе выбрал именно Starline, с инетом дружу в принципе, да и нареканий не слышал от знакомых. Новая сигнализация от проверенного поставщика и грамотный установщик-более ничего не надо. Глючат и более дорогие сигналки, особенно если с машиной достаются, хер его знает, кто и где их устанавливал и как они эксплуатировались.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Старлайны очень не советую. Был связан с автозвуком и сигн-ми, так вот по старлайну самый большой процент брака. Советую аллигатор.
ЗЫ. У самого сейчас стоит старлайн (купил машину с этим чудом - опплевался уже, гадость!)

стоит б92 отличная сига, нареканий нет. Аллигатор дешевое китайское говно
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Верх Низ