Выбор сигнализаций с обратной связью

  • Автор темы Novel
  • Дата начала
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Пантера-тоже задержка.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Пандора и Сталкер. Диалоговый код. Но если строить систему охраны - сталкер+агент3 (иммо)+замок на капот.

B6 последних версий тоже диалог...
З.Ы. А что у тебя стоит? (а то я щаз тоже список защиты приведу с микрокапканами на руль:))) )
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Есть еще один подводный камень связанный со страховкой машины, особенно новой. В обходчик иммобилайзера придется ставить один из ключей или делать дубликат ключа. При угоне машины страховщики обязана проверить наличие ключей. В случае если один из них отсутствует есть реальная угроза не получения страховки.
На счет того что такую машину легче угнать - вопрос очень спорный. Для защиты как раз и служит установленная сигнализация вместо штатной. Угон даже в момент когда двигатель заведен и прогревается достаточно проблематичен. Для профессиональных же угонщиков есть иммобилайзер, нет его - проблем не вызывает.

Установленая сигнализация чаще всего обходится гораздо проще чем штатный иммобилайзер...
 
З

заз 968м

Новичок
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
от угона замучательно руль на ночь откручивать))). 5-7 минут достаточно))
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
B6 последних версий тоже диалог...
З.Ы. А что у тебя стоит? (а то я щаз тоже список защиты приведу с микрокапканами на руль:))) )

В6 нет диалогового кода, если я не ошибаюсь его начали принимать в линейке "С". А что у меня стоит - не скажу ))) У меня без фанатизма ))) но кое что доработать хотелось бы. А выражение захотят-угонят.... хм.... ну можно тогда вообще не закрывать машину :lol:
 
Б

Бесёнок

Guest
от угона замучательно руль на ночь откручивать))). 5-7 минут достаточно))
:b3b4e46f21f040a62b4
А еще можно открутить колеса ;) На Формуле I на это у техников еще меньше времени уходит. Кстати, и колеса не уведут :7fc51c876fbfbe27ec0
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
В6 нет диалогового кода, если я не ошибаюсь его начали принимать в линейке "С". А что у меня стоит - не скажу ))) У меня без фанатизма ))) но кое что доработать хотелось бы. А выражение захотят-угонят.... хм.... ну можно тогда вообще не закрывать машину :lol:

Повторюсь в новых версиях В6 диалог, опознаются по цвету корпуса он тёмносиний у В6 без диалога просто чёрный
 
OP
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Покурил сегодня еще энторнетов... про СтарЛайн отзывы действительно не очень хорошие, при этом очень популярная она (что есть большой минус по-моему). Со сталкером вроде нормально все, разве что брелок нежный слишком и эргономически не очень продуманный, и пишут, что ставить его довольно непросто. Смогут ли у нас в городе нормально поставить? Какие сейчас в среднем расценки на установку сигналки с обратной связью?
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Покурил сегодня еще энторнетов... про СтарЛайн отзывы действительно не очень хорошие, при этом очень популярная она (что есть большой минус по-моему). Со сталкером вроде нормально все, разве что брелок нежный слишком и эргономически не очень продуманный, и пишут, что ставить его довольно непросто. Смогут ли у нас в городе нормально поставить? Какие сейчас в среднем расценки на установку сигналки с обратной связью?

Ну собственно о чем я и говорила тебе. По поводу нежности брелков, ну не знаю, есть инфа в инете, что у многих они глючать итд... ну не у всех ))) На какую машину будешь ставить сигналку?
 
OP
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
октавия тур 1.8т
 
OP
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Есть еще один подводный камень связанный со страховкой машины, особенно новой. В обходчик иммобилайзера придется ставить один из ключей или делать дубликат ключа.

Кстати, читал, что можно сделать обманку иммо и без дубликата ключа. Но это видимо надо уже звонить/ехать в то место, где ставить и у них узнавать точнее.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Кстати, читал, что можно сделать обманку иммо и без дубликата ключа. Но это видимо надо уже звонить/ехать в то место, где ставить и у них узнавать точнее.

Я где то слышала про такие обходчики..
P.S. а чего это решил сменить на шкоду? захотелось большего комфорта?
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Кто нить знает, цена установки сигналки с автозапуском сильно отличается от обычной?, и каковы цены на установку, кто подскажет?
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
В Мск Black Bug сейчас чуть ли не самой козырной считается. Я уж честно не скажу, насколько она хороша, но ставят их на достаточно дорогие машины (если не поставили спутниковую).
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Кто нить знает, цена установки сигналки с автозапуском сильно отличается от обычной?, и каковы цены на установку, кто подскажет?

По ценам в принципе соериентировался
- установка обычной с обраткой 1000-1500.
- установка с автозапуском 1800-2000
Может, кто подскажет есть ли где подешевле? Подскажите еще номера установщиков, а то посмотрел тут старые посты по поводу установки, многие уже этим незанимаются.
 
antoniodent

antoniodent

Новичок
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
560
Реакции
0
Баллы
0
У меня Шер-Хан 5. На мой взгляд это оптимальная система по соотношению цена-качество!!!! Работает без проблем: дальность действия в городе примерно 300-400 метров, за городом около 1 км. Что касается защиты авто то я сторонник следующей теории: если Ваш автомобиль кому-то нужен то его обязательно сп.........ят!!! И никакая сигналка поверьте его от этого не убережет!!! Автозапуск- это самое замечательное изобретение: понимаешь смысл фразы- СЕЛ И ПОЕХАЛ:victory:. По поводу передачи и ручника на автозапуске: на передаче оставить (или может забыть выключить) просто НЕреально, так как сначала запуск надо резервировать и движок глохнет только когда выходишь из машины и закрываешь водительскую дверь:prankster: если Вы сможете это сделать с включ. передачей я бы на это посмотрел!!!!! по поводу ручника то это как установщики подключат!! Есть у Шер Ханов слабое место- брелок!!! С ним надо осторожно , и лучше всего сразу одеть на него чехол:prankster: В общем система за год сбоев не давала Я доволен:148:
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
В Мск Black Bug сейчас чуть ли не самой козырной считается. Я уж честно не скажу, насколько она хороша, но ставят их на достаточно дорогие машины (если не поставили спутниковую).

Что есть то есть. В москве поставить жука 72 L или W с установкой стоит порядка 15т.р.
 
OP
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
По ценам в принципе соериентировался
- установка обычной с обраткой 1000-1500.
- установка с автозапуском 1800-2000
Может, кто подскажет есть ли где подешевле? Подскажите еще номера установщиков, а то посмотрел тут старые посты по поводу установки, многие уже этим незанимаются.

Где такие цены?
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48

В Энгельсе на ул. Нестерова СТО.
Там вопрос стоял об установке на иномарку Тоета Корола, на нашимарки наверное дешевле будет.
А что дорого/дешево???
 
Верх Низ