Выбор страховой компании

  • Автор темы Gray64
  • Дата начала
П

Павел А.

Guest
А вообще да, "Ингосстрах" зачастую по деньгам лучше всех плюс самые лучшие правила страхования.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 484
Реакции
3 879
Баллы
113
Месяц назад застраховал КАСКО в "Ингосстрахе".
Насчёт Каско ничего не могу сказать, но получить деньги с Ингостраха по мед. страховке довольно проблемно. Процесс растягивается на месяцы.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Насчёт Каско ничего не могу сказать, но получить деньги с Ингостраха по мед. страховке довольно проблемно. Процесс растягивается на месяцы.
Имеется в виду ДМС или страхование от несчастных случаев? А то у меня жена все время ДМС от "Ингосстраха" использует (по любым мелочам) - все как по маслу :)
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 484
Реакции
3 879
Баллы
113
Имеется в виду ДМС или страхование от несчастных случаев? А то у меня жена все время ДМС от "Ингосстраха" использует (по любым мелочам) - все как по маслу :)
От несчастных случаев.
 
П

Павел А.

Guest
Насчёт Каско ничего не могу сказать, но получить деньги с Ингостраха по мед. страховке довольно проблемно. Процесс растягивается на месяцы.

Застрахован работодателем по ДМС и НС в "Ингосстрахе". Проблем ни разу не возникало.
 
П

Павел А.

Guest
Деньги по НС- работнику только к банкомату подойти, остальное сделают в отделе кадров
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 484
Реакции
3 879
Баллы
113
НС в "Ингосстрахе". Проблем ни разу не возникало.
С недавних пор меня очень заинтересовал этот вопрос. И собранная статистика, увы, не обрадовала.
Через месяц отпишусь о собственных впечатлениях об этом процессе.
 
П

Павел А.

Guest
С недавних пор меня очень заинтересовал этот вопрос. И собранная статистика, увы, не обрадовала.
Через месяц отпишусь о собственных впечатлениях об этом процессе.

Не хочешь "Ингосстрах"- могу предложить НС от "РЕСО- Гарантия".
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
сейчас тоже заинтересовал вопрос о страховании каско и осаго... с какими компаниями проблем не бывает, чтоб небыло франшизы и небыло учета износа? есть уже пару вариантов, но хочу еще отзывы услышать... в РЕСО я почему то даже не сомневаюсь, а как насчет ингосстраха, ИФД Капитал... ну и другие компании может посоветуете?

В Ингосстрахе очень привлекательные цены по каско... нету ли сдесь каких то скрытых нюнсов?
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Так тем, кто страхует свою ответственность в РГС все равно. Если виновник застрахован по ОСАГО в РГС, это потерпевшему проблемы, а не виновнику.

Нет, не всё равно. Нагибают они невиновных граждан за ваши деньги. И мне их кормить после этого?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
сейчас тоже заинтересовал вопрос о страховании каско и осаго... с какими компаниями проблем не бывает, чтоб небыло франшизы и небыло учета износа? есть уже пару вариантов, но хочу еще отзывы услышать... в РЕСО я почему то даже не сомневаюсь, а как насчет ингосстраха, ИФД Капитал... ну и другие компании может посоветуете?

В Ингосстрахе очень привлекательные цены по каско... нету ли сдесь каких то скрытых нюнсов?

у Согаза нет
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
И КАСКО и ОСАГО в "Ингосстрах".
Сейчас пришло время обновлять страховку.
Жду, что они мне насчитают (были страховые случаи за год).
Не хочу менять на другую крмпанию, все устраивает и обслуживание и выплаты (дотошные они - зато все починили).

P.S. Мед.страховка тоже в "Ингосстрах" уже 4 года. :good:
Надо просто научиться их готовить )))
 
M

mordavad

Guest
КАСКО и ОСАГО в "Ренесансе" две машины, по КАСКО получал выплаты два раза.
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
Уралсиб однозначно. стоит дешевле всех, выплатили сразу сразу после согласования с мск(сумма больше 300), и никаких ограничений по местам стоянок, франшиз и проч. нужна только обычная сигналка, больше ничего.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
В меня в феврале въехала 10-ка, у виновника РГС, с момента ДТП до выплаты прошло 4 недели, получил в 3 раза больше, чем реально расчитывал.
Посмотрим, сколько мне ждать придется. Отпишусь о результатах обязательно.
 
C

Critical

Guest
Сегодня отец обзванивал Ингосстрах и Уралсиб. Без фрашнизы, на его калину 2008 года в Ингосстрахе - 12 тысяч, в Уралсибе - 18 тысяч. Будет в Ингосстрахе страховаться
 
ledi

ledi

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Свою машину страховали в Ингосстрахе, а теперь и работаю в этой компании из всех кто застраховался никто пока не жаловался! Так что если есть вопросы пишите, отвечу с удовольствием!
 
C

Critical

Guest
Дополнение про ингосстрах и уралсиб. Оказывается, в игосстрахе взяли первоначальную цену авто - 20% за год. А уралсибе и остальных комнапиях взяли цену авто - 10% за год. Т.е. в случае угона/полного уничтожения, разница достигает 20 тысяч. Решили еще подумать
 
Верх Низ