Выбор сигнализаций с обратной связью

  • Автор темы Novel
  • Дата начала
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
У меня стоит "Аллигатор" с обратной связью, дистанционный запуск не подключал.

тож стоит Alligator, автозапуск подключил вот только не всегда заводится)). есть минус в том что когда машина остывает сигналка сама по себе срабатывает. из за перепада температур видимо, т.к. датчик на стекле стоит.
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
Насколько помню, на скорости автозапуск не срабатывает. Или я что то путаю?:3fb41f66f30406cfa2c
не срабатывает, там чтоб эта функция запустилось надо при работающем движке ручник поднимать.
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
А на АКПП как ведет себя сигналка с автозапуском?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Где продаются, сколько стоят?

PS Автозапуск - прикольно конечно, раньше даже хотел себе такую поставить акцент, но не срослось тогда, а щас думаю, что лучше уж подождать немножко утром, пока машина прогреется, чем рисковать, обходя иммо. =) Оставлять машину привык на ручнике, ни разу ничего не примерзало, так что за это не боюсь ;)

Кстати, для турботаймера нужно иммо тоже обходить?

PPS Про Шерхан - был Шерхан Джунгле, дурной какой-то оказался, чтобы открыть машину, нужно было чуть ли не вплотную подойти, так что Шерхану теперь как-то не очень доверяю =)

autoset.ru
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
Меня устраивают возможности Starline B6, нормальная сигналка с отличными возможностями по хорошей цене. Про эту модель и другие популярные средства защиты авто можно почитать на сайте Угона.НЕТ
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Самай путная сейчас только MS Stalker 600, дальность отличная, и не сканируется как старлайн серии А,В и Шерхан! Пандора тоже классная сигналка, все тоже самое что и в сталкере (про код), но она глючная.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Меня устраивают возможности Starline B6, нормальная сигналка с отличными возможностями по хорошей цене. Про эту модель и другие популярные средства защиты авто можно почитать на сайте Угона.НЕТ

Нормальная кстати фирма!!!
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Меня устраивают возможности Starline B6, нормальная сигналка с отличными возможностями по хорошей цене. Про эту модель и другие популярные средства защиты авто можно почитать на сайте Угона.НЕТ

А еще можно на ютубе ролики глянуть как старлайн А и В открывают граббером :)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А еще можно на ютубе ролики глянуть как старлайн А и В открывают граббером :)

Там много всего можно увидеть, а ещё такой вопрос: а можно узнать стоимость сигналки которые нельзя открыть граббером?


З.Ы. Кстати в разное время выпускались разные модификации В6 без диалога и с ним, опознаются по цвету корпуса, у той что с диалогом цвет тёмно синий
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Меня устраивают возможности Starline B6, нормальная сигналка с отличными возможностями по хорошей цене. Про эту модель и другие популярные средства защиты авто можно почитать на сайте Угона.НЕТ

Единственное что нехватает так это режима "занятые руки" (как то так) когда подходишь к авто, и на расстоянии 1-2 метра сигналка открывает авто, удобно когда рук не хватает
 
OP
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Да, похоже MS Stalker MSP-600NB Light + самый надежный вариант. В Саратове можно ее по приемлемым ценам купить, или придется заказывать через энторнет?

!Chip, с autoset.ru тебе долго везли?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Да, похоже MS Stalker MSP-600NB Light + самый надежный вариант. В Саратове можно ее по приемлемым ценам купить, или придется заказывать через энторнет?

!Chip, с autoset.ru тебе долго везли?

3-5 дней после оплаты, везли не они)), 1-й раз это был грузовозофф, 2-й автотрейдинг
 
OP
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Ну я понимаю, что не они, просто им же оформить заказ и отправить тоже время нужно.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ну я понимаю, что не они, просто им же оформить заказ и отправить тоже время нужно.

При оплате через банк деньги обычно на след день получают, посылают либо в тот же день либо на следующий и соотв. прибавляется время доставки транспортной конторой (зависит от их графика который можно посмотреть на сайтах транспортных контор)
 
OP
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
ЕМС быстро довольно доставляет =)
Осталось решить, стоит ли раскошеливаться, скажем, на дорогой "Сталкер", если каско будет все равно.
 
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
у меня сигналка аллигатор д-930 не нравится задержка по времени между нажатием кнопки открытия\закрытия и срабатывании сигнала около 2-3 секунд, как выяснил в инете связано это с кодировкой и раскодировкой сигнала, на новых моделях уже практически нет такого минуса....
 
AVish

AVish

Новичок
Регистрация
05.05.2005
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
А кто юзает сигналки с автозапуском? есть подводные камни?
Я так понимаю, на скорости машину не оставишь:)

Есть еще один подводный камень связанный со страховкой машины, особенно новой. В обходчик иммобилайзера придется ставить один из ключей или делать дубликат ключа. При угоне машины страховщики обязана проверить наличие ключей. В случае если один из них отсутствует есть реальная угроза не получения страховки.
На счет того что такую машину легче угнать - вопрос очень спорный. Для защиты как раз и служит установленная сигнализация вместо штатной. Угон даже в момент когда двигатель заведен и прогревается достаточно проблематичен. Для профессиональных же угонщиков есть иммобилайзер, нет его - проблем не вызывает.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Там много всего можно увидеть, а ещё такой вопрос: а можно узнать стоимость сигналки которые нельзя открыть граббером?


З.Ы. Кстати в разное время выпускались разные модификации В6 без диалога и с ним, опознаются по цвету корпуса, у той что с диалогом цвет тёмно синий

Пандора и Сталкер. Диалоговый код. Но если строить систему охраны - сталкер+агент3 (иммо)+замок на капот.
 
Верх Низ